Nokia TV 1100i

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот собственно и этот телефон, думаю о его покупке. Но возникло у меня много вопросов, надеюсь здесь есть люди которые что-то знают о нем. В этом смартфоне 2 камеры, вроде на 1.3 мегапикселя, почему я так не уверен? Потому что плохо еще его осмотрел и есть еще какие то версии помимо этой, к примеру вот этот телефон:

Обратите внмание на кнопки.
Там есть телевизор, сенсорный экран, блутуз, поддерживает флэш на 2Гб, звучание с которым могут ровняться такие телефоны как Nokia N73, 3250, 6233 и огромный экран как вы видите на скринах. Продают его за 5,5 тыщ рублей, телефон в убитом состоянии. Если кто знает, подскажите, есть ли в продаже корпуса к нему, какого он года выпуска, и стоит ли его вообще брать, так как это китай и ненастоящая нокия.
Лично я считаю, что телефон конченый, поэтому если куплю его, то через некоторое время продам.

Обсуждаем.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Во первых, это не смартфон, и такой телефон я тебе несоветую брать! Был в китае взял телефон, практичекий такой же, сзади было написано что 5 мп, окозалось 2, и ещё вот такие китайский телефоны недержат яву! Поэтому и отговариваю! И кстати такой телефон новый стоит 130$, правда это в китае))

0

А корпуса к ним найти сложно, не знаешь?

0

про корпуса незнаю))) единственное чем такой телефон порадовал это телевизором и динамиком))

0

Корпуса найти реально,в Китае!Этот яву не держит!Но Китай сейчас уже делает телефоны с поддержкой явы!

0

Не берите эти телефоны. Корпуса продаются в Москве под заказ и всякие другие запчасти. Насчёт ТВ и динамика согласен.))))

0

Я видал nokia tv95
но он тоже китай

0

Всё телефоны, где написано NCKIA, NOKLA, NOK1A, всё это китайские клоны, китайские телефоны, а если вообще ничего не написано, то эо уже точно китайец, обычно TV-PHONE.

0

У меня телефон сейчас китайский на нём вобще не чо не написано но зато три симки и телик.

0

3 симки, тройное излучение))

0

китай есть китай!!!

у них изза ускоглазии только говно получаетса ппц

0

ребята нужен дисплей к етому *телефону*

мыло: rust-28@mail.ru

0

Мне тоже нужен дисплей iglesius@mail.ru

0