Nokia X6

Такие дела, утопил свой WiTU :"(
Хочу приобрести X6 8gb
Надёжен ли он?Хочу узнать, удобен ли ёмкостный экран на нём?
Ещё посоветуйте что-нибудь в этом ценовом сегменте.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Экран емкостный это точно,больше ничего сказать не могу.Сам хотел его взять но потом предпочел другой телефон

0

Dr. Strangelove
у тебя все мусор кроме яблофонов

0

Может кто по теме ответит? :D

0

Перестал играть на Nokia x6 нижний динамик(тел не китайский).Когда в балансе передвигаешь ползунок,то он играет, но очень-очень тихо.Гарантия уже закончилась.Что делать?

0

я не спрашиваю,что купить,а что делать?

0

да тебе голову на переделать!!!

0

да тебе голову на переделать!!!

0

По мне так телефон хороший. Пользуюсь чуть больше полугода, пока доволен. Подтормаживает иногда, но не страшно. Звук хороший, громкий. Камера отличная, снимки четкие получаются. Видео тоже классное снимает. Ну вроде бы ничего не забыл

0

В СЦ отнеси. Должны помочь. Сам не сталкивался с такой проблемой

0

Матушка сглупила,взяла с рук китайский,благо за пару тыс.руб.(он на 2симки. 16гб.типа) ставя на зарядку постоянно через пару минут выскакивает сообщение "плохой контакт с зарядным устр." Это значит зарядник не подходит? Была вздувшаяся батарейка,заменил.

0

Не знаю как с китаем. у меня не китай и проблем существенных не было. ну разве что подвисает, когда приложений много запущено

0

RunnerRFF У Х6 это гемморой,у самого такой агрегат,так у него через месяц покупки динамик рипеть конкретно начал....в топку эти некачественные телефоны

0

Пользуюсь чуть больше полугода. У меня 16г, не тормозит. Падал пару раз, не умер, как айфон =\ Звук громкий, фильмы смотреть ваще класс) Только не полюбила этот телефон, хотя в нём нет недостатков. Хочу продать.=\ А так он идеален.

0