Посоветуйте хороший смартфон до 25.000

• Выбираю телефон, посоветуйте хороший до данной суммы
  • Самсунг а5 2016
  • Xiaomi redmi note 3 pro отличный аппарат за 11 т.р
  • После использования других аппаратов на андроиде остановился на Xiaomi MI3,удачный смартфон-есть все!Пользуюсь два года-без нареканий,все игры идут,удобный интерфейс,"долгая"батарея и т.д. и цены на него приемлемые.
  • леново к5, хороший акб, я играю и в инете сижу и заряжаю его на ночь только хоть и остаётся от 40% минус извещения не приходят ввконтакте(письма и всё такое)
  • MOTOROLA и йа серьёзно! Очень впечатлила модульная система (особенно проектор).
    Напрягает только один факт. Вроде как леново купила мобильное подразделение моторолки, а этот производитель частый гость в ремонтах.
    З.Ы. модельку не помню, потому как бухаю.
  • 0
    Бери Ксяоми.
    Отличные телефоны делает компания. Купил себе Редми Нот 4 и радуюсь как слон. За свои деньги, он делает многих конкурентов в легкую.
  • Если еще не купил, то можешь купить samsung s7 на 32gb или honor 9 на 64gb.
  • ZTE хорошая фирма! Без лагов и косяков! Себе приобрел, пользуюсь уже полгода!
  • 0
    Новый LG можно купить в этот бюджет, Q7 www.lg.com/ru/smartphones/lg-LMQ610NM . еще и сдача останется
  • 0
    Сейчас все только китайцев в этот бюджет смотрят
  • 0
    Не скажи. Корейцы тоже в ходу. Хотя , конечно, небольшой бюджет перво-наперво ассоциируется именно с китаем
  • На специализированном 4pda задай вопрос, желательно распиши, что нужно: камера, чистый андроид без тормозных приблуд, сканер спереди/сзади, безрамочность, аккум и т.д. Хотел посоветовать OP5, 5T, но смотрю на али он не особо просел по цене (китайцы, такие китайцы))
    Зы, за такую сумму только китайца найдешь, А-бренды, если только которым 2 года и более и то не факт
  • а почему никто не говорит про honor 10
    Очень хороший смартфон , могу посоветовать и дать гарантию что не ошибетесь с выбором
    Я в самсунге не так увен как в honor 10 , но у меня самого телефон iphone 7 но это не для вас
  • я знаю что honor стоит 30000 рублей
  • iuriiciorici
    Это на 128 гигов, на 64 гига - 26990.
  • За такую сумму вполне можно купить отличную модель телефона с неплохими характеристиками, при том даже еще останется на аксессуары! Также вот тут можете просто объявления подать - bridge.bet/ укажите модель понравившуюся и продавцы сами будут вам предлагать наиболее низкую цену на такой продукт! Очень удобно я считаю, так что попробуйте, пользовался сам уже не раз!
  • А на каком сайте можно посмотреть и сравнить все характеристики телефонов?
  • Gebikemed
    ДНС\Технопоинт. Только читай отзывы. Бывает что характеристики не всегда соответствуют заявленным. На Никсе и ситилинке есть. Да даже на яндекс маркете есть характеристики. Только перед покупкой обязательно зайди на форум 4pda и почитай про выбранный аппарат, там все основные проблемы можно узнать.
  • Gebikemed
    Был и на форуме и на многих сайтах, но характеристики бывают отличаются, даже слишком. Если и верить порталу, то только mobila.guru/, на котором полностью указывают характеристики, комплектацию стандартную и особо меня радует раздел " плюсы и минусы", с помощью которого можно сразу понять, стоит ли обращать внимание на смартфон или убрать его в корзину.
B
i
u
Спойлер