Опрос: ваш мобильный [x]

У меня Samsung X100 я считаю что это самый лучший мобильный телефон среднего класса.
После пришивки: 16мб памяти. 1.30 мин диктофон. Мелодии до 512кб. ИДЕАЛ!

Комментарии: 445
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

У меня Motorola C650 и я не жалуюсь. Тока один вопрос есть: возможна ли прошивка этого телефона?

0

Прошивка возможна для всех телефонов. Главное чтобы были те, кто хотели бы делать эти прошивки... Лично на мой Х100 существует прошивок 20 как минимум.

0

Но не все в дом условиях например АЛКАШИ

0

Мой- SonyEricsson T310
Лучшие:
Смартфон: SonyEricsson P910 (ХАЧУ!!!)
Классика: SonyEriccson K700i
Раскладушки: Что-нить из моторол или неков
Однозначно в утиль - все корейское (гнусмасы, лыжи и прочий хлам), нокии и алканавты

Самой тюнинговой мобилой по сей день остается Sony CMD J70. Ибо то с какой легкостью распотрошили ее прошивку и начали писать свой софт до сих пор не имеет аналогов.

0

У меня Samsung N-500 простенькая модель пока что, но хочу себе Nokia 6230 or 6260 (особенно эту :))
Вобще Ноки и Самсунги самые лучшие и качественные, особенно Нокиа!

0

Симены рулят также неплохие Нокии(уж больно хитроПопые) и Гнусмасы(Samsung) Самые поганые - АЛКАТЕЛы и ЕВРИКИ

0

У меня Motorola c650. За такие деньги очень даже круто: mp3,3gp(видео), камера 0.3 мп, java. Памяти только под это добро маловато (~2.5 мб).
2 Cate Archer
Да, возможна. После прошивки чуть улучшается камера, шрифт в меню ну и еще там по мелочи.

0

2comcat and all:
Робяты, может хоть тогда аргументируете _с какой стороны_ нокии и самсунги самые качественные телефоны в мире? :). Ну хоть пару нерекламных агрументов, пожааалуйста... А то до сих пор единственный нормальный аргумент со стороны фанатов нокий (фанаты гнусмасов обычно тихо умолкают после того, как я их заваливаю аргументами против оных :) ), что типа она очень прочная и удароустойчивая... Ага, и сказал мне это владелец 3310-й - одного из последних нормальных телефонов данной компании. Ну еще бы она не была удароустойчивой - нокия-то начинала с чего? Правильно, с резиновых изделий.... С калош и автопокрышек, а вы что подумали ? :))).

ЗЫ Единственно с чем я не буду спорить по поводу гнусмасов - да, экраны на них хороши аднака!

0

у мя Siemens S65- нормальный тел
Лучший мобильник- ещё не создан

0

вот купил я себе SE k700i и хочу закачать туда мп3 игры и тд.
вопрос.Как мне это сделать.Варианты:
1.купить usb (скока стоит ?)
2.купить блютус(скока стоит?)
3.ИК-порт, а для него надо покупать гарнитуру как для блютуза и скока она стоит если она есть????

кто рубит в этом подскажите что делать и если знаете то назовите цены на дополнительную гарнитуру

спасибо...

0

Если будешь брать, то бери USB. Через ИК игры ты не сможешь кидануть, так же как и прошить. USB~450p.

0

2ваш хозяин:
"1.купить usb (скока стоит ?)"

Стоит прилично, да и неудобно :(.

"2.купить блютус(скока стоит?)"

Это уже реально лучше. Но дороже чем ИК. Прайсы на эти прибамбасы лучше глянь на сайтах фирм или чем-нибудь подобном. Типа если на компе нет встроенного. А так покупаешь, настраиваешь - и пошел качать.

"3.ИК-порт, а для него надо покупать гарнитуру как для блютуза и скока она стоит если она есть????"

Самый, имхо, удобный вариант. Если на компе нет встроенного (ну типа как на ноутах), то покупаешь отдельный девайс. Рекомендую Tekram 410u (410w). Стоит сие удовольствие в районе 1000 деревянных. Далее просто включаешь порт на компе, включаешь порт на телефоне, ставишь их так, чтоб были в зоне видимости и просто отсылаешь файло на телефон. Куда пихать - он сам разберется.

0

2 мир, дружба и т.д.:
Ты не прав насче перешивки. Для того, чтобы перешить сонерики нужен специальный кабель, именуемый терминатором. Он есть в сервис-центрах если что.

ЗЫ И игры не кидаются - это ж как ты их кидаешь??? Все нормально улетает и что самое интересное даже работает :).

0

У меня так кабель усб за 350р, через него я и прошивал и игры качал и мелодии и т д. Короче самое лучшее и дешёвое это юсб.

0

Nokia 3410

а вообще хочу себе какой-нибудь тоненький, с цветным экранчиком, полифонией и без лишних прибамбасов (вап, жпрс - проще с компа зайти в инет, картинки и мелодии - переносить через комп)

0

У меня моторола с 350.Я считаю его лучшим.

0

у меня на телефоне к700ай уже есть встройный блютус
теперь мне надо купить его на камп???
и куда его вставлять в компе ????

и вот ещё какая скорость передачи данных на блютус и можно ли через него игры качать????

">

0

У меня Siemens CX65, я думаю что это неплохой телефон. Т.к. функций у него достаточно, а самое главное он не дорогой.

0

У меня LG G1800: цветной экран, 64-голосная полифония, mp3-плейер и 64 Мб встроенной памяти. Очень удобная синхронизация через mini-usb и зарядка во время этой самой синхронизации.

0

Лучший мобильник- это Отработанный мобильник !!!

0

2 ваш хозяин:
Да, нужно для связи с компом еще один девайс покупать. Есть много вариантов исполнения - начиная от встроенных в материнскую пляту слотов и кончая чуть ли не комовскими :). Скорость же скачивания - не знаю, спроси у модера :), он знает.

0

Люди! Кто знает, сколько стоит прошивка телефона??? Желательно на Моторолу С650

0

а можно связаться с компом без дополнительной гарнитуры.если уже в телефоне всё естьик-порт и блютус
я имею ввиду просто поднести к кампу телефон а тот его найдёт

0

Вы чё тупые? ЧТОБ КОМП ВИДЕЛ ТЕЛ НУЖНО что то одно из этого:
---ШНУРОК
---БЛУТУС В ТЕЛЕ И АДАПТЕР К КОМПЕ
---Ик в ТЕЛЕ и Ик в КОМПЕ
Др способов нет

0

А у меня 6670 НОКИА!Прикольный смартфон!
советую!ПРавда дорогой

0

У меня Motorola V600 Неплохая бизнес модель есть все что нужно и дешевый! Но я собираюсь купить Nokia 7610 хороший смартфон!!!

0

У меня смартфон Siemens SX 1, не жалуюсь;) Отличное качество, широкая функциональность и доступная цена. ИМХО, один из лучших смартов на Series 60.

0

какие все крутые! моторола в 600 у вас дешевая %)
у меня кстати v300 и вполне доволен... правда возможности
просмотра роликов не хватает :(

0

У мя М65. Есть всё что угодно. Уже как 5 раз уронил (по случайности) до сих пор работает.

