Sony Ericsson 550i

У кого был такой телефон.Поделитесь впечетлениями.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

У моей сестры и у моего кореша он есть и сейчас. Вообще меня в этой трубке почти все устраивает. Из минусов:очень очень часто,но бывает что зависает.звук не такой как хотелось бы. Это значит что:
1.) Телефон не раскачивает на достойном уровне все 3 динамика.
2.) Если сравнивать звук с той же нокией 3250,то на соньке звук как бы более писклявый.
Еще из минусов то что нельзя вставить флешку. А так вроде все остальное отлично в этом телефоне. Но может мой список минусов еще кто дополнит.

0

Жутко неудобно, что нельзя вставить флэшку (Ибо 256мб это довольно мало). Остальное все устраивает

0

Вы про К550i? ХЗ, но у меня на нём флэшка на 1 гиг стоит. А единственный минус - неудобные кнопки.

0

К 550 ай ужасен у меня лично нормально проработал меньше полугода!Потом отказались работать его ужасные малюсенькие кнопочки сначало одна потом 2 потом еще несколько временно!Потом динамик заглох!отнесла в ремонт сказали ремонту не подлежит:(:(эт у всех так или я одна такая везучая?

0

Флэху до гига можно воткнуть. Кнопки на любителя, у меня W880, там почти такие же кнопки, я привык быстро. У подруги К550-й сонерик, уже через пол года у него слетела прошива, а сейчас (примерно через год) разбилось гнездо, опять в ремонт отдала. Ну звук более-менее, но хотелось бы лучше, фото хорошие. Но в целом телефон уже морально и технически устарел

0

Телефон старый, но хороший)) Асобенно если перешить его под фолкмен w610. А если еще поставить патчи, драйвера звука\камеры и др. Ваще гуд))

0

у меня этот телефон . всё нравится только клавиатура кнопки стёрлись)для флэшки место есть . .он у меня с третьего этажа школы падал и ничё ) токо поцарапался . .ничё не отлетело даже и батарейка не вылетала как у остальных бывает . .кроме кнопок всё супер . .ну динамики на любителя . . не слишком громкие)

0

У меня сейчас такой мне нравится ток когда много игр и программ они копируются и не удаляются И тихо играет музыка

0

Был такой, года 2 назад, прошил его в W610, установил новые дрова,патчи,эльфы :) Было круто, использовал его так-же как плеер, но с нормальными ушами, а не с тем калом, что идёт в комплекте к 550-ому :)

0

Отличный телефон, вот только кнопки мне не нравятся.

0