Прошивки

Кто знает как прошить 3250 и чего для этого надо?

Комментарии: 35
Ваш комментарий

для этого надо
1. сам телефон.
2. кабель для компа
3.прямые руки растущие чуть выше поясницы
4.Nokia Software Updater
5.Сама прошивка
6. для пунктов 4 и 5 - достаточно шустрый интернет

все берется на сайте нокии

0

Зарядить не забудь и убедись, что мобила не серая, а то вольется прошивка без русского языка.

0

Да, и еще желательно, чтобы во время прошивки не звонили и не посылали сообщения. В автономном режиме, по-моему, не шьется.

0

2 SokolVISsv:
Если надо, то почитай тут об этом.

0

Люди помагите прошить Nokia1600. Какие для этого нужны проги и где их скачать?

0

http://forums.playground.ru/mobile/179333/
Nokia Software Updater - http://europe.nokia.com/A4579163

0

Где взять прошивку на N91 8Gb?

0

Возможно ли прошить обычный N73 под версию ME?

0

Вполне, мне так прошивали, только наоборот

0

скорее всего невозможно

0

Люди подскажите пожалуйста как перепрошить nokia7500 если при включении появляеться надпись нокия и он выключаеться ПОМОГИТЕ!!!

0

люди скажите как взломать N-82 с новой прошивкой

0

Кароче,на сайте allnokia.ru,все есть для прошивки?

0

Подскажите плиз. Можно ли перепрошить китайскую Nokia N95 8GB. А то русский только в режиме Т9 работает. И еще вопрос. Как добратся до внутреннего харда, а то на компе он только в режиме гиговой флешки работает. Сьюит его вобще не видет .

0

Dеач Мороz попробуй поставь на него explorer тока мобильную версию через него ты доберёшся да всех файлов

0

А компу он как телефон будет подключатся через этот експлорер или это только штоб в телефоне шарится?

0

это ток штоб в телефоне шарится

0

народ!помогите!
взял китайца Nokia 8900 слетела прошивка.как поставить???

0

ПотЯрЯшКО
В смысле слетела? Если телефон не включается - все, неси его на помойку или в сервис.

Господа!! Вопрос жизни и смерти!!
Вот нашел в Ovi Suite новую прошивку для своего 5228. Что делать??? А почитал ужастиков до чего доводит перепрошивка, но все же к новой прошивке тянет! Но боюсь поставить на перепрошивку! Стоит рисковать или нет? Лично я думаю что не надо.

0

Пытаюсь установить новое программное обеспечение на свой тел Nokia N8 с помощью Ovi Suite (через компьютер), интернет с компьютера.

"Начало работы", "резервное копирование" проходит и затыкается на "установить". Нажимаю "далее", USB отключается и включается, а тел должен перезагрузиться и на нем должно установиться новое ПО, а оно не устанавливается - тел не отключается. И так без конца жму "далее" и все повторяется и повторяется (отключение USB). А если нажать "отмена", то начинай все с самого "Начало работы".
Помогите с проблемой.

0

Может телефон "серый"? Зайди на nokia.ru и проверь свой телефон по продукт-коду.

0

Что значит серый? И как проверить код? Это который IMEI ?

Цена = такой, которая предлагается в магазинах,
куплен в фирм магазине
имеет сертификат соотв-я
Что еще?

0

А что делать тем, у кого акккумулятор несъемный?

И еще, может быть при установке ПО надо отключить блокировку клавиш?

А, вот, нашла: в самом телефоне...
на ввод кода сайт ответил:

Latest available software for your device:
Version:: 022.014

Compare numbers:
If this version is greater than your current software version, update now to get the latest features, applications and improvements. Go to Nokia Software Updater download


Получается, что мне надо было устанавливать не с помощью Ovi Suite , а с Nokia Software Updater ?

0

А через Ови, перед установкой, скачивание прошивки происходит? Что-то около 270 Мб? Мне пришлось сначала обновить саму прогу Ови, перезагрузиться и только потом нормально обновление пошло. А так тоже зависало на обнаружении устройства. Нокиа же софтвар апдейтер мне написал, что устройства нет в списке поддерживаемых. Хотя скачан был с оф.сайта непосредственно перед апдейтом.

0

Если есть вай-фай, то проще всего обновиться напрямую с телефона. Не надо никаких дополнительных программ, все, что надо - само скачается.

0

У меня через модем скачалось где-то 370 мб, и странное дело, не могу эти файлы найти. Не может же быть такого, чтобы Ovi весила так много? И еще при подключении телефона к компу включается программа управления телефоном, которой раньше у меня на компе не было. И при каждом новом подключении к проверке ПО начиналось скачиваться снова что-то.

Если есть вай-фай, то проще всего обновиться напрямую с телефона. Не надо никаких дополнительных программ, все, что надо - само скачается.

На телефон интернет ставить неохота, платить 150 ре только за то, чтобы обновить ПО... Зачем? А как же резервное копирование? Или ты про дополнительный вай-фай связи компа с телефоном и сайтом Нокиа?

0

OVI Suite(~90Mb)
Что за программа управления телефоном? Разве это не Ови?
Вай-фай на компьютере или роутере, чтобы телефон gprs-трафик не расходовал.

0

Я обнаружила (при просмотре диска), что установила адобе реадер, а он был в размере где-то 170 Мб . Так что общая сумма скаченных Мбайтов определилась.

Насчет прошивки: думаю, что ставить ее вряд ли буду

0

Шерил
Вот и правильно - не рискуй (=
Кстати насчет Ови: он во время перепрошивки выдал "прекращена работа приложения"... Слава Богу выдал в самом начале и телефон еще не успел "заснуть".

0

Ребята SOS!!!!у меня нокиа N86 8MP,у меня такая проблема,он у меня выключается на морозе,потом у него не работает плеер,он видит флешку,но ничего в ней не читает.Что мне делать????хочу прошить,не знаю как,носила в салон,мне его не захотели перешивать.козлы они.воот,телефон очень нравиться,но я не могу с ним ходить.потому что как я выхожу на улицу,он у меня отрубается!

0

Можно ли сбросить прошивку на стандартную на Nokia 5530? Стояла мод. прошивка C6.

0

Nokia 5230 Phone start-up failed. Contact the retailer
Помогите пожлауйста, что это, и что нужно сделать

0

DriveGold
Можно поставить оффпрошивку только тойже версии что и мод прошивка

0