Nokia N73

Поскольку в теме Нокиа не отвечают, создаю эту.
Проблема в том, что при установке песни на будильник играется только первая её минута. Как можно заставить будильник играть мелодию полностью? Может прога какая есть.
ЗЫ Телефон Nokia N73(не me)

Комментарии: 57
Ваш комментарий

По моему никак... Хотя в принципе может какие нить сторонние будильники есть которые как раз играют полностью, у меня Handy Alarm играет так же первую минуту, мне хватает))

0

стоит ли покупать n 73 посоветуйте а то думаю что купить. Он хоть нормальные программы берёт. У n 73 есть какиенибудь недостатки тормозит или глючит?

0

Смотря за сколько брать решил...так-то как смарт он отличный девайс, как по мне...и звук...

0

Nokia N73 ME сейчас по соотношению цена-качество лучший телефон!!!

0

По соотношению да, но вот по характеристикам, по процессору и оперативе, не скажу, лучше взять 5700xm или подкопить на н81, вот тогда все ок)))

0

Вопрос по софту. Есть ли прога - диктофон без ограничения времени. Или можно как нибудь снять ограничение со стандартного диктофона? N73 не me

0

снять ограничение нельзя, а прог полно поищи или на смарт60.ру или на димонвидео =)

0

А можно конкретные адреса сайтов? Я в этом не сильно шарю.

0

Походу,
http://smart60.ru/
http://dimonvideo.ru/

0

Здарова всем! Вот у меня сейчас N73 ME. Верхняя колонка разделена клавишей вкл\выкл (хотя и на простом N73 точно так же). Так вот там одна из них не работает! Владельцы N73!!! Посмотрите у себя! Возможно я не один такой (вкл музон на всю и попробуйте закрывать правую\левую половину пальцем, увидите (точнее услышите и почуствуете) результат! Спросил у друзей, сказали, что фирма специально так сделала, чтобы когда одна из них сломается, то другая включится! Вот у меня, например, не пашет левая (слева от второй камеры)...
Ах да и ещё вопрос: может кто-нить знает как её включить?

0

N73 очень классный смартфон Я им пользуюсь и очень доволен так что те кто под сомнением что покупатьт однозначно N73

0

Хочу купить nokia n73, как телефончик норм или глючаный?

0

нормальный, у меня н73, правда эти смартфону тугодумы все, пока в галерею зайдет, пока сообщение откроет

0

Да нормальный, но можно что нибудь получше выбрать.

0

У меня сейчас такой N73 ME, звук отличный, камера нормальная.
Чтобы телефон не был тугодумом, надо обновлять программное обеспечение с сайта нокии, у меня стоит ПО почти последнее, и телефон не тормозит, все мигом открывает, только камеру долго открывает. А так телефон нравится.

0

у проца тактовая частота низкая
а камера хорошая (3,2 мегапиксела)
но нехватка частоты заметна. по сравнению с моей бывшей nokia 6120 n73 просто тормоз.

0

Имеется аппарат N73 ME.
Когда запускаю java игры, они во-первых очень долго грузятся, во-вторых в начале игры виснут (по ходу дела "разгоняются" но играет не супер). Прошива последняя, 4.0812.4.2.1
Sis игры на смарт работают без проблем, четко.)

0

Помогите пожалуйста как можно сделать чтобы N73 быстрее работал а то я так всю жизнь просплю пока он раздуплит чтото.

0

для начала обнови на последнию прошивку

0

и что прирост будет большой или просто по будет новее

0

Смотря какая у тебя прошивка) Посмотреть можно с помощью *#0000#

0

версию я знаю,но даже если я прошю какая гарантия что будет быстрее работать

0

Ну шустрость работы зависит на прямую от прошивки, в последних версиях увеличивается количество доступной оперативки ~21мб, да и многие мелкие улучшения, например увеличение работы, лучше становится звук, уменьшается синева на камере)

0

А по подробней за её установку L1ghtOne можешь описать?

0

Вот подробная инструкция - http://smartfiles.ru/5211822
И вот сама прога для прошивки- Nokia Software Updater http://nds1.nokia.com/files/support/global/phones/software/NokiaSoftwareUpdaterSetup_ru.exe

0

Всех поздравляю с Новым Годом!!!!

