Sony Ericsson Xperia Play

http://www.sonyericsson.com/challenge-xperia/php/ru_ru/phone-play.php
Кто нибудь знает когда начнут в россии продавать.И сколько будет стоить?Примерно хотябы...Я думаю 12 тыс...
А то уж больно охото купить!!!
И как вы думаете стоит он этих денег или нет?

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Хорошая вещь. Цена её тоже интересует.

0

Egor_Pskov
Э вставай в очередь за покупкой =)

0

Dr. Strangelove
Сколько 0_0 ????????
27 990 руб.
Них.я себе,еб..ться в телефизор...

0

А чего вы ждали? Накрутка за бренд. Плюс ко всему - новинка и текущий флагман компании.

0

Dr. Strangelove
Да но 28000 руб. что-то даже очень много.
А я ещё думал тыщ 15 максимум =)
С такими темпами я лучше NGP куплю!

0

По-моему, этот кирпич-таки провалится в продажах. Позиционировать дорогое и мощное устройство как массовое - довольно-таки дурацкая затея. Цена на него вряд ли сильно измениться - будьте уверены. Аналогичные по производительности и техническим хар-кам девайсы на Android имеют схожую цену, они не поспособствуют удешевлению аппарата. Конкуренция ж. Плюс ко всему, это не выгодно - в данном случае, Sony будет продает не софт, а именно железку как таковую.

Ну и последнее: на рынке мобильных устройств уже существует платформа, на которую и ориентируются все игроделы. Она доступна (не у нас), стандартизована по характеристикам и техническим спецификациям и очень распространена. Я, конечно, сейчас про iOS.

С такими темпами я лучше NGP куплю!
Вы не один так подумали.

0

27 990 руб.
Не, дороговато. Действительно проще что-нибудь другое купить, чем этот аппарат.

0

Egor_Pskov
за 27 к можно спокойно взять iPhone 4 32gb и трахать мозги ни себе, ни людям.

0

Да уж лучше за схожую сумму купить связку бюджетный ноут/нетбук + смартфон.

0

Vitaly_GTAmanъ, вот-вот. Даже так, наверно, будет лучше сделать.

0

А я на Амазоне за 460 евро купил, сейчас жду когда приедет мой Handy:)))) Вот ссыль:

http://www.amazon.de/Ericsson-Smartphone-Touchscreen-Android-microSD/dp/B004N861MG/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1303943608&sr=8-1

Х-Zibit
Яблофон УГ, я тоже думал о нём, тк... ну этож Яблофон ! Понты нах

0

в пятницу-субботу получу свой аппарат, отпишусь:)

0

Яблофон УГ, я тоже думал о нём, тк... ну этож Яблофон ! Понты нах
Глупость какая. Под iOS куча хорошо оптимизированного, прошедшего контроль качества софта. Так, практически все приличные игры, в которые вы сейчас играете на Android - порты с iOS разной степени кривизны.

И абсолютно наплевать, что у iPhone 3Gs или iPhone 4 ниже частота процессора и слабее видеочип, чем у какого-нибудь флагмана-однодневки на Android - все равно софт на унифицированной iOS будет работать куда стабильнее и производительнее, чем на разномастных Android-аппаратах.

И вообще, какой смысл покупать за такие деньги вот это вот чудо, если в конце года выйдет NGP, которая абсолютно по всем параметрам (не только по техническим характеристикам, но и в плане поддержки сторонних разработчиков) будет превосходить этот телефончик?..

0

El Brujo de Porto Alegre
Хм вот интересно а как ты симку вставишь в аппаратик, предназначенный для немецких операторов сотовых сетей?

0

Dr. Strangelove
у A4 частота одна из самых больших. я вроде видел хтс какой-то с 1,2 ггц, но против двухядерника A5 (1ггц) - это уг

0

Еще раз говорю - плевать на железо. И причем здесь "айпадовский" (до поры) A5? В iPhone 4 используется одноядерный A4, подобный тому, что в iPad 1G, да еще и с пониженной до 800Мгц частотой.

