Sony Ericsson W800i

Подскажите на w810i аськи или типо нее ченить плз=)

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Кто знает где скачать аську или типо нее ченить на Sony Ericsson w810i

0

http://wap.jimm.org
Там попробуй разное но советую загрузить для сименса(там есть два варианта выбери второй) должно проканать.

0

Я устаноовил с диска все драйвера и проги,захотел накачать картинок но при попытке нажать "Send To Mobile Phone" в Photoshop Album Starter Edition 3.0 он пишет- "Please make sure a device capable of recieving photos is connected to the computer,and try again",хотя USB кабель подключен.

Что делать?

0

Ты бы написал какой у тебя телефон что ли...
Можешь попробовать просто кинуть фото как обычные файлы - они в телефоне самоопределяться.

0

>Ты бы написал какой у тебя телефон что ли..

см.название темы...

я их и так кидал и нифига

0

см.название темы... - оххх...Утро было, тормозил )
Вобщем кидай в папку "прочее" в корень телефона и не парься - должно работать. Попоробуй еще найди у знакомых(или купи себе - они сейчас дешевые) блютаффину и поробуй с ее родными дровами.
Что касается стандартных прог - то там насколько я помню нужно не просто подключить кабель, а синхронизировать комп. Вобщем ИМХО - муть, не заслуживающая внимания - просто поставь дрова для шнурка и кидай файлы как на сьемный диск ))

0

просто сходил и купил Bluetooth:)

0

я просто подключил кабель, трубку,в трубке передача файлов подождал немного,мой комп диск "j" у меня и любые картинки в любую папку.

0

Слуште у меня тож проблема с этим телом. надо пропатчить. да тока вот патчи криво ставятся. точнее ставятся но прошивка потом нерабочая. патчу GSlide'ом. ну нехочет он патчить именно это тел. чем лутше всего это делать.

0

Здравствуйте. Вот есть такая прога MenuEdit 1.41 для замены иконок в телефоне. Она сохраняет проект в формате menu.ml
Который надо перебросить в телефон прогой Far Manager через плагин SEFP в FS/tpa/preset/system/menu/
вот где именно скачать этот плагин, именно для SonyEricsson W810I?

Кто хочет может ознакомиться с этой прогой http://rapidshare.com/files/103307880/MenuEdit.rar.html
Также есть прога Tmeme_Creator 3.19, правда она не "умеет" заменять иконки.

0

Что то мне не нравиться все это- удерживать зажатой кнопку "с" , при отключении сдергивать аккумулятор.
Почему Сами разработчики не дают возможность заменять иконки, без всяких там примочек?

0

Темы дают создавать, а иконки заменять- нет. Очень жаль, так как иконки бывают куда красивее, чем в мобили

0

А ты что думал, в сказку попал?))) Бросай мобилу, бери коммуну(тоже - у мну был w810i, но и без прошивки я на нем много чего натворял...).

0

А что на смартфоне типа просто как в Виндоус? Без всяких там примочек

0

Смарт(пусть нокия) и коммуна(аля кпк) весьма разные вещи...если голова на плечах есть, а в черепе не вакум, то на винде(имеется в виду windows mobile, а то подумаешь на пк...) можно сделать всё...а смарт...так, расширение тел.возможностей, не более.

0

http://topse.ru/ зайди сюда тут всё есть !

0

Значит так, телефон постоянно перезагружаеться ,короче он только и делает что перезагружаеться, хотя в режиме проигрывателя работает без сбоев. Если кто сталкивался с такой проблемой, поделитесь советом.

0

Попробуй с другой симкой запустить. Если не поможет, то че-то с gsm модулем или драва в прошивке полетели...дальше, я думаю, сам знаешь...Зы: попробуй постораться зделать хард ресет.

0

симу менял, как хард ресет сделать? Скока в сц диагностика стоит и перепрошивка?

0

Хард рест делается через Меню/настройки и в самом низу бедет что-то в роде этого, там еще выбираешь полный снос настроек...вот только это по ходу дела не помржет. Сколько будет в сц стоить ремонт я не знаю, но есть точки, где те могут за 300-500р прошить нормально...

0

хард ресет не смогу сделать так, как после вкл перезагрузка через 5 сек

0