0

помоему сейчас по соотношению цена\качество SonyEricsson k700i это лучший выбор, хотя у каждого свой вкус

0

У меня уже год Самс Х600. Ни разу не разочаровался в нём, и благодаря широким возможностям по перепрошивки и "ручной" модификации (буквально подстройки под себя) прошивок этот телефон для меня пока лучший. Хорошая полифония (но не лучшая конечно), звонки в итоге сравнимы с mp3 (mmf до полуметра), java-приложения с некоторых Нокий и SE и т.д....достаточно высококачественная (для VGA) камера и конечно же почти 9 метров памяти подо всё это... Вообщем мега тюненный мобильник :) И посмотрите в прайсах за какие это всё деньги.
Хотя если бы кто-нить предложил бы мне взамен SE P910 (ну или на худой конец K700i, без доплаты и новый :D ) ) думаю обменял бы :D

0

2 Cate Archer
Прошивать C650 особой необходимости нет, т.к. глюков в нем практически нет. А если хочешь прошивать, то лучше сама сделай. Это несложно, нужен лишь шнур miniUSB (стоит 50 рублей)и прошивка (где-то 10 с гаком метров весит).
2 Bpa4
Есть там такая возможность. Активируется программой P2KTools.

0

у меня siemens m65 на новый год подарили

0

2 DeX

Ну прошью, а что поменяется?
Не знаешь как увеличить память?

0

у меня тоже V300, надоела немного, хочу другой, с хорошей камерой, Bluetooth и mр3))

0

Cate Archer, кардинально ничо не изменится, так, по мелочи. Но вот что действительно надо сделать, так это активировать загрузку java-приложений в меню телефона. Это чтоп игрушки через шнурок можно было закачивать;). А память увеличивается путем удаления стандартных файлов (видео, музыка,картинки, шаблоны MMS). Все расписано на c650.org.ru
2 Dairel
Ну думаю SE k750i подойдет;))Только его в продаже вроде пока нет.

0

У меня лично Siemens CX65. Правда некоторие говорят что типа глючит CX65ие, тормозят они. Это всё брехня если стоит прошивка выше 12 то всё нормально пашет. Он у меня около 2.5 месяцев и за это время не разу не завис, стояла 16 рошивка теперь стоит 25.

0

Имею.. а что я имею. Имею такое чудо как SE Ты610. Жалоб не имею.
хАчУ: SE Пы910ы.... оcень хасю.

0

Не народ, все-таки самый рульный телефон это Motorola MPx200!!! Хотя это и не телефон а смартфон. Жаль что нет синезуба и камеры (хотя я думаю камера в мобилах это сакс, т к лучше уж иметь нормальную), а в остальном у него нет равных в сочетании цена-функциональность! Большой трансфлективный дисплей (как у КПК) - 220х176, 65 тыщ цветов, проц 132 мгц, супер-дизайн, на звонок можно ставить ВАВ и ВМА, 3Д-игры!, 32 метра оперативы и 32 метра обычной памяти + карточка СД (у меня на 512 метров). Посмотрел на нем уже кучу фильмов (без тормозов) и слушаю мп3шки. Вобщем всем советую!!!!

0

Да ну, Моторолки не рулят... Алкатели вообще мне кажутся недоразумениями, а Сони Ерексон вроде нормальные, но как тут сказали что ему нужен спец кабель для прошивки - тоже не очень... Нокиа самые долбаные телефоны... Самсунги нормальные и Сименсы. Сименсы - Дешёвые. Самсунги - Качественные и выгодные. (Тот же Х100, функций просто уйма, дошло до того что видео смотреть можно, а стоит всего 3500).

0

Motorola E398

прикольная мобила, два динамика со стерио звуком,72 mb (есть слот для расширения памяти T-flash)подержка:Mp3,3gp,mpeg ,очень хороший экран,много разных примбамбасов
а вопще мне нравются MPx 100,200

0

У меня лично Samsung X100 и он меня устраивает. Замечательный телефон. Кстати вопрос к уважаемому Винни Пуху. Где ты делал прошивку и сколько это стоит. Спасибо.

0

Самые лучшие мобилы - это мобилы от SonyEriccson! Отвечаю. Если не можете выбрать телефон при покупке возьмите SE - он не подведет!!!

З.Ы. SE S700i - Вот мой выбор!!! The BEST !!! Проверено!!

0

И еще - не берите Siemens"ы - потом пожалеете. Самые глючные телефоны - тож доказано.
З.Ы. У меня Siemens s65. Неплохо - но за такую цену лучше взять SE K700i.

0

У меня моторолла С650.
Я не жалуюсь.
Один тока вопрос какие вы знаете Вап и ВЕБ сайт где милодии бесплатны.
Т.е. не надо отправлять всякие тама СМСки и т.д.

0

Samsung SGH-X100
Винни Пух наплел чушь!!!!

Память 16 метров: 1,3 метра, место для игр; 40 полифония, 65536 цвет; диктофон 1 минута; мелодии картинки, сколько влезит до 16 МБ!!!!!

0

Знаете, у меня Eric T10, купленный за 20 долларов, и он меня ни разу не подводил.
Не пойму, зачем мне телефон с камерой, фонариком и асей, когда у меня отдельно есть фонарик, камера и компьютер.

0

за двадцать зелёных? а если на улице, когда тебе кто-то позвонит, вор подбежит и попробует отобрать твой тел., да ещё нож в бок за сопротивление? что ты будешь делать, если захотят отобрать, а? вот вопрос ко всем, ибо время щас не спокойное и каждый прохожий может оказаться врагом. хороший мобильник иметь также требует предельной осторожности от его обладателя, скока уже было случаев разбоя и ограбления мобил?.. достаточно, чтобы подумать о способах защиты.

0

SIMENS S55 ЗВОНИТ ИБОЛЬШЕ МНЕ НИЧЕГО НЕ НАДО !!!

0

Motorola MPX-200, на другие смотреть не могу

0

в ближайшее время беру Нокию 6670 - точно решила, никакой другой не катит :))

0

Очень желаю всем не заходить в тему про мобилы, которая не так давно была на главном :)
Nokia 6100

0

У меня Siemens cx65. нравится то, что можно запихивать песни целиком в Wav. Ecли кого интересует - alexei.ru@mail

0

а лучше тут:
wap.siemens-club.ru
seclub.org (без приставки wap!)

0

A.Soldier, я что-то иронии не пойму... Выходит, чем дешевле телефон, тем больше шансов под нож попасть? В случае чего, я им по голове стукну - тяжёлый он у меня...

0

Самый лучший - Nokia 9500 (или 9300)!!! Всегда на Nokia`х сидел, потом попробовал Panasonic...но его спи*дили убл*дки! :( Вот теперь на Siemens`е сижу :)

0

Sony Ericsson K 750i однозначно.

З.Ы. Конечно его еще нет в продаже, у меня SE T 610. Я обязательно сменю его на K 750i.

0

Лично мне навороченные мобилы не неравятся, а уж с фотоаппаратами вообще жуть, я не понимаю зачем ставят такие фотоаппараты у которых не снимки а черт знает что. Ну я понимаю если снимки хорошего качества, но когда смотришь и не разберёшь что там зад или лицо... У меня Siemens C35-древний конечно, но разговаривать можно- а это самое главное.

0

У меня Motorolla C380 Меня он полностью удовлетворяет!

0

У меня Siemens Sx 1, конечено ничё ,но mp3 а звонок нельзя поставить.

Но я хочу себе:Sony Ericsson V800 или Sony Ericsson P910i.
Хотя наверное буду брать себе КПК с камерой и телефоном

0

Semple, может у тебя такого аппарата просто не было?