0

Присоединяюсь к поздравлениям=)) А тебе Fe[NIX] желаю, чтобы твой n73 не тормозил=))

0

Спасибо и небуду отказыватся от твоих пожеланий)))

0

Есть обновление ПО и на самом теле кажись диспетчер устройств. Хотя я свой проц на 73 не разгонял, а на фиг. Глвное чтобы памяти тела было больше и оперативы

0

Как по-людски настроить плеер в 73?

0

Подробнее, как тебе надо?

0

Когда я слушаю музыку через динамики при расш.стерео все превращается в шум и гул. Может прога есть какая?

0

Проги нет, я искал. Ну мне это не надо, музыку только в наушниках слушаю :) А исправить можно только отключив "Расширение стерео", "Громкость" и уменьшив звук.

0

А эквалайзер никак низя навинтить?

0

У меня сейчас стоит "Поп", а Ручным режимом не пользуюсь. Особых изменении не ощущается

0

А плеер другой если поставить?

0

А че на 5700 звук норм при стерео?

0

Все зависит от самих динамиков. Плеер тоже не помогает, я закачивал штук 10. Результат такой же

0

Блин,а! Ну вечно так! Короче проблема в железе телефона! Спасибо за помощь!

0

Привет всем!У мн н73 я давно нашол такую фишку: открываеш 3д сигналы ставиш там вкл,ставиш мелодию и врубаеш траекторию звука джостик внис верх и на откл когда наченает играть музыка ЗВУК становитца НАМНОГО ЛУТШЕ,звук насыщеный Очень Басистый.Ну так вот можна ли зделать шоб звук такой был всегда и в плеере и на звонке???Зарание спасибо;) Ну и задавайте вопросы получайте ответы! ! !

0

Необработанное исключение. Приложение будет закрыто. Помогите, что делать?

0

Автор, для смартфонов глюки в ява это нормально. Они, так скажем не дружат с явой. У меня н82, и некоторые летают, а некоторые глючат. Artray - игра не подходит для твоего телефона. Качай для своего

0

Это аська) я ее заново скачал. Она стала на много реже вылетать)

0

для смартфонов глюки в ява это нормально Первый раз слышу, нокиа н85, полно различных ява приложений (Игр, асек, оперы мини) Всё работает на ура и не разу не глюкануло.

0

Ну ты сравни свой и н73. У тебя требования (как и у меня) больше в 2 раза чем на н 73. И всетаки, ява тоже разная бывает.

0

Ну у меня N 73 и всё нормально работает!)
У меня долго думал когда было установлено много всяких програм и игр,поудалял всё ненужное к чертям,сразу стал быстрее работать)
А ещё у N 73 очень маленькая оператива и её постоянно нужно держать свободной,установи "Handy TaskMan" и закрывай через него все ненужные открытые проги.
А ещё не забивай до отказа память самого телефона,освободи как можно больше места!

0

Logan73 вроде нельзя, это только при звонке.

А у меня вот какой вопрос. Закачиваю различные приложения или темы, а он пишет, что срок действия сертификата истёк. Чё делать?

0

а он пишет, что срок действия сертификата истёк. Чё делать?
либо дату меняй на более раннюю, либо взламывай телефон и проблем с установкой не будет совсем. Подробнее читай тут http://dimonvideo.ru/

0

Запускаем файл SecMan.exe из папки ...\[Symbian 9.x] Full Unlock\SecMan [BiNPDA] и следуем инструкциям установщика...

Чтоб взломать телефон нужно достать какой-то SecMan из какой-то папки. Чё это ваще такое и что теперь делать?

0

А у меня вот какой вопрос. Закачиваю различные приложения или темы, а он пишет, что срок действия сертификата истёк. Чё делать?
1) В "Диспетчер приложений" в настройках отключить проверку сертификатов
2) Да , лучше взломать.

0

короче так Scorpion 201092 чтоб етой фигни небыло качаеш прогу SignSis на телефон через нее легко одним нажатеем руки патчиш инсталяшку проги каторая неидет и все готово)

0

Scorpion 201092
есть проще вариант без особого гемора, если сертификат истек, поменяй дату на телефоне на год, два назад, может больше, помогает, проверял)

0

скачай прогу quickhackkit как-то так

0

Люди помогите! Вопрос по Bluetooth наушникам(не помню как называется, но по имени блютуз ''BT 55''). Дело в том, что работает только левый динамик и, то невыносимо хрипит. Пробывал на Samsung gt5230(star) работает отлично. Смотрел в настройках в меню ''Подкл.устр.'' Как я понял там должена быть функция Bluetooth handsfree, но там ее нет. Наушники работают в режиме минигарнитура. Что делать?

0