Обменять 3230 на N95 (Китай)? [x]

Короче у меня 2 телефона N91-2 и 3230 - который пол года валяется без дела, один чел предложил поменять мой 3230 на н95(купленный в Москве за 5000, made in china
Телефон черный, слайдер, зарядка, USB шнур, практический новый (пользовался около 2х месяцов) Сенсорный экран, флешка microSd на 2 гб.
2 активные сим-карты, фото-виде камера, блютус.)
Чё поменять чтоли ? кто нить юзал н95 китайский?

Комментарии: 26
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Знач, 3230 не китайский был?
ЗЫ: http://forums.playground.ru/mobile/

0

Не меняйся!!! Не в коем случае! Был у меня китаец, дерьмо полное! Больше года не проживет, даже год очень большой срок! А запчастей на него нет...автор, не меняйся не в коем случае!

0

е мае ЭТО КИТАЙСКОЕ ГОВНО! У меня у знакомой такой был так там вместо Блютуз было написанно "Синий Зуб" НЕ МЕНЯЙСЯ кароч

0

да вы чего? Китай - это и не НокиЯ вовсе, это тупая копия.. не говоря уж о русификации, где все сделано просто наугад..

0

если хочешь N95 наст.бери.Китайский не надолго хватит

0

Полностью согласен, нафиг не нужно китайское борохло!

0

китайский n95 полное гомно!не меняй!

0

Китайский рулит! Бери не задумываясь!
ЗЫ: шутго))) но ничего плохого в китае не вижу. по крайней мере в конкретном случае. аппарат обязательно подлежит проверке на глюки.

0

Особенно не брать N95 Китай. Самый глюконутый телефон, читая один форум, просто дофига у его глюков. Чистая подделка.

0

меняй , не слушай их =) перепрошьеш , все замениш , как нех делать =)

0

To KaИN:
Да перепрошьёш и попрощяешься с Китайцем, ты думаешь, что в сети есть нормальные, надежные прошивки?
Всё заменишь? Чё именно? Там всё на китайском же? Тем более ничё не подойдёт. Запчасти хер где купишь! Только в Москве и то наверно в подвале каком-нибудь))
Заколебешься делать это!
Купил за 5000 руб. вложил в телефон 15000 руб. Вот и всё! Не выгодно, лучше нокию оригинальную купить!

0

Ильнур 19
незнаеш , не пиши , когда узнаеш что такое прошивки или патчи то тогда доказывай , вот таких как ты слушать - себя неуважать ..... вот например , у меня был немецкий k750i , я его продал , только он после моих изменений стал улучшенной версией w800 , со всем что только есть , сейчас n71 (китайский) прошивал , все норм , круто .

0

Ну вообще-то я знаю, чё такое прошивка и патч. Ну ну прошивку установил, Java приложения пашут на Китайце, всё работает, динамик работает без шума)))) Слушать тебя - себя не уважать...

0

вот ты дибил ? я тебе впариваю что брать китаец надо , а ты мне написал что на нём все пашет , т.е. брать его не надо т.к. на нём все пашет ?) ну ты ппц чел )
p.s. и плагиатор

0

За дибила ответишь.
Я написал, что его не надо брать.
"Ну ну прошивку установил, Java приложения пашут на Китайце, всё работает, динамик работает без шума?))))" - это означает типа вопроса. Если у твоего телефона пашут и Java и он работает без глюков и динамик работает без шума (не скрипит так скажем), то у тебя тогда реальный китайский телефон...
p.s. как будто ты придумал это выражение, так что не умничай.)

0

Динамик поменяй , а в остальном все пашет , а за дибила отвечаю

0

вы о чём вообще? дело в том, что он не просто китайского производства, а сама модель вообще не есть нокиа н95! китайцы берут придумывают абсолютно новый телефон и пишут название всяких брендов.... в народе и пошло китайский н95! если честно я бы поменял... у тебя 3230 старьё, говоришь что ей не пользуешься и т.д. возьми н95 и будет как тупая игрушка...например у моего друга был н95ай....две сим карты и две флеш карты....вставили флешку 512мб она сгорела, в другой слот сунули другую там нормально...2сим карты вообще не понятно как работают и работают ли вообще?) звук громкий, на корпусе телефона видно 5 решётк от динамиков...крышку сняли, а на самом деле там всего-то 1 динамик...но по громкости перекрикивает 6233..... короче я бы поменял))))

0

Ну кто просто не знаком с Китайской N95, тот не знает, какой это геморрой. Мне просто интересны темы по эти телефоны, охота узнать про них еще больше, т.е. как производят, из чего и т.п.

0

так ему же он нах и не нужен... пусть просто прикалывается, а потом выкинет....а одни из проблем я уже описал выше)))

0

Ну если у человека есть деньги и ему нечего с ними делать, пусть делает, что хочет. Да, этот телефон можно использовать как MP3-плеер, но как игроману неполучиться, а также вряд-ли получиться настроить GPRS на этом телефоне. Ой заколебала эта тема, её можно закрыть. А то этот Mbi2008 не пишет, обменял ли он или нет. :=)

0

ну ну, кроме музыки им ещё в футбол можно играть.... например у нас он прожил до 12 гола)))

0

Ыыы)) Отмачили, вы с ним в бейсбол поиграйте)

0

ну это не наше... ну вот палкой по нему лупили, только правда это было уже после футбола....одна часть была у меня, а другая лицевая панель, задняя крышка с батарейкой у друга...короче убивали телефон как только могли))) тварь сжёг нашу флешку)))

0