Посоветуйте игру (android)

Народ посоветуйте самую офигенную и задротную тягу на АНДРОИД

Комментарии: 60
Ваш комментарий

TonyMackMilk
У тебя Huawei слабый,очень...
Купи HTC Sensation XE!!!!!

4

Doom 3....Но там минимум 1.3 GHz нужно, желательно с Mali400 и Arm 7 процессором серии Exynos или Cortex.

4

Не играйте в эти какашки.

4

TonyMackMilk
Посоветую игру,Temple Run 2,летает,даже на слабых мобилах,пример: Samsung Galaxy SIII Mini,процессор в нём,1GHz,два ядра.
P.S Ещё лучше,купи HTC Sensation (По желанию можно,XE)

3

гта са, дед спайс например

3

TonyMackMilk
Обнови андрюху и будет тебе счастье

3

Honor То не слабый? лол, на нем subway surf лагает даже :D

2

Dan The Man

инфо

https://pdalife.ru/dan-the-man-android-a17713.html

инфо

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=711904

скрин
2

Icycle - психоделическая аркада со смыслом;
Slayaway camp - кровавая головоломка с юморком;
Fancy pants - прикольная аркада с паркуром с ПК.

2

Привет! Посоветуйте игру, либо помогите найти что то похожее
Ищу RPG/MMORPG желательно от третьего лица, БЕЗ азиатских тематик (аниме, причёсок, одежды и прочей азиатской чепухи), в средневековом сеттинге с магией, что то похожее на Evil Lands
Телефон Xiaomi Mi 9 SE:
Snapdragon 712 + Adreno 616, 6 Gb ОЗУ, 10 андроид.

2

_iSTALKER_
Всё что я нашёл в средневековом сеттинге.
Iron Blade

Спойлер

Knight's Fight 2

Спойлер

Darkness rises

Спойлер

Понятно,что одна из игр файтинг,а две другие вроде подходят,может ещё какие есть надо искать.

-1

TonyMackMilk
Minecraft, не тормозит,на говённых, смартфонах

1

Я бы посоветовал бы игры на андроид такие
: стрелялки - Modern Combat 5: Затмение , N.O.V.A. 3 , Modern Combat 4: Zero Hour , DEAD TRIGGER 2 ,Deus Ex: The Fall
: файтинги - Injustice: Gods Among Us , Shadow Fight 2 .
: гонки - Real Racing 3 , Asphalt 8: Airborne , Need for Speed: Most Wanted .
: хоррор - Five Nights at Freddys 1,2,3 ,
: аркады - Subway Surfers , Hill Climb Racing
: ну а также - Grand Theft Auto: San Andreas , Grand Theft Auto: Vice City , Hungry Shark Evolution , World of Tanks Blitz , Dead Space , The Walking Dead: Season Two , Vector ,Earn to Die ,Worms 3 The Walking Dead: Season One .

1

Посоветуйте объемную РПГшку, вроде dungeon hunter 4,5, чтобы на русском

1

Казуалам и прочьему дерьму - донатные фермы, P2W китайские MMORPG с випками, убогие игрушки, слепленные школьниками на коленке, игры с лимитом времени игры в день, клоны клонов, которые были сплагиачены с клонов.

Остальным - порты пк-игр и классика, которой уже не один год, вроде Galaxy on Fire 2 или Majesty: Fantasy Kingdom Sim от Herosoft.

1

В Скалении гугл плей не работает. Так как большенство ссылок ведёт в гуглеплей, я както и не играю ни в какие игры.

1

TonyMackMilk
juggernaut wars в play markete.
игра "Агонь" !!!!!!!!!!!!!!!

1

А игры то где?
Только Bully и GTA SA
Платформа Рокстар

1

Советую игру Derby Destruction Simulator

1

Auto Chess чисто прикольная и залипательная игра.

