Sony Ericsson W902i

Три года на рынке мобильных телефонов присутствует серия мобильных телефонов Walkman, производством которых занимается шведско-японская компания Sony Ericsson. Производитель решил отпраздновать эту дату презентацией трех новых моделей телефонов серии Walkman. Наиболее функциональный из них носит индекс W902.

Мобильный телефон Sony Ericsson W902 выполнен в моноблочном формфакторе. Новинка представляет собой многофункциональный аппарат, способный удовлетворить потребности, как меломанов, так и любителей мобильной фотографии. «Все мы хотим от наших мобильных телефонов больше, чем прежде», — сказал Бен Пэдли (Ben Padley), глава подразделения Music Category компании Sony Ericsson, — «Если вы любите музыку наряду с фотографиями и видео, то для вас наилучшим образом подойдет один из наших наиболее функциональных аппаратов — W902».

Стоит отметить, что дисплей Sony Ericsson W902 надежно защищен минеральным стеклом, которое обладает устойчивостью к появлению царапин, а управление музыкальным плеером можно осуществлять при помощи функции Shake Control.

Аппарат комплектуется картой памяти формата M2 объемом 8 ГБ и гарнитурой HPM-77. В продаже Sony Ericsson W902 появится в четвертом квартале текущего года в трех цветовых решениях Volcanic Black, Earth Green и Wine Red. Ориентировочная цена на телефон не сообщается.

Основные технические характеристики Sony Ericsson W902:

Стандарты: GSM/GPRS/EDGE 850/900/1800/1900 МГц, UMTS/HSDPA 2100 МГц
Дисплей: 2,2-дюймовый с разрешением 320х240 точек, отображает 262 тысячи цветов
Камера: 5-мегапиксельная, с автофокусом, 0,3-мегапиксельная для видеотелефонии
Аудио: FM-приемник
Память: 25 МБ, поддержка карт памяти формата М2
Коммуникации: Bluetooth 2.0 с A2DP
Дополнительные возможности: Shake control, стереодинамики
Продолжительность работы: в режиме ожидания до 380 часов в сетях GSM, до 360 часов в сетях UMTS; в режиме разговора до 9 часов в сетях GSM, до 4 часов в сетях UMTS; в режиме работы аудиоплеера до 25 часов; в режиме видеотелефонии до 2,5 часов
Размеры: 110x49x11,7 мм
Вес: 99,8 г

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Млять! Хочу такой!) Прям то, что искал...

0

У мня наверно аклюмуляторы бракованые.А АМ приёмника там нет. И записывать нельзя. И скока он стоит? И экран маленький.

0