Nokia N81

На Nokia n81 какой n-gage стоит? 1 или 2

Комментарии: 10
Ваш комментарий

скачай нужный и поставь. У меня стандартный удалился, я 2й скачал поставил и всё норм

0

На н81 стоит 9 симба т.е ставится только вторая гага, первую поставить на данный момент невозможно

0

а какая частота процессора n81?

0

Купил телефон 3 месяца назад. Поначалу звук был на высоте (2 колонки как ни как). Сейчас звук слабоват. Я слышал что нужен какой то патч или что то в этом роде (говорят что это связано с играми или другими приложениями). Помогите пожалуйста устранить эту проблему.

0

Впервые слышу, хмм, ну может быть проблема в эквалайзере, или просто "сел" динамик)

0

Эквалайзер я с самого начала "натянул" до самого верха (на макс.). Не думаю что динамики сами по себе сели, телефон ещё новый. Хотелось бы узнать связано ли это с приложениями или играми?

0

Врядли проблема с играми и приложениями, у самого н73, ни разу не замечал ничего подобного. Если все же думаешь из за этого, то делай формат) Формат всегда поможет^^

0

да тут все просто. уважаемый! а ты случайно не менял прошивку??)) дело в том что в последней прошивке звук специально стоит тише. у меня был такой аппарат, так когда обновил прошивку то подумал подумал и обменял его на n78 ))) за то в нем есть фм передатчик!))

0

упс не посмотрел на дату поста))

0