0

Становлюсь на защиту Semple`а! Абсолютно с ним согласен - в мобилах камеры г*вно! Ставят же не 3,5 и 8 Mpx камеры, а жалкие 0,3 - короче меньше 1Mpx!

Я себе не знаю что купить: Nokia 9500 Communicator или Garmin iQue 5???

0

Нафаня- да , навороченных мобил у меня не было и нет, но у друзей есть и камеры там позорные...

0

Поддержку чего? У каждого есть свое мнение, это приемлемо.

0

2 allagh
Ты вот просил аргументировать насчет Гнусавиков и Нок. Вот Ноки они действит хорошие, возможно не все, но в своем большинстве они хорошие.
ВО-первых отличнаю менюшка, ИМХО.
Во-вторых хорошие цвета дисплея, даже при 4095 цветов смотрится потрясно, даже фотки круто выглядят, хотя первые модели Нок с фотокамами качеством фотокам не поражают, но щас дело обстоит намного лучше.
В третьих Ноки имеют отличный дизайн и смотрятся солидно.
В принципе еще много чего можно сказать про Никиа, да, еще хорошие внутренности, еще классная полифония, что наблюдается не во многих других марках телефонов. Короче за Ноки. У моего брата тоже Нока и оч хорошая, уже год с ней нифига не случилось, хотя судьба ее тяжела :))

Про Гнусамги могу сказать, что они тож более менее качественно сделаны, что нельзя сказать про многие модели например Motorolla и Ericson. ПРо Моторы я вобще говорить нечего, кама никакая, они к тому же отлично виснут и глючат (это конечно не ко всем моделям отнсится). Кстати Эриксы тоже виснут прикольно.
Вот на третье место я поставила бы Siemens, т.к. эту марку тоже стоит заценить.
Простенькие модели Сименсов прочно внедрились в быт человека, а вот первые цветные модели не особо радовали своим качеством, оформлением и т.д. Однако, оч. хочется заметить, что последние модели с циф. камерами не уступают качеству Нокии, особенно последние 65 и 70-ые модели Сименсов, что не нможет не радовать. Прикольный дизайн, хорошая (в сравнение с др.) камера и хорошие внутренние данные. :))

Извиняйте, что тема немного пролетела.

0

у Нокий не оправданно завышена цена. Да они качественные, но их цена им не соответствует. А новые Sony Ericsson'ы (может comcat имела ввиду именно ericsson'ы?)и Motorol'ы намного лучше некоторых старых Нокий, хотя стоят они одинаково. Что касается Самсунгов, то корейские аппараты(еще и LG) я недолюбливаю. Много чего у них сделано криво. Яву даже нормально залить нельзя. А bluetooth вообще догадались только в последних моделях сделать.

0

2 comcat:
Ээээ... Как бы сказать помягше... Собстно то о чем я и говорил - рекламные высказывания. У нокий (по признанию большинства из сайтов по сотовой тематике) на сегодняшний день _один из худших_ экранов. И полифония тоже, т.к. еще в те времена, как она их впервые ввела (6100) все остальные уже 24-голосную осваивали. Барахляная она осталась и по сей день. Так шта...

PS Судя по высказыванию о 4К цветов у тебя 3510i? Если так, поздравляю, последняя их качественная модель за разумные деньги

PPS И прислушайся к предыдущему оратору. Нокия единственно чем может похвастаться - надежность. Высокие технологии - фиг, качественная камера - фиг, экран и полифония - фиг. Все на уровне достаточно среднем, но за эту самую надежность приходится платить больше, чем за топовые модели иных производителей. И по поводу гнусмасов предыдущий товарищ опять же прав - у них вечно выходят какие-то обрезанные модели с недотестированными прошивками. Да и обновляют они их через пень-колоду.

0

У меня Panasonic GD87e - телефону уже почти три года!!(Когда то брал за 429$) Раскладушка - при складывании\раскладывании издаёт классный щелчок, который сразу привлекает внимание публики!!!
65000 цветов
40 полифония
камера 0.3 Мп
Телефон много раз летал по полу при попытке разложить его одной рукой :-) Плавал в банке с рассолом :-) Батарея зверь!!!!! 1000Мач!!!Правда её пришлось заменить после плавания с огурчиками :-)
Народ подскажите где можно взять шнурик для него, а то ИК покупать неохота

0

Лучше ИК возьми. Зачем тебе шнур? :) Вот поменяешь телефон и опять на шнур тратиться придется. А лучше бери "голубой клык"

0

2 allagh
Да... я конечно ничего не имею против твоего мнения, возможно ты прав, но скажи тогда почему же все таки Nokia пользуется таким спросом и все же отличаются качеством от других мобил, как не крути, но это так. И все же полифония у него нормальная, у цветных моделей лучше, чем у не цветных. У меня между прочим Самсунг, так шо...

0

У меня Siemens CX65. За его цену вполне нормальный аппарат.

0

2 comcat:
1) По продажам у нас и за рубежом (данные примерно ноября 2004-го) только одна нокия (или 2, точно не помню) в ТОП10 продаж по всей Европе (в России тоже, BTW). Какая нокия? 3310 конечно! А кто ж у нас на первом месте? Сонерик Т610. А на втором месте - что-то из моторол.
2) Почему она пользуется популярностью? Две причины - а) Старые заслуги б) Очень много людей откровенно ведется на рекламу. То же касается и гнусмасов. Ибо их удачные модели редки как отдача внешнего долга Россией :).

0

Купил себе мобилу новую-не так чтоб прям дерьмовую, но для своей цены кайфовую...Ах да.. я вот что то хотел спросить: какой програмкой можно обрезать музыку что бы на мобилу ее закачать?? а то память не позволяет...

0

А я себе сегодня Nokia 6600 взял...
Клёвый телефон-с картой памяти-46 МБ...Класс!!!!!!

0

Semple ты бы хоть написал, че за мобила-то, и какой формат мелодий

0

у меня nokia6670, смартик)) правда, предыдущего поколения, но я очень довольна)))) кое кто очень настаивал, чтоб я взяла i-mate, но че то мне модильный windows доверия не внушает (и по глючности, и по сервису)

0

Не, надо брать Nokia 6800 Ultra! У него поддержка третьих шейдеров =)

0

таких прог много, например Goldwave

0

У меня nokia 6230i. Камера 1.3 , при этом все кими-то квадратами. Снимать невозможно, но mp3 есть. (wav нету)

0

siemens cx65, и меня он радует =), правда сименсы глючные :(
nokia круче... а лучшей я считаю батька мобилу, у него Sony Ericsson S700i ... хороший дизаин , удобность в использовании, куча функций .... короче навороченный

0

Я считаю что самый лучший телефон - Nokia 5140, а идеальный телефон - Nokia 5140i, но его, правда, еще нет в продаже:)

0

Siemens C55
Три года с этим аппаратом живу, устраивает всем. Да, нет фотокамеры, полифония "всего" 16 голосная, о ужас! - не цветной! Зато есть GPRS, нормальное качество связи, голосовое управление, а больше мне и не надо. Поменял уже до усрачки панелек(старые истлели), несколько раз шнур для связи с компом(ну нет тут, к моему великому сожалению, ни Bluetooth, ни IRDA) менял, а в целом, всё устраивает.
Когда появится аналог моего любимого С55 по цене, возможностям и качеству, без абсолютно не нужных бонусов по типу мерзкой низкопробной фотокамеры и жуткого качества дисплея, тогда и куплю новый аппарат.

0

Leyden, у меня до этого был 5140. Классный, но 2 момента:
1.Не читает mp3.
2.МАЛО памяти.

