Poptel P10 - Helio P23 и IP68 - Обзор видео

Распаковка Poptel P10: водонепроницаемый IP68 смартфон на Helio P23 и с камерой Sony


Всего лишь месяц назад бренд Poptel выпустил новую модель защищенного смартфона P10 в трех вариантах цветов: оранжевый, синий и серый. Однако, в Poptel решили расширить цветовую гамму и теперь пользователям стали доступны еще два новых цветовых решения P10: зеленый и черный, которые отлично выглядят и приятны на ощупь.


Предлагаем ознакомиться с первым официальным видео распаковки девайса:

Конечно же, мы не будем затягивать с их запуском - оба варианта уже доступны по предзаказу онлайн

Poptel P10 был хорошо воспринят покупателями, и это не удивительно – тонкий корпус, отличный дизайн и множество дополнительных функций, к примеру, мгновенный доступ к камере.


Как видно из этого ролика, оценка Poptel p10 на AnTutu составила 84 638, и на сегодняшний день этот результат смело можно назвать отличным, благо аппаратная спецификация P10 включает в себя процессор Helio P23 MT6763 с 16-нм технологией FinFET, комбинацию памяти из 4 ГБ ОЗУ + 64 ГБ ROM, качественную камеру Sony и поддержку 28 европейских сетевых диапазонов. Сертифицированный по IP68 корпус дополняет 5,5-дюймовый дисплей HD IPS Gorilla Corning Glass с соотношением сторон 18:9, NFC и сканер отпечатков пальцев, а также поддержка Google Pay, что действительно необходимо для повседневной жизни.


И наконец, мы готовы сообщить, что Poptel P10 поступит в продажу в авторизованном магазине 12 сентября (бесплатная доставка и быстрая отправка):
Проверьте новую страницу Poptel P10:
https://www.poptelmobile.com/product/POPTEL-P10-4.html

К тому же, любой участник сможет выиграть Poptel P10 на официальной странице VK: https://vk.cc/8sV9Eu

Удачи!

Комментарии: 0
Ваш комментарий