Nokia N95

Я один из "счастливых" обладателей кетайской Нокии N95 (чёрный, не сенсорный). Этот телефон меня ну просто убил! Во первых не понятно где у него 8 гб. В него встроена флешка на 1 гб (на самом деле не больше 40 мб (а чтобы достать эту флешку его надо разобрать)) Во вторых на нём походу аккумулятор был отродясь дохлый. Сколько его не заряжал - бесполезно, хотя он вроде оригинальный (имеется голограмма Nokia). Так же на нём не было кнопки на верхней клавиатуре. Сейчас она почти рассыпалась. Прошивка, кстати, на нём более менее хорошая. Ещё я заметил что при нажатии на верхние кнопки, происходит надавливание на экран. Вообщем вот какие у меня вопросы:
1. При попытке сделать фотографию он вырубается. Из-за чего это может быть?
2. Можно ли на него поставить оригинальную прошивку?
3. Его хотя бы можно на запчасти продать? Там жк экран, 2 динамика, камера 5 мегапикселей (хотя я сомневаюсь, что там 5 мп)

P.S: у меня сейчас Nokia 3230. Она во 100 раз круче этой китайской подделки

Комментарии: 6
Ваш комментарий

1. Тебе слово китайский ничего не говорит
2. Врядли на этот пластик, что-то можно ставить
3. Там камера 0.3 Мп
P.S. Откуда у тебя этот телефон, неужели купил???

0

да я даже не помню откуда он у меня! то ли мне его за доги кто-то отдал, то ли бесплатно

0

Да знаю я этот пластик был у друга такой функциональности 0
А что в вашем городе(поселке) нету где телефоны принимают БУ.

0

Есть. В каждом переходе метро. Я вот думаю может его в ломбард сдать? Или на запчасти продать? Я посмотрел экран стоит где -то 1000-1600 рублей. Можно экран от него за штуку продать.

0

Врядли ты такие деньги сможешь выручить максимум за телефон 500 р. а может и 200 если не меньше. Не удивляйся. Помню с другом хотели сдать телефон Сенсорный Самсунг в магазин и там сказали, что купят за 300 вот наеб. Сам телефон не оцарапанный работает сенсор отлично.
Так, что либо за бесценок его отдать либо себе оставить.
P.S. не знаю где ты экран смотрел, но такой же мониторчик для китайского N95 стоит 600р.

0

ну хотя бы 600 рублей с экрана выручу)

0