0

у меня SE T610, очень рад. летом буду брать K750

0

Nokia 6600 у меня, для меня он лучший!

0

Не-а у моего папы кажется осталась старая-престарая Моторола.

0

вы чё? моя MOTOROLA E398 рулит!!! 70 мегов памяти, мп3, 1,5-мегапикс. камера! объёмный стереозвук, bluetooth, и фонарики мигающие... ааахх... всего за 300 баксов! (это не реклама, просто сообщил... =)))

0

конечно трубка хорошая, но насчет камеры ты это погнал: там 0.3 мп =P

0

Да и памяти там никак не 70! и стоит не 300!
Вот хочу взять себе LG-T5100!!!!
1.3Мп камера, мп3, 262000 цветов дисплей!!!!И ешо усякой чуши полно!

0

Памяти там 4Мб + 64 мини-флэш. И стоит он сейчас вроде бы 260-270! так что нех гнать!

0

Да мне качество камеры по барабану!!
У меня цифровуха Casio Exilim ex-p700 7Мп 4x Zoom!

0

Тьфу, ну вы и буржуины... ;)
У меня вот старенький-престаренький Сименс А60 и я на все клал... вот это самое.. :)) Больше и не надо... Главное, что оно звонит, да еще и иногда полифонией. Да и в случае чего не жалко хулигану какому по голове разик больно определить... ну... когда убегать буду... :))
Какой считаю лучшим? Понравилась мне одна трубка семейства Самсунгов... Только вот модели, хоть убейте, не вспомню... 7 режимов видео, камера офигенная... Только звучит средненько, бывает и лучше.

0

это типа значит камера с телефоном :)

0

У меня Х450 не жалуюсь но хотелось лучше например 7710!

0

2 Spit Fire зачем же бить сименсом по башке, когда у тебя есть заветный тисачок!!!(как на фотке) :-)))))

0

2 RockMachine
Ну как тебе сказать... Всегда нужно удивить противника... Если он не испугался топорика, то от штурмбан-сименса точно в штаны какнет... ;)))

0

Morola C350. Мобилка среднего класса. Хорошая вещь.

Удалил! Ну чё, давольны?

0

Блин... мы никак не могли обойтись без фотки и рекламы твоей мобилы... Итак все долго грузится, а тут еще тебе подобные желающие какую-то картинку вставить... Как из ж*пы на санях выезжаешь...

0

Да я вообще сомневаюсь, что остались люди которые не знают как выглядит с350!!
Удали картинку.

0

2РЕПА
неа, я не доволен! 8-) картинку обратно! ;-)

0

Я не знаю как выглядит C350! Я вобще не знаю на вид не одного телефона кроме Nokia 3310.
Но картинку можно не вставлять, так как мне пофиг как он выглядит. =)

0

кто хочет посмотреть на фотки мобил, пусть идет на спец сайты посвященные им, а тут имхо не стоит выкладывать фотки

0

У меня LG G 1800 ,отличная мобила ,жаль,что без фотика,если кто знает есть ли на него прошивки скажите.

0

Как-то увидел у друга Motorol`у T190(помоему) серебристая такая, не цветной дисплей, отсутствует полифоня. но после него(телефона) редко какя мобила кажется хоть маленько стильной. А у меня был siemens a60 так ни чего и не нада было, но когда подарили SE k700i в руки больше сименс брать не могу, вот так.
P.s. ни кто не знает как из 3gp в avi перевести?

0

Чё то похрен(он нужен для разговоров, но если там будет всё напихано в тему великих "STAR WARS"...).

0

STAR WARS-чё то не врубился ты про что?
безусловно главная и единственная функция телевона - разговор
просто телефон поновее, покрасивше, дисплей хорош.

0

ЧТО ТАКОЕ СТАР ВАРС?!??????????????????????????????????????????????????????????????????????
УЖАС, ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЭТО ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Извините, в 1 раз встречаю незнающих стар варс.

0

Магистр Фирес, КААААААК смешно!!!!! Ха-ха-ха-ха-ха-ха
еле остановил смех(машинка такая)

0

У меня Samsung С110!!! Меня устраивает!!! Хотел Sansung X100, но денег на него не хватило!!!

0

У меня siemens М55. Год назад это - да! Но сейчас без радио, МР3, и фотика не могу. Поэтому на данный момент, мне кажется, NOKIA 6680 самая лучшая, но дорогая зараза.

0

nokia они все класные и просты в ипользовании.... у меня NOKIA1100... падал пару раз даже на бетон... и... ничего.. работает!!!!

0

Пару раз? Моя панасонька всю зиму на катке летала, по полу каталась из разных покрытий(бетон, резина, линолеум, кафель, и т.д.) А отделалась парой царапин и сменой батареи! Вот это прочность для раскладушки!!!!!

0

Ich hab' ЛыЖЫ Жы1600. Труба не из лучших, но главное трезвонит, будит меня по утрам и имеет 50 закачанных мелодий (it's occupies about half-memory).

0

У меня SIEMENS CX 70 ( зв.д. полифония , мр3,вап 2.0, фото\видео камера, 11 мб памяти)

0

ну че у меня 330 моторолер и я считаю что это самая оболденная и суперская фигня!!!

0

У меня Nokia N- Gage QD. А ваще кажись самый классный-это какая-нить Nokia. Nokia- forever!

0

У меня тоже Nokia, и я тоже этим безумно доволен.
Nokia Forever!!!

0

- как? эту тему разве не удалили?!?

0

У меня SonyEricson k300i считаю что он лучший из категории среднего класса.12 метров,видео 0.3мп так же есть и фотик.поддерживает мп3 формат.и 3д игры.
З.Ы.лучший SonyEriccson k750i

0

А че это у SonyEricsson"ов названия моделей "кривые" (типа k750i или k300i). Это типа намек на широчайший ассортимент моделей как сейчас, так и в будущем?

0

Да, чем больше моделей, тем лучше. Желательно, топ- и супер- класса.

0

Ло-Ло,жжошь :)

Вот мой:
Siemens CX 70

Основные характеристики
Стандарт: GSM-900/1800/1900
Размеры: 108 x 46 x 18 мм.
Вес: 90 г.
Стандартный аккумулятор: Li-Ion 750 мАч
Характеристики аккумулятора:
Режим разговора: 5 ч.
Режим standby: 250 ч.
Зарядка: ---
Антенна: Встроенная


Дисплей и мелодии
Дисплей: выполнен по технологии STN, отображает 65000 цветов, разрешение 132x176 пикселей
Мелодии: Полифонические мелодии


Передача данных
Встроенный модем
GPRS 10
WAP 2.0
SMS, EMS, MMS
IrDa

Дополнительные возможности
Скоростной набор Т9
Джойстик
Память телефона:
Цифровая камера максимальным разрешением 640х480 пикселей
Игры
Список задач
Будильник
Калькулятор

0

а вот мой ;))

Дисплей: Размер: 176х220 пикселей
Описание: TFT-матрица
Цвета: 65536


Сигналы вызова: Мелодии: встроенный композитор мелодий MusicDJ
Виброзвонок
Полифонические мелодии: число голосов - 40


Оформление: Тип корпуса: Классический
Цвет корпуса: Optic Silver и Blue Tinted Silver
Антенна: Встроеная


Развлечения: Игры
Java: Java (MIDP 2.0) + поддержка 3D-приложений
MP3-плеер
FM-радио
Фотокамера: встроенная, на 0,31 мегапикселя, 4х zoom


Мобильный интернет: WAP: 2.0
GPRS: Class 10
E-mail клиент


Органайзер: Диктофон
Календарь
Часы
Будильник
Калькулятор
Планировщик


Память: 40Mb встроенной памяти



Телефонная книга:

Сообщения: SMS
EMS
MMS
поддержка QuickShare

Коммуникации: IrDA
BlueTooth

Управление:

Другое: Функция громкой связи

0

у меня nokia 7710
для меня самый лучший!!!! в будущем возьму n91
ваще самые рульные телефоны
1.нокиа
2.сонерики(сони эриксоны)
3.гнусмасы(самсунги)

0

У меня K500i. Считаю, что не самый лучший мобильник, но уж куда лучше, чем Samsung X600 этот выкидыш мобилостроения.... А вообще очень хочу Sony Ericsson K700i как у моей мамани...

