Садится аккумулятор

Имеется Sony Xperia M4.Года не проблемы,как начал садиться аккумулятор со страшной скоростью.Он начал например зарядке сегодня простоял и зарядился всего лишь например 67%.С момента,как я его в руки взял прошёл час,и аккумулятор сел до 30%.В интернет входил лишь минут на 5-10,чтоб пару прог скачать.Вчера 46% до 0 зарядке час съехали.Я только кино минут 20 посмотрел.И грелся вчера сильно.Что с ним может быть?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

меняй аккумулятор.
можно еще опробовать шлифовать контакты но пустая затея.

1

MunchkiN 616
Что значит,"шлифовать"?У меня их немного

0

[Денис Александрович]
я вскрыл телефон при подобной проблеме обнаружил что все окислилось. натер металл до блеску и через месяц батарея благополучно раскрыла потенциал.
а может в телефоне вирус какой. в программной их части я 0

1

MunchkiN 616
Я вчера операционку переуствновил

0

[Денис Александрович]
И трабла осталась-таки? Ну, как сказал великий и могучий Манчкин - меняй аккумулятор.

0

Руйдер
Осталась.Такое впечатление,что у него внутри какие-то процессы проходят,и чувствуется,как он горит,даже если интернет отключен.Процессы по самоликвидации,чтоб их...))))
В выключенном состоянии быстрее заряжается,чем во включенном

0

Чтото висит в фоне и съедает заряд. Сбрасывай к установкам по умолчанию.

3G\4G отключи. WiFi отключи. И заряжай во включонном состоянии, если зряжается долго, то аккумулятор ещё нормальный.
В былые времена смартфоны были дороже во много раз, видимо сейчас изза удешевления производят какуюто парашу.

0

bootmgr
Перепрошивать надо,он превратился в кирпич.Вылез значок в виде гаечного ключика в верхнем левом углу с предложением обновы Google +,я обновил.И при включении дисплея начала вылезать вылезать строка:"ЗАПУСК ПРИЛОЖЕНИЯ KILLED".Через несколько дней мобильник сдох.Аккумулятор зарядить можно,но дальше слов:SONY XPERIA,— он не заходит.После них перезагружается.И так,пока батарея не сядет.

0