Помогите выбрать телефон

Если данная ссылка сработает корректно, то вы сможете увидеть список выбранных мною моделей. Рассматривается вариант для девушки. Требуется "сидеть фкантактике", делать приемлемого качества фотографии. Ну и естественно эстетический момент. Может подскажете на чем остановиться?
https://market.yandex.ru/compare.xml?hid=91491&CAT_ID=160043&CMD=-CMP=13568583,13342257,12772728,13579073,13080428,13332716,12423732

Комментарии: 35
Ваш комментарий

бери зенфон
P.S хотел бы я телефон для вконтактика за 12 тыщ :(

1

Iphone 5s подари , не так дорого щас и есть как новые подешевле

0

SoulAssassinS
Покупать айфон пятерку сейчас это уже маразм(тем более новый). 5/5s фактически это позапрошлое поколение. Если уж и брать, то шестерку, как минимум. Но как я понял ни 6 ни даже 5 не входят в бюджет

0

Король Мира
Дак вот я и исходил из бюджета не выше 25к и чтоб не тормозной и работал хорошо.
А за такие деньги это только айфон 5s .

0

SoulAssassinS
Я девушке выбираю. Своей девушке. Любимой девушке. А не ТП-хе какой-нибудь. Так что айфон не вариант.

3

Король Мира
Покупать любой айфон - маразм.

1

Pro-rock69
что за стереотипы по поводу ТП и айфонов ?

-1

Fat Vladimir
Спасибо, действительно хорошие варианты.

0

Pro-rock69
Пожалуйста. Эти ноты рвут все то, что вы хотели выбрать.

1

Из всех тех, что ты предложил, я бы остановилась на Asus https://market.yandex.ru/product/12772728?hid=91491, только уточнить по времени прослушивания музыки и форматы воспроизведения видео, а в остальном, как по мне, он лучше остальных представленных.

0

Pro-rock69
Из данных вариантов либо asus либо lg. У самого асус зенфон 2 551мл, Lazer за свою цену должен оправдать ожидания. У девушки LG G4, тоже более чем довольна, да и я бы себе взял, думаю К8 тоже неплох. Всякие хайскрины, зте и т.д даже не рассматривай. Про Meizu написали уже, однако у китайцев в прошивках косяков хватает судя по обзорам. Хуавей можно тоже глянуть, делают отличные по качеству смартфоны, но и цены на них тоже не маленькие (был у меня дешевенький асценд у530, не смотря на дешевизну и простоту собран был просто отлично). Но все равно, в данном случае по совокупности характеристик зенфон будет лучшим выбором, особенно если берется надолго т.к 2 гига оперативки. Главное тяжелые игры не запускать, хотя я не думаю что девушке это будет интересно, камера там очень достойная за свою цену.

0

oiujihjfigbf
Спасибо!
mangelo
Ходили в магазин посмотреть телефоны, обратил внимание, что больше всего ей нравится самсунг.
safot
Час назад сходил, купил Samsung, спасибо.
Всем спасибо, тема закрыта, победил самсунг.

0

Pro-rock69
Так и думала, что она Самсунг выберет)))) Женщины такие женщины)))

0

mangelo
А я уже зенфон заказал, чехол к нему, все дела... И бац! По глазам вижу, что нравится самсунг.

0

Pro-rock69
это хорошо, что был "и бац", у зенфона есть один программный прибабах, за который она бы тебя бы разлюбила. Когда подносишь при звонке к уху экран выключается (как у всех), но когда его убираешь от уха, он не включается, заблокирован и надо несколько раз нажать на пуск, что бы экран включился, но можно эту функцию отключить и тогда при звонке экран не тухнет и не блокируется и ухом запускаешь кучу окон и нажимаешь до фига кнопочек.

1

safot
Ого, впервые слышу. Действительно хорошо, спасибо за полезную инфу.

0

Pro-rock69
возьми самсунг и не парься с остальными, в них касяков больше.

0

Я бы конечно предложила айфон, но я то ТП, а своей умной любимой девушке бери то, что ей нравится. Зайдите в магазин и пусть поюзает.

0

я глаз на Мейзу положил. очень хорош на фоне дорогих флагманов.

0

я, для простых задач (музыка, вк, интернет, вотсап), взял люмию 650ю, советую, очень тонкий и легкий телефон, достаточно стильный для своей цены

-1

Яков Будников
У меня Nokia 1020, девушке WP не нравится. Спасибо.

0