Powerbank для смартфона

Нужно: один-два гнезда для USB; мАч больше 2000 (потолочного значения нет); не очень тяжелый и плоский (для носибельности с собой); цена меньше 1,6 тыс. рублей, более-менее известный бренд. Не нужно: банка с Алика точно нет.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

синьорпомидор
... лучше поищи на али павербанк-коробку под батареи 18650, которые можно купить и не переживать, что внутри песок. Тесты, отзывы и ютуб в помощь.

1
синьорпомидор написал:
Не нужно: банка с Алика точно нет.

не обольщайтесь, любую банку как раз можно найти на алике запросто :) два гнезда кровь из носу? что планируете заряжать и какой объем. Почему на бренд такой акцент?

0

С такими запросами вам путь только на Али

0

Бабайун, Я против Алика ничего не имею. Но уточнил нежелательность именно ноунеймного китайкого павербанка. Я не хочу платить деньги за туфту, внутри которой будут приклеены железки для дополнительного веса. Порта не обязательно два. Главное, чтобы мощности было побольше. Покупаю для подзарядки смартфона и планшета.

0
синьорпомидор написал:
Я не хочу платить деньги за туфту, внутри которой будут приклеены железки для дополнительного веса.

не разберете - не узнаете :) еще потрясти можно.

синьорпомидор написал:
Главное, чтобы мощности было побольше.

ну за вашу цену только кэнйон CNE-CPB156 в голову пришел на 15600 мачей из тех что народ не зафукал. а вообще Nurp правильно все написал, обзоры чекнул - знач, вооружен.

0

Canyon я и раньше видел. По характеристикам подходит, но что по качеству я хз. Я когда-то их мышку себе на работу покупал, но с ПБ дела не имел. Он еще и в белом корпусе. Подвопросный вариант - вангую, что почернеет от грязи за полгода как пить дать. И что они обещают по гарантийный срокам? 12 или 24 месяца?

0
синьорпомидор написал:
Он еще и в белом корпусе. Подвопросный вариант - вангую, что почернеет от грязи за полгода как пить дать.

где-то не там вы смотрели, гугл выдает в белой и серой расцветке. припишите к модели DG и киньте в поиск. там в первых линках обзор на него. и продается на озоне, улмарте и т.д.

синьорпомидор написал:

12 месяцев и 6 мес. на аккум батарею. судя по тому, что глянул, народ не жалуется. и производитель честно пишет про небольшую разницу в заявленной емкости и фактической.

0

Бабайун, все, я увидел на ЯМ и серую расцветку. Та отзывы я раньше посмотрел - неплохие. Загвоздка была именно в корпусе и его цвете - чехол для банки я покупать не собираюсь, но и таскать грязное нечто с собой желания нет. Мощности у него много - даже если и есть небольшое расхождение фактичных и заявленных мАч, то это не критично для меня. Еще тащат и два разъема под юэсби. В общем, всем спасибо за советы и помощь.
P.S. если кому интересно, то я все таки купил эту банку. Она в жизни намного глянцевей, чем на фотках. И залапывается корпус. Не критично, но отпечатки видны. Работает уже пять дней. Вроде норм. Сфоткал неполную комплектация. В коробке был еще белый шнур юэсби. Не обращайте внимание на сероватый оттенок корпуса - то у меня смарт так фоткает.

0