0

А у меня T610, при чем я хотел себе приобрести Nokia 6681, но потом одумался, ибо могут пендюлей надавать... Пришлось все по отдельности покупать.

0

Мотоr Е398
при выборе сравнивал (юзал1-2дня) с Семёном СХ65, Ериксоном 500,700

0

мотор хороший телефон по фукциям, там и карты памяти и мп3, тока они немного глючные, но если прошивку поменять, то нормально будет

0

есть немного, но немного .......... винда глючнее :))

0

Самый крутой конечно SonyEricsson K750i. (Такой у меня). Ему равных пока нет. Только Samsung D600 сможет возможно пересилить.

P.S. Siemens'ы полное г... (на мой взгляд)

0

Кейдж
Ооо, друг! Бедные слои населения так не считают (на счет Сименсов).

0

щас самое то, это сонереки цена\качество на высоте!!
на симинсов, вооще не сморю, хотя щас вышел CX 75, говорят толковый

0

У них они всегда "толковые", в теории.

0

У мну SE P900 & SE P910
Мобилами доволен полностью.
Идет все что нужно, дохрена программ, зырю по ним фильмы, да и погаматься есть во что :)

0

П900-ые оч хорошие машинки, хорошо, что они подешевели...

0

ага, помню как п910 появился он сразу 1000$ стоил, щас намного дешевле

0

Да шоб вас всех с вашими 7200, CX 70 и прочей хренью :) У меня Nokia 3510. Вот так!

0

2 Lo-Lo, замшевые панельки................... Классс......

А вот мой старикан

panasonic-gd87-2.jpg 500x500
panasonic-gd87-2.jpg 500x500

Добавить царапины на внешней части корпуса и батарея у мя немного выпирает, потомуфта не родная.

0

РокМашина, замшевые панельки - класс только первые два месяца, а потом их либо стирать, либо новые покупать. А сколько они стоят - страшно подумать. Так что пока стираю.

0
0

лоло, красота требует жертв.
А вот мой: - Роняй! Нехочу!
Даже в рассоле купался! На даче братик младший окунул млин.

0

Видел неавно Siemens CX75. Мабила средней паршивости. Советую тем, у кого на Nokia 6230i не хватает. ( хотя мобилы по функциональности одинаковые, но 6230i дешевле стоит, да и батарея получше :-) )

0

Бл# CX75 7 500 cтоит а 6230I... ладно не буду врать давно не смотрел, но дороже это точно.
Сонерик K750i решает

0

Siemens и SonyEricsson - лучшие во всех проявлениях. Из смартов нравится ImateSP3i.

0

Эх, вот раньше панасоники делали. А сейчас, что? :-(((( Взгляните на модель G50! Аш плакать охота :-(((((

0

Хотел вот взять SE K700i, но все SE вдруг странным образлом исчезли из продажи кроме К750i и Z800 которые стоят ~ 15000, поэтому и лежат еще.
Вот теперь в раздумиях че теперь взять, поставки SE неизвестно когда продолжатся, говорят у них проблемы на таможне.

0

Ведь всем дядям в зелёной форме захотелось по сонерику! :-)))))

0
Motorola MPx200
Motorola MPx200
Motorola MPx200
Motorola MPx200


а вот она моя ласточка)))




У меня в ней пол-сотни программ и еще около 50 игр (из них 15 трехмерные) и еще 300 мегов под мп3-шки. А вам, как говорится, слабо?!)))

0

это смарт, а мы тут о мобилах говорим;)))

0

ну дык ведь вон СонЕрики Р900 и Р910 обсуждают, а ведь они тоже 100% смарты))

0

Вот хочу в октябре взять Nokia 9500!
CМС-ки быстро на таком писать :-)))))
2 Снайпер, а скока твоя моторола стоит?

0

Это кажись МРх 200, снят с производства, вышла и уже давно в продаже обновленная версия МРх 220 стоит ~ 9500 рублей, отличный смарт, жаль только без радио.

0

сони эриксон 230 у меня а до этого был мега агрегат банан убийцы сименс а 35!!!!!!! я им кидался!! в недругов, недруги разбегались в панике....сверкая пятками и крича "на помощь"

0

Снайпер пишет:
У меня в ней пол-сотни программ и еще около 50 игр (из них 15 трехмерные) и еще 300 мегов под мп3-шки. А вам, как говорится, слабо?!)))

А звонить с него можно?

0

Всё равно такого раритета как у мну ни у кого нету!!!!
Могёт у кого-нить и есть модель GD87 НО GD87e наврятли!

0

Siemens M65 - рулеззз
Особенно после патча на увелчение памяти до 14,70 Мб, а было 10,32 Мб
И куча графических патчей с системными!!! =)

0

А у мя самый глючный и шизнутый мобильник LG В1300 :'( но какой есть, звонит и даже иногда отвечать моно и ладно:)

0

Вот увеличение памяти и сборник патчей от Asterix'a:http://www.asterix.com.ru/
А вообще я сижу на форумах (мобильный): x55.ru VipuS'ом (мой прошлый ник, но его там нельзя поменять!!! А здесь я поменял на МэДоГа). Есть ещё allsiemens.ru; siemns-club.ru! В общем много, на форумах M65 всегда можно скачать патчи и прошивы, есть 50 (самая новая), ещё патчи делаю сам!!!

0

2 Ленчик-пух, б1300 действительно тормозной телефон!
А вот LG T5100 вот енто кайф

0

SoniEricsson T290i за 2080 р + prolific кабель за 490 р . Пользуюсь GPRS инетом с дровами от T230. Память 1мб мне на смски и адресную книгу хватит. А игры, картинки, мелодии зачем это надо. Зачем фотокамера в телефоне, если есть отдельно и лучше. Эконмте деньги:)

