Посоветуйте хороший смартфон до 25.000

Выбираю телефон, посоветуйте хороший до данной суммы

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Xiaomi redmi note 3 pro отличный аппарат за 11 т.р

1

леново к5, хороший акб, я играю и в инете сижу и заряжаю его на ночь только хоть и остаётся от 40% минус извещения не приходят ввконтакте(письма и всё такое)

1

MOTOROLA и йа серьёзно! Очень впечатлила модульная система (особенно проектор).
Напрягает только один факт. Вроде как леново купила мобильное подразделение моторолки, а этот производитель частый гость в ремонтах.
З.Ы. модельку не помню, потому как бухаю.

1

На специализированном 4pda задай вопрос, желательно распиши, что нужно: камера, чистый андроид без тормозных приблуд, сканер спереди/сзади, безрамочность, аккум и т.д. Хотел посоветовать OP5, 5T, но смотрю на али он не особо просел по цене (китайцы, такие китайцы))
Зы, за такую сумму только китайца найдешь, А-бренды, если только которым 2 года и более и то не факт

1

После использования других аппаратов на андроиде остановился на Xiaomi MI3,удачный смартфон-есть все!Пользуюсь два года-без нареканий,все игры идут,удобный интерфейс,"долгая"батарея и т.д. и цены на него приемлемые.

0

Бери Ксяоми.
Отличные телефоны делает компания. Купил себе Редми Нот 4 и радуюсь как слон. За свои деньги, он делает многих конкурентов в легкую.

0

Если еще не купил, то можешь купить samsung s7 на 32gb или honor 9 на 64gb.

0

Новый LG можно купить в этот бюджет, Q7 https://www.lg.com/ru/smartphones/lg-LMQ610NM . еще и сдача останется

0

Сейчас все только китайцев в этот бюджет смотрят

0

Не скажи. Корейцы тоже в ходу. Хотя , конечно, небольшой бюджет перво-наперво ассоциируется именно с китаем

0

а почему никто не говорит про honor 10
Очень хороший смартфон , могу посоветовать и дать гарантию что не ошибетесь с выбором
Я в самсунге не так увен как в honor 10 , но у меня самого телефон iphone 7 но это не для вас

0

я знаю что honor стоит 30000 рублей

0

iuriiciorici
Это на 128 гигов, на 64 гига - 26990.

0

А на каком сайте можно посмотреть и сравнить все характеристики телефонов?

0

Gebikemed
ДНС\Технопоинт. Только читай отзывы. Бывает что характеристики не всегда соответствуют заявленным. На Никсе и ситилинке есть. Да даже на яндекс маркете есть характеристики. Только перед покупкой обязательно зайди на форум 4pda и почитай про выбранный аппарат, там все основные проблемы можно узнать.

0

XIAOMI ИЛИ POCO,Если фотки любишь и видео а в игры тяжёлые не играешь то бери Samsung он топ по камере ну и оболочка приятная не лагает

0

Samsung Galaxy A33, 128 памяти, 8 гигов оперативы. Надежно, престижно и как раз в цену уложитесь

0

Applesauce
Аппарат, конечно, хороший, только вот где Вы его, интересно, нашли дешевле 25тр? :) Еще и 128/8 памяти.

0

VadimKrasniy
Вот, например, https://mobilo4ka.ru/samsung-galaxy-a33-5g-8-128gb-blue, по 24990р, сейчас цены опять вниз пошли. Ажиотаж из-за первых санкций спал..

0

Накой тему поднял 2017 года.

Applesauce написал:
Samsung Galaxy A33

Мы то же так шутили, только люди умные, не смешно им было. Прекрати шлак этот советовать.
Сейчас это смарты Realme GT ME, Realme GT Neo2, Mi 11lite 5G NE. Всё берётся на китайском рынке. Заказываем, приходит, радует.

0

ZTE хорошая фирма! Без лагов и косяков! Себе приобрел, пользуюсь уже полгода!

-1