Samsung E250 Java [x]

пожалуйста помогите,у меня самсунг е250,не знаю как установить игры и программы.нет USB,блютуза нет на компе.интернет не настроен,хотя в аське сидеть могу.я скачиваю через блютуз аську(пример)jar и jad файлы.потом они оказываются в других файлах,он показывает что не воспринимает их,круг перечеркнутый,в опциях тока передать,переместить,копировать,свойства и такая фигня.
подскажите знатоки самсунга как мне установить их.очень прошу,прям умоляю

Комментарии: 8
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

этo сaмсунг. нa ниx яву тok с ineta kaчaть. пpичём игpы тok сoвмeстимыe с тeлoм. у сaмoгo тakoй тoж мaюсь. ищу в инeтe с koмпa koнkpeтную ссылkу и с paднoгo бpaузeрa kaчaю пoслe чeгo он спpaшивaeт- устaнoвить?

0

меняй ето гуано нахрен... я бате отдал =)

0

Hellkiller +1. Самсунги это короли дерьма. Меняй его нах и побыстрее

0

jar файлы твой Samsung не воспринимает вообще. jad по идее должны пойти, но я сам с ними мучался, скачивая сестре игры на этот слайдер, и так нихрена и не вышло. Самые худшие игровые да и вообще телефоны это Samsung: высокая цена, спорный шык и нулевая функциональность. У меня SE K790. Так вот он намного лучше и самых дорогих Samsung_ов.

0

Plastelin Bluetooth-адаптер стоит 250-300 рублёф!

0

сам лично с таким трубкой хожу уже год, вобщем любое java- приложение нужно только через интернет качать, а ''блютуз'' и USB у тебя есть (кабель спрашивай в магазинах) За настройками сходи в ближайший сервис оператора.

0

а наф ему блютуз? не пашут игры переданные таким способом...

0

Вобще у меня самсунг джи150 игры идут!!! только надо скачать программу jadmaker переносишь мышкой фаил в окно программы прокрамма делает текстовый файл к игре потом его нужно открыть блокнотом и исправить число после MIDlet-Jar-Size: НА ЧИСЛО 299999 и нажать на этот файл в телефоне!! телефон этот файл читает как справку о игре и устанавливает игру (!!!файл должен быть в одной папке с игрой тоесть и игру и файл качать в одну папку!!!)

0