0

У мну Samsung E-720!!!
Немного упрощенный вариант модели D500 выполненный в другом форм-факторе. К отличиям относится отсутствие ИК-порта, мегапиксельная камера (в D500 1.3 мегапиксельная), немного уменьшенный объем памяти. В то же время возможности работы с видео и его записи возросли.
Модель февраль 2005 года, начало продаж апрель 2005 года, официальное объявление 14 февраля, 3GSM Конгресс в Каннах
GSM900/1800/1900
Аккумулятор Li-Ion 820 мАч
Время работы в режиме ожидания до 180 часов, в режиме разговора до 3 часов
Дисплей графический, с разрешением 176х220 точек, он отображает до 262000 цветов, TFT.
Внешний экран, OLED, 65K, область картинки имеет разрешение 96х96 точек
Java
1 мегапиксельная камера, вспышка, поддержка записи видео со звуком, различные эффекты, рамки
Размеры 90 x 45 x 23 мм
Вес 90 грамм
Память телефонной книги на 1000 номеров, на одно имя можно записать до 5 номеров и адрес электронной почты, заметку. Отдельному имени можно назначить свою мелодию вызова, фотографию
Группы абонентов
До 200 SMS сообщений в памяти телефона
Память на последние 20 пропущенных, 20 принятых и 20 сделанных звонков с указанием даты и времени
90 Мб для фоторгафий, изображений, картинок
4 Мб для Java приложений
Память органайзера на 400 событий
Ограничение на размер MMS сообщения в 295 Кб
Виброзвонок
64-тональная полифония
Быстрый набор на 8 номеров
Таймер минутный
Автодозвон
Три кодека, HR, FR и EFR
Voice Clarity
Громкая связь
Поддержка Nokia Smart Messaging
EMS
Отправка и получение тонов звонка и анимированных изображений
Отправка SMS сообщений нескольким адресатам одновременно
Предикативный ввод текста Т9
Шаблоны сообщений
WAP 2.0
GPRS (class 12)
MMS
Bluetooth
встроенный email клиент
Синхронизация с ПК с использованием кабеля, bluetooth
Java
Диктофон, до часа на одну запись, не работает во время разговора
мр3 плеер, список воспроизведения, эквалайзер
Цветные анимированные заставки экрана
Таймер обратного отсчета, секундомер
Часы, будильник(однократный, многократный, еженедельный), мировое время
Органайзер, список дел, синхронизация с ПК
Текстовые заметки
Калькулятор, конвертер
Игры

0

А всё-таки Samsung E-720 лучше чем SonyEricsson K700i !!!!!

0

Однако он просто поновее. А так мне в этом телефоне нравится только обьём памяти. 90 с небольшим ето гут!

0

Я собираюсь брать 6630. Стоит, или нет?

0

почитай тут:
http://www.mobile-review.com/forum/showthread.php?p=400880&highlight=6630#post400880

0

Взял смарт Nokia 6670 захринительная вещь памяти так 7 мб встроенной да прикупил 256 мб а максимум вообще 1 гб поставить можно :) И не обсирайте Нокии качественные мобилы!Ещё моторолки уважаю и сименсы остальное на помойку да ладно шучу любой тел если функций много крут! Кстати выбор то не плохой сделал?

0

Для меня лучшие трубки это:
в бюджетном классе-samsung x140 (у меня сейчас он)
в среднем класе (motorola e398)
Из дорогих уважаю Nokia 6230i и конечно СониЭриксон К750i (у нас в самаре я его пока не видел в продаже). Также не плох Самсунг D500 (только жалко флэшки не поддерживает, всего 96 МБ памяти)

Забыл сказать: Сименсы терпеть не могу (любые модели)

0

Самые лучшие телефоны - SAMSUNG. мОЖЕТ не из-за функций, но из-за легкости меню и классном дизайне. По этому я поддерживаю производителя.
P.S. Sony Ericsson K750i ГАВНО

0

Самый лучший телефон - дисковый...шутка, Moto E398. Тама дата кабель и все такое, к тому же звук очень хороший, даже я бы сказал - лучший.

0

У меня самсунг х 140 , и для меня он лучшый !!!

0

Siemens CX65 у мя. Я не считаю его лучшим, но он меня во всём устраивает и другого мне пока не надо

0

Gringo ты не слышал звук у LG F2100 и Samsung E720!

0

У меня SE K700i. Устраивает меня во всем. Есть гарнитура hands-free, которая позволяет использовать телефон как MP3 плеер, держит 3d приложения, много java-книг, в общем в нем есть действительно ВСЁ! Ну а К750i обладает улучшенными функциями K700.

To BoombixX: Почему ты считаешь, что K750i г*вно?

0

Да потому. У моего друга К750i. Взял я его телефон посмотрел, полазел в нем. Но тот так тормозил! По сравнению с моим Самсунгом, он просто глючил. Может он левый какой, спросил я у него. Да нет сказал друг - я его в фирменном магазине прокупал, новый. Я удивлся, думал, что SE - во, а то г*вно. Может конечно у меня не такой навороченный, но я его понимаю. Да и камера в нем галимая, игры - так. Мелодий - вообще 3%. Пустой он какой-то. Вот тебе Сони Эрриксон. Хотя я знаю у одного знакомого Нокиа 6800 или что-то в эт ом роде. ТАК ВОТ ЭТО ТЕЛЕФОН. ХОТЯ Я НЕ ОЧЕНЬ УВАЖАЮ НОКИИ, НО ЭТА ДА, СМАРТФОН (ХОТЯ Соня вроде ТОЖЕ!)

P.S. Прикол: Лежит хомяк, на нем хомяк. Х*як, Ху*к. Еще хомяк.

0

Подскажите мне кто нибудь...

У меня такой вопрос...купил я базу данных по абонентам МТС....всё вроде работает нормально, но записать свои данные я в эту базу не могу! Пишет что редактирование невозможно!
У одного моего знакомого база редактируется без проблем! Правда у него база Питера!

Кстати у меня база Москвы и области....
Купил её на www.mts-baza2005.narod.ru
Версия: MTS_gsm v3.301

Может это какой баг???
Помогите решить эту небольшую проблему!!!

0

ИМХО телефоны Sammsung и LG - обычная попса для девчонок, настоящие телефоны делают SonyEricsson, Nokia, Siemens, Motorola.

0

особенно LG, ещё не видел ни одного достойного телефона у них

0

как сказал про Самсунги один мой хороший друг - функциональные кастраты))) ЭлДжи - в ту же кучу))

0

хз чем думают эти корейцы когда проектируют телефоны и пишут софт для них (=

0

А как вам японские Sharp. Про них почти ничо неизвестно.

0

раскладушка у шарпа (модель не помню) довольно классная получилась

0

японские мобилы(sharp, nec, sony)в Россию мало завозят..так что трудно о них судить. Но вообще у sharp'ов считается один из самых лучших экранов..его даже ставят некоторые фирмы-производители в свои телефоны

0

да и про Sagem не так много изветстно, ни у кого из моих знакомых их нет...

0

Sagem - французские телефоны, сам я не юзал, но по слухам они тоже неплохие, их даже кажется называют "народной" маркой на родине :)

0

2 DeX Телефоны сони к нам везут из англии, там они собираются на фабриках Эриксон.

0

А как вам такая трубка?
Тип батареи Li-Ion
Ёмкость батареи, мАч 720
Отличия камера, стереозвук,MP3
Масса, гр., со стандартной батареей 78
Дата начала продаж в России июль 2005 г.
Время работы в режиме ожидания, час. 130
Время работы в режиме разговора, час. 3
Высота, мм 83
Толщина, мм 22
Ширина, мм 42
Корпус Книжка
Дисплей Цветной
Основной дисплей CSTN 262144 цветов, 128x160
Внешний дисплей TFT 65536 цветов, 96x96
Количество дисплеев 2
Цветность основного дисплея 262144
Полифония 64
Тип звукового сигнала Полифонический
Коммуникации GPRS, WAP
GPRS Есть
Степень русификации меню, инструкция, SMS по-русски, рус. клавиатура
Фотокамера Есть
Характеристики фотокамеры 1,3 Мп, зум, режимы записи видео, спецэффекты
Игры Java
Стандарт GSM 900/1800
Память 64 MB
Помимо зарядки и батареи в комплекте кабель
Страна-производитель Корея
Дополнительные возможности MP3, EMS, MMS
Гарантия 1 год

Voxtel VX500

0

Rock Мachine,
Телефоны сони к нам везут из англии, там они собираются на фабриках Эриксон.
Неправду говоришь, их собирают в Китае, так получается намного дешевле, по крайней мере для нас. Может быть для Западной Европы они и собирают в Англии, хотя мне в это верится с трудом.