1

Скорее помогите найти, чем посоветуйте. Раньше играл в одну фентэзи RPG(возможно MMORPG, простите в этом не силён), с мультяшной, даже слегка анимешной графикой, похожей на Tales of Wild. При запуске игры есть аудиозапись (вроде бы звучит веспа, хотя там не эта компания), после идёт на тайтеле песня на японском/китайском. Главный экран, если не путаю, виде средневекового города, вид сверху, где все функции игры: прокачка героя, клан/Гильдия, кузнец. А чтобы попасть в компанию, жмёшь на ворота города. Сам сюжет(не помню взаимодействие с персонажами, простите: либо выбор класса, либо история с возможностью выбора ответа, не влияя на сюжет, либо самое редкое: герои знают что за них играют и говорят с игроком будто это нормально. Могу сказать, что точно либо второй, либо третий вариант, но простите всё таки не помню, вот и первый добавил).
начинается в виде классики: пробуждается древнее зло, но раньше его как-то уже побеждали(это в виде видеовставки), а после сама игра, главный герой(вроде главный) работает оруженосцем рыцаря у своего брата, но тот с отрядом, охронявшим короля куда-то пропали, а герой, считая себя уже достаточно готовым для становления рыцарем, отправляется на его поиски, хотя все говорят, что они просто где-то задерживаются. Ему так же помогает девушка - служитель храма(целитель проще), потому что в той группе тоже кто-то для неё важен. И пошёл геймплей. Система боёвки похожа на героев Хаоса в ВК, но на уровне, там переходы по волнам происходят в виде ускоренном в 3 раза беге героев, а так битва: стоишь, и выбераешь внизу нужного героя.
Простите, всё, что могу сказать, уже выше.

1

Приветствую. Попробуй рассмотреть как вариант Black Desert Mobile. Играл в нее около месяца... пока телефон не утопил)))

1

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.Milorada.UnrealStack. Вот хороший timekiller

1

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ElementaryVirtualGames.Path_of_Ninja

1

Привет хочу порекомендовать всем попробовать,потестировать ну или просто поиграть в игру которую сделал сам. Игра в жанре 2D платформера. Буду очень признателен если поддержити скачав и оценив игру. Спасибо за внимание.

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.KravchukRG.Grom&hl=ru&gl=US

1

Клод Молчаливый
Huawei U8860 (android 2.3.6)

0

Мне б игори на виндовсфон 7,5. :(

0

Щас на андорид вышла Тук-тук. Еще есть Walking dead/

0

Я вот как-то на Warmongers подсел. Вот Plants vs Zombies меня не впечатлили, а на Warmongers подсел

0

Классная игрушка из новинок Best burger business рекламы только бы поменьше)

0

Ребята, посоветуйте что ни будь с физикой, кровью и расчлененкой есть такие игрушки по залипать? или что то на подобии Granny Smith? платные или бесплатные все равно

0

TonyMackMilk
ну из RPG: Тайцзи панда (taichi panda)
также интересная игра Little Empire.
Гоночные игры:Серия игр Asphalt.
Need For Spee

0

Самая классная игра на андроид, которая мне понравилась это Royal Revolt2.пишите в личку,добавимся!Спасибо.

0

Всем привет.
Для любителей размять мозги - Max Space. Время улетает на раз! Но сложновато местами...



0

Посоветуйте игру в жанре РПГ или ходилку какую небудь, так чтобы вдвоем на планшете играть

0

Вам обязательно понравятся новейшие дополнения в играх для девочек, стрелялках по монстрам и офлайн-играх Jungle Adventures.

Если вы ищете потрясающую Adventure Girl Monster Hunter или сумасшедшие игры, стреляющие в монстров, вы находитесь в правильном месте.

СКАЧАТЬ НА АНДРОЙД

vH1TedR15vI YOUTUBE

0

Song of Heroes: Online TD, RTS новая игра типа некоторые карты из Warcraft на Андроид

0

TonyMackMilk
Скажи какое,у,тебя,устройство на Android'е.

-1

Бобби Котик
А GTA III Я думаю на "говенных" смартах тормозит и очень!!!
Дак как ты обьяснишь тот факт что она у меня летает???

-1

STRIKERS 1945-2 1.2.1 даже на стареньких Android тянет хорошо, да и в управлении всё простенько, нет никаких лишних замарочек.

-1

Онлайн мморпг, для любого кирпича подойдет и не нужно ничего скачивать

https://ligmar.io/

-1

Две игру скоротать время. 1 "симулятор дракона" :

2 время-рубка - "imposter smashers" (самая простая и затягивающая):

-2

Клод Молчаливый [Жду PlayStay4]
Да не у меня смартфон не из слабых

А нащет Temple Run 2 - играл но помоему уже лутче subway surfers

-4