Самая лучшая Nokia

Ну, я начну.
Вот я например, считаю, что из телефонов баще всех 6300, а из смартов N73 Music Edition

Комментарии: 73
Ваш комментарий

Чего у меня за последнее время только не было.
n900, n8, n97mini - но решил мини оставить, т.к более менее удобно (ИМХО).
n900 - maemo дает о себе знать, т.е тут нужно копаться - настраивать...
n8 - глючить стал, но я его брал почти после поступления в продажу...наверное прошивка сырая, но он слишком огромный для моего кармана.
^^ ИМХО.
p.s: пользуюсь только нокиями. были айфоны, самсунги - но это понты.

1

N73 Music Edition по соотношению цена-качество

0

Raj-svet[A] согласен с тобой N 73 рулит =) но щас я думаю лидирует N 82 тож крутой мобильник

0

N82
5700
N73 Music Edition

Лидер - PSP :D

0

Я взял Нокию-6300, хотя мог взть смартфон Нокиа-6120с (Венгерской сборки) за ту же цену.
Я не стал брать этот смарт, т.к. он один из самых дешевых и глючных смартфонов. И я решил взять за эту цену телефон 6300, т.к. как телефон - он просто супер.
Но телефон - это не смартфон и это тоже факт.
Т.е. у меня был выбор: классный телефон или хреновый смартфон.
Я свой выбор сделал, но теперь меня почему-то терзают сомнения по поводу моего выбора.
Для своего успокоения хочу спросить, кто что думает по этому поводу.

0

Strel-Ok
Я бы все же взял 6120с. Мне доводилось им некоторое время пользоваться. В целом телефон-смартфон хорош и функционален. Мощный процессор, почти как на N95 - 369 Mhz. Отличный дисплей, звук (если не перебарщивать с уровнем громкости), неплохая камера. За месяц использования никаких глюков не было обнаружено.

Это лишь мое мнение, подумай, что ты хочешь видеть в телефоне. 6120с, конечно, не предел мечтаний, но потраченных денег он стоит

0

Ни разу не пользовался n78, но очень нравится!

0

такое ощущение что каждый пишет тот смарт, которыи имеет сам=) Если думать логически, то самый сбалансированный смарт на сей день это Nokia n95-8, Если брать во внимание смартфоны Самсунг, то считаю одним из лучших является i7110-железо практически аналогичное н95, и + симба 9.3

0

http://colornokia.com/

вот самый лучший nokia

0

имхо н95 8гб, самый лучший и интересный на сегодня смартфон. хочу его купить)

0

n95 (финской сборки). Сам купил и даже нежелею.

0
0

n73 медленный и симба на нем 9.1
вот n82 или n78 могут на это звание претендовать

0

N70 ME аццки жжот - еще купил N73 ME но так и не юзаю его:)
5800 рульная вещь.

0

Я не стал взял Нокию-6300, хотя мог взть смартфон Нокиа-6120с (Венгерской сборки) за ту же цену.
Я не стал брать этот смарт, т.к. он один из самых дешевых и глючных смартфонов.


Я уже больше года его юзаю и ни одного глюка не видела. Но лучшим считаю нокиа 6290.

0

Лучший смарт это N73
А лучший телефон это 6300

Легендарные телефоны :)

0

Nokia 5630 XpressMusic нормальный смартфон

0

Всю жизнь любил телефоны-кирпичи. Так чтоб звонил и СМС писал. Со временем возник также вопрос статусности, приличного внешнего вида. Поэтому присоединяюсь к мнению насчет 6300 - лучший телефон.

ЗЫ: вообще, кстати,никогда ничем кроме нокиа не пользовался.

0

Сколько наблюдал N82 себя неплохо показывает

0

5800 без лишних коментариев.
Автор без обид,но N73 дрова

0

Ich kaufte mir mein Nokia N95-8GB vor 2 Jahren und ist noch immer gьltig. Zum wechsel in ein anderes telefon, wдhrend ich nicht. Alle erforderlichen funktionen sind vorhanden.

0

Являюсь владельцем n 73 и считаю его г*вн*м наверно лутший это 5700

0

У меня н73. Мне лично очень нравится. Также еще нравится Н85. Но у него динамики тихие.

0

Не знаю, но лучший смарт вообще это Xperia X10 от сони, он рвет и нагибает абсолютно все телефоны...

0

SE всегда собирали свои нофелеты из дешовых материалов, пользователь даже не замечал, экономили на экранах, также принуждали пользователя покупать гарнитуру чтоб слушать музыку, они мало где в своих нофелетах ставили гнездо для наушников, неужели они исправились, чтото неверится.

0

Самый лучший это мой 5320, у него самый мощный процессор среди смартфонов S60 3rd

0

взял вчера nokia 5228 сенсорный. ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН.

0

5800 рульная вещь.
Единственное, что в нём хорошее - динамики. Больше ничего хорошего.

лутший это 5700
пользовался. лучший, то не лучший, но когда то получился очень неплохо он)

0

5228 уже 4 месяца доволен им. и его ценой....

0

Вчера купил nokia 5230 navi. Сменил им свою моторолку е398, которая начала помирать после почти 7-летнего пользования. Телефончик очень неплохой, но насколько он "лучший" судить не могу.

0

пользуюсь н82 уже долго лично мне не оч

0

Насчёт функциональности не скажу какой лучший, но по дизайну лучший 6700 classic.

0

из простых телефонов 6303 класик (только не в черной расцветке) соотношение цена и качество супер, а вот деревянному 6300 уже пора уйти на покой, из смартов С 5-00 в нем 600mhz и 128 оперативки, корпус строгий класический и цена низкая

0

6120 classic, С-5-00, E-5, 6700 classic, 8800, E-63 :все остальные Nokia-ГАВНО(особенно сенсорные)


ps: из сенсорных лучше ifone ни чего нет!!!!!!!!!!!!!!

0

Сенсорная Nokia в 200 раз лучше, чем iFone! Самая зачётная Nokia - N97 или C7!

0

Egor_Pskov
Чем iFone - хорошо подметил :)

0

Egor_Pskov

Я тож так думал... пока iFone не приобрёл:-)

0

FucQ
HTC One
LG Optimus G Pro
Samsung Galaxy S4
Лидер:PS4 :()
Nick Heidfeld
Попользуйся Samsung'ом Galaxy S4

0

из нокиа самый лучший lumia 1020 у него 41 мегепиксельная камера!сами посмотрите если не верите!

0

Strel-Ok
Правильно сделал, вообще недоработка был, мне вот понравился Е52, Е51 и телефон 6303

0

Nick Heidfeld
Iphone Не умеешь писать грамотно, то хотя бы не позорь себя.

0

На мой взгляд самая лучшая модель это N-78. Пользовался ей несколько лет и был очень доволен. Жаль, что разбился, а ремонт оказался дорогим.

0

Nokia для меня только на Симбиан вроде N70,N73,N95, 5800, N8 или старые вроде 6230i но никак не линейка Asha с Люмией..

0