0

скорей всего нет, скока он стоит? Все Вокстелы дешёвые.

0

Untoxa, ну эт я выразился неправильно!
Я хотел сказать что все телефоны Сони ака Сонерики получаются англицкими
с китайской сборкой! Это как Панасоники, они ведь тоже в китае штопаются!
Дешёвая рабочая сила! А фирма остаётся японской.

0

А вот и чисто японский Шарп с чисто японской ценой
GX-E30

0

У многих корпораций, у крупных-всех, существуют заводы преимущественно в Китае, но как правило есть заводы им в своей собственной, ну или приличной стране, для привиредливых покупателей.

У мя, например, на батарее сониэрика написано Made in Japan Finished in China , тут задмаешься, так где же сделано =)

0

А у меня Samsung D500 и я очень этому рад. Правда радио не хватает..

0

Rock Мachine,
Дешёвая рабочая сила! А фирма остаётся японской.
Все равно качество собранного мобильника пускай того же самого Panasonic в Японии пускай и немного но все-таки будет отличаться от собранного в Китае. Японская техника всегда остается предпочтительнее китайской, это как с автомобилями, даю 100% что вы купите японский собранный в Японии, а не в Китае.

0

Voxtel v500 стоит всего 7200!!!!!!!!!!
ДЛЯ ТАКОГО ТЕЛЕФОНА ЭТО ОЧЕНЬ МАЛО!!!!




ЗЫ Вот и сдох мой Panasonic. :-(
Разломался налапалам :-(

0

Sony Ericsson - самая крутая мобила! даже у дешевых версий есть фотики и mp3, а всякие LG и самсунги не меняются уже много лет.

0

Да вот такой вот бедненький, хотя сам ржал как конь когда мой телефон полетел через 4 ряда в поточной аудитории...
Я то думал он как всегда не сломается...
Ведь он у мну и покруче летал...
Старый стал уже! Почти 4 года.


Щас предлагают Nokia N-Game, за 3500р.
Как думаете, брать?

0

Мож Nokia N-gage?И мало что то 3500 подержанный?

0

Лично у меня СеменЫЧ 1, хоть и моделька-то староватая - зато ничуть не жалею, что его взял. Цена-качество-производительность, по-моему, для своего класса, и для своего времени(!!!), у него высокая. А так, естессно, Сонерики и ГавНокии (не считая каких-нить китаёзов) рулят, именно у них достойные модели по качеству и надежности. А ни один ли ХеR, у кого какой телефон? Телефон - это средство общения, и кого-нибудь даже сраненькая моторолла 2000 года даже сейчас устроит.

0

Не понимаю, нафига вам этот уродский N-Gage ? Вам че надо телефон или карманную приставку? Если первое, то возьмите нормальную трубу, если второе то покупайте себе PSP. Со стороны посмотришь когда кто-нить болтает по этому недотелефону Nokia, кажется что чувак болтает с поленом :)

0

Ты прав, но PSP стоит намного (400$ вроде) дороже Nokia

0

Я себе месяц назад нокию 6230i купил, хороший телефон, сижу и не парюсь!!!

0

6230i, труба классная, но дисплей маловат

0

Согласен, 6230i трубка хорошая, но маленький экран, я тоже себе сначала хотел его взять, но потом передумал и купил SE K700i которым очень доволен.

0

Насчет дисплея спорить не буду, что верно, то верно, хотя там и можно фотографию при просмотре увеличивать, но это все равно не то. А с другой стороны, что вы хотели от телефона бизнес-класса. А про телефон SE K700i я почитал, ничего телефон, но у него же камера вроде слабая!?

0

Я тож читал что слабая, что макс. разрешение 640х480 , а друган мой купил, смотрю там 1280х1024 можно ставить :)

0
Image"
Image"

А лучшим я считаю мобильный Nokia n91,правда стоит он тысяч 50000 =(((



Общие характеристики
Диапазоны частот WCDMA, GSM 900, GSM 1800, GSM 1900

Смартфон да

Платформа Series 60

Экран
Тип экрана цветной TFT экран, 262144 цветов

Дисплей 176x208

Мультимедийные возможности
Игры Java-приложения

Аудио FM-радиоприёмник, поддержка звуков в формате MP3

Тип мелодий полифонические

Встроенный фотоаппарат есть (2 млн. пикс.)

Запись видеороликов есть

Объем памяти, Мб 4096

Звонки и SMS
Записная книжка в аппарате, номеров нет данных

Виброзвонок есть

Дополнительные функции SMS ввод текста со словарем, MMS


Тип корпуса раздвижной

Антенна встроенная

Вес 160 г

Размер 113x55x22 мм

Особенности стальная лицевая панель; до 12,5 часов музыки через поставляемую в комплекте стереогарнитуру с пультом; стандартный 3,5-мм стереоразъем; разрешение встроенной камеры 1600х1200

Питание
Тип аккумулятора Li-Ion

Ёмкость аккумулятора, мАч 900

Время разговора, ч:мин 4:00

Время ожидания, ч:мин 190:00

Связь
Интерфейсы синхронизация с органайзером, Bluetooth, интерфейс для USB-кабеля

Доступ в интернет WAP, GPRS, EDGE, POP/SMTP-клиент

Дополнительная информация
Громкая связь(встроенный динамик) есть

Функции будильник, калькулятор, органайзер, голосовые метки, голосовой набор, голосовое управление, конференц-связь

0

кстати щас появился какой-то самсунг, там память 3 гига

0

А ещё есть Флэш МП3 Плеер от самсунг с памятью 20Гб!
Кстати стоит около 10 000.

0

У меня сейчас NOKIA 3100. Но по-моему,лучший телефон-NOKIA6101! Его0то я скоро и куплю!!!! :)

0

имхо ничо такого уж хорошо там нет, это как я понял 6100 в форм-факторе раскладушки, а 6100 - s40 уже устарела, но как замена 3100 сойдет%)

0

NOKIA forever!!!! Nokia самый самый good! у !меня nokia 6230i и она дастойная мобыла

0

2 Alex.47
Ты е*б*нутый Л0Х! Самсунги - ЛУЧШИЕ!

0

Хватит спорить. Samsung и Nokia обе отличные фирмы.. Есть модели Nokia, которые горазде лучше анологичных моделей от Samsung, и наоборот, есть модели Samsung, которые горазде лучше анологичных моделей от Nokia ! ! !

0
"Free
"Free

МОТОРОЛА е398 С ПРОШИВКОЙ Cyber Demon v1.6. Красотка, зацените.

0

Вот моё богатство :)



И оно лутшее :)

З.Ы. Для тех, кто не понял, это SE k750i

0

K500(I) камера 0.3 мп ,но я не жалуюсь.Памяти 12мб, блютуза нет, но ик-порта пока хватает.K700 круче, на новый год куплю.

0

Какая разница каой мобильник, лишь бы звонил да sms умел отправлять. Пару лет назад когда у меня тока появилась мобила это было конечно круто, а сейчас мне уже всё равно.

