Nokia N80

вобщем купли мне этот агрегат походил я с ним гдето месяц или больше у меня вздулся акамулятор.(держал меньше дня,зарежался за 10минут)
потом купили новый аккум тот держит ещо меньше.. на день нехватает(а если звонить то вобще на 5 минут).
перепрошил телефон. теперь хватает также на день(может чутьчуть больше) но зарежатся может вечность! тоесть поставил я его с утра на зарядку утром встаю, все ещо заряжается, ладно вечером подхожу опять зарежается! снимаю с зарядки и он мне выдает только 3 палки из 5 а потом неизвестным образом он набирает энергии из космоса и показывает все 5 палок...мдя......
так вот чо хотел спросить это телефон галимый или батареи такие попались?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

проблема телефона, обычно в сервис-центрах такое даже не ремонтируют по гарантии, а возвращают деньги

0

телефон та бу))
но германский

значит придется мучаться до конца его жизни(((

0

в данном случае проще сменить телефон, потому что пользоваться подобным - близко к мазохизму.
Просто совет.

0

да хотелось бы а деньги на видеокарту каплю)
потому что пользоваться подобным - близко к мазохизму. ты бы видел как он тормозит!! камеру открывает(есл повезет) за 5 секунд а передать чтолибо по блютузу вобще почти нереал.))
мне каждый говорит что ЭТО надо либо викинуть либо ещо чего XD а мне как то побарабану)) я уже всю жизнь на тормазах) телефон тормозит, комп тормозит так что я уже привык))

0

ой и не говори про тормоза...;) у меня тоже с Нокиа проблема, динамик просто так перестал работать! слушал музыку, бац, звук пропал и всё) нокиа 3110classic

0