0

у меня siemens s65 - средне
покупать буду qtek s110

0

Какая разница каой мобильник, лишь бы звонил да sms умел отправлять. Пару лет назад когда у меня тока появилась мобила это было конечно круто, а сейчас мне уже всё равно.
Я тоже кстати давно это понял. Но все же я уже привык к камере в мобиле...
P.S. У меня Samsung D500

0

Какая разница каой мобильник, лишь бы звонил да sms умел отправлять. Пару лет назад когда у меня тока появилась мобила это было конечно круто, а сейчас мне уже всё равно.
Ну да, логично... Лучше иметь всё по отдельности... Вывод: лутшая мобила - Nokia 3310 ;)

0

to arcanis
Сейчас действительо лучше по отдельности. Потому что ни в одном телефоне нет mp3-плейера на 5 гигов и 7Mpix камеры.

У моей матери 3310 и она им вполне довольна так как для неё лишние функции только во вред.

0

А если брать телефон без наворотов, то какой?
Он должен быть красившим!!!! И качественным.
Камера низкого разрешения! (Чтоб присваивать фотки номерам)
Я думаю на его роль сойдёт Nokia 7260.

0

Про 3310
У моего друга такой, когда мы едем в универ на маршрутке и заезжаем на один холм, начинает косматить радио в машине и у всех мобилы теряют сигнал!!! А у корефана ещё 2 единицы!!!

0

А видели новую линейку телефонов от Panasonic?
Дисплеи у них 24бита (16 000 000 цветов).

0

Nokia n-gage qd из смартфонов:
+ Series 60 соответственно софта умотаться;
+ флэш до гига;
+ В поездках смотрю фильмы в avi ачестве, до 3 фильмов на флэху заливаю на 512Mb;
+ Mp3-Плеер правда звух х****;
+ Полноценный интернет браузер;
+ Офисные приложения, по работе просто не заменимы;
+ Прием отправка почты;
+ Фирменные игры для N-gage все таки я геймер;
+ Компактный(не удивляйтесь для моей руки самое то, последняя трубка е398 сейчас кажется малюткой и неудобной);
+ Громкий;
+ Зарядки на долго хватает;
+ Не тормозит Mp3 в фоновом режиме как на моторах и самсунгах.

- Все таки звук х****;
- Да звук х****, тока фильмы да Wav нормально играет;
- Был бы водонепроницаемый...

За полгода сменил с десяток телефонов потому как работаю в сотовом салоне, вот реально, ничего лучше пока нет, в смысле аналогов. Конечно Sony k 750 это фото с него фото 9*15 как на цифровике, Nokia 6230i чистейший звук, правда не так басит и орет как е398, Nokia 6680 здаровая блин однако, но качество дисплее супер, Samsung e760 нравиться сенсорные игрушки просто супер, но не более того, ще конечно более менее семены 7 серии пошли вроде как ничего и по качеству и по звуку,но пугают семены прошивками летят при неостоожном обращении с телефоном.
так вот. судите.

0

на к750 ведь линзы пластиковые! Какое может быть сравнение с цифровиком? Если не видно зёрен это не значет что фотка напечатана классно!

0

у меня 3200, устраивал им бои с другом тоесть брасались ими(у друга тоже 3200) в асфальт и нефига им не было. так что одно могу сказать точно : не бойтесь его ронять:)

0

Респект 2 Нокиа 3200...он у меня раньше был.

0

был? ну и как? кидал его в асфальт нет?? :))

0

CX 75 хватает с головой завтра наушники к нему куплю ваще будет

0

Cначала у меня был se T610, затем K500i и K700i. Вот теперь купил k750 и 256 метров к нему. Около 1000 midi(Коллекция) 64 игры(Больше он к сожелению не поддерживает), куча фоток прекраного качества(2мегапикселя берут своё). Вот теперь хочу карту памяти взять(на 512 метров), но увы только на заказ из москвы(у нас в иркутске с ними кризис). Одна пробла: начиная с k750 SE ввели новый разъём(давно пора) так что пришлось к ней всё заного покупать(шнур для компа; питание от прикуривателя;). А ещё фонарик очень нравиться (два очень ярких светодиода). Есть вопросы пишите помогу.

0

SAgem my X8 дисплей здесь самый лучший камера отменная!!! РАзреш. диспл 320*240 ГДЕ ЛУЧШЕ СКАЖИТЕ!!!

0

Лично у меня nokia 8800(в титановом корпусе каторая),мне ее в полне хватает,и по моему она будет поприкольнее SAGEM ME X8 или я не прав?

0

Твоя прикольнее в ЦЕНЕ!! НУ и титан конечно а функции и тем более дисплей тамм гараздо хуже!!! у меня в самом теле. 42 мб и флешка 512 мб мп3 и камера тат атменные негде такие не видел дисплей разишением 320*240 пикселей для сравнения на компе или карманном кампе такоеже.... из других маделей таких неТ!!! я спрашивал везде!!!

0

Venoket: да,твоя мобила жжет! А за сколько ты ее приобрел,и в какой комплектации?

0

За 11500 рублей .. Кабель наушники флешка 512 мб ну и всякие зарядные книжки ......

0

У мну NOKIA 6681 - по-моему, самый чёткий телефон, до него был 6230. После одного дня использования 6681 я взял в руки 6230 и чуть его не разбил - такое гавно...
В этом телефоне продумано всё, а чо не продумано, то легко на него устанавливается, разумеется кроме радио...
Поначалу я парился из-за его размеров, а потом привык, он даже карман не оттягивает...

ВСЕ В МАГАЗИН ЗА 6681 !!!!

0

2 Serious_100
Я с ним чо только не делал: и асфальт, и даже один раз чуть не проглотил...ну да ладно...

0

чуть не проглотил
Как это ты умудрился ? )))

0

Не...не хочу пожалуй рассказывать.

0

эй рёбя, никто в продаже не видел motor 975 класный телефон, но нигде не могу найти цену на него. А вообще motorola самые лучшие телефоны по соотношению цена /качество только Е398 чего стоит

0

Сейчас Samsung D500. Завтра иду покупать Samsung D600. Поздравьте меня ! :)

0

Извините за оффтоп , но отдельной темы по моему вопросу нет , а самому создавать не хочется. Трабла состоит вот в чем: закачал я с сименса S65 на SonyErricson k500i Sacred и принцов персии, а они не во весь экран, залазят за предел... :-((( В чем проблема ведь телефон поддерживает эти игры

0

Нету у меня сотового, продал я его и купил системник под сервер :-)

0

SERG, игры-то разные. В смысле, сделаны для разных моделей мобильников. Скачай лучше для своего и поставь.

0

ща у меня NOKIA 3220
2 недели назад был Siemens S65, но я его продал и ща коплю на NOKIA 6310i? мобила будет недели через 3

0

ПОМОГИТЕ
Можно прошить телефон NOKIA 5140i

0

SonyEricsson W800i. Отличный телефон. Есть даже возможность просмотра полноэкранного видео. Очень удобно в дороге. Закинул пару киношек в 3gp надел наушнички и время летит быстрее. Есть возможность не загружать телефон при включении, а загрузить только плеер - здорово экономится энергия аккумулятора. Радио с RDS. Про остальное можно не писать - есть практически все что бывает в мобильных телефонах.

0

Sony Errykson K750i is the best of the best of the best the best of the best of the best

0

У меня siemens S65, мобила прикольная, только МР3 не хватает.

0

S.E.R.G.
так с S65 всегда. С s65 < nokia 3230=экран не полный.

0

Motorola mpx200 и ниибет! Это реальный мобильнок! Вы просто его в руках не держали. Позабыли бы все свои понты о мидишках и просей поебене! =D

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