0

Dr. Strangelove
Все равно эппл фуфло, и смысла воспевать дифирамбы этому нет.
макбук-то купил?

0

Dr. Strangelove
охлол. в айфоне 4 проц не заниженный. 1ггц, проверено.

0

РикоЧико
я в Германии живу

0

охлол. в айфоне 4 проц не заниженный. 1ггц, проверено.
http://us.generation-nt.com/isuppli-iphone-4-apple-a4-processor-news-2315631.html

Частота занижена для экономии заряда батареи.

Все равно эппл фуфло, и смысла воспевать дифирамбы этому нет.
Дань, ты эпично слился, когда начал мне это доказывать в аське. Успокойся. Хоть поюзай айфон для начала.

0

Dr. Strangelove
Хоть поюзай айфон для начала.
И айфон, и айпод, и мак - невштырило.

0

Dr. Strangelove
я не увидел там доказательств того, что проц работает на 800 мгц.

0

http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_iOS_devices

И айфон, и айпод, и мак - невштырило.
Сиди на дохлом винмобайле дальше.

0

может кто нить дать ссыль на отзывы к Плэй на русском языке ?

0

http://www.nomobile.ru/reviews/113823.html

0

Ну всё, купил я Хперию ПЛэй !:))) Впечатления оч хорошие. Вообщем, когда я его ждал, прочитал о том что экран оч тусклый, полное УГ. Это не так, экран хороший, яркий. Камера тоже хорошая. Игры поиграл, всё норм, особенно понравилась Bruce Lee. А вот с закачкой новых игр проблемы, ну или я нуб. Сначала скачал с андроид маркета Ассасинс Крид и Асфальт 6, за Ассасина я ешё и заплатил, окло 4 евро. Вообщем такая проблема: когда запускаю Ассасина или Асфальт, выходит окно "Скачивание осуществляется посредсвом Wi-Fi, но мы не обнаружили активное соединение. Хотите создать соединение ВайФай?", вариантов 2, ДА или Позже, вайфая нету, нажимаю позже, выходит другое окно "Вы можете начать скачивание в любое время, нажав на значок игры в списке приложений", нажимаю "ок" и всё, выкидывает на глав экран. Это первая проблема. Потом решил скачать бесплатно из инета игры, нашёл, скачал опять Ассасина и Hokey Nations 2011. В нете написано было как установить, вот :

Для того, чтобы установить приложение, загруженное из интернета на телефон под управлением OS Android необходимо выполнить следующие действия.
1. В телефоне необходимо разрешить установку сторонних программ. Для этого заходим в «Настройки», потом выбираем пункт «Приложения» и ставим галочку на пункте «Неизвестные источники». Для английского варианта выполняем следующие действия: «Settings» -> «Applications» -> «Unknown sources».
2. Далее вам понадобиться установить с Android Market программу Apps Installer либо файловый менеджер Astro. Скачать
3. Скачиваем на компьютере программу с расширением *.apk из интернета.
4. Подключаем телефон к компьютеру и копируем программу на sd карту.
5. Отключаем телефон от компьютера и запускаем файловый менеджер Astro.
6. Находим инсталяционный файл программы и запускаем ее – пошел процесс установки. После этого ярлычек программы появится в главном меню.

всё сделал, значки игр появились в меню, но при запуске мне выдаёт ошибку, что это не оригинальная копия игры. Как решить проблему ?

Помогите плиз !

0

Помогаю. Сбагриваешь эту машинку какому-нибудь школьнику, покупаешь iPhone 4, делаешь джейлбрек и устанавливаешь все вышеперечисленные игры (некоторые из них вышли еще в прошлом-позапрошлом году) в два шага. Ну или в один, если налепить из Cydia софтину Installous.

А если серьезно, для того, что бы ставить на Xperia неподписанные приложения, ее нужно перепрошивать. Топаем на 4pda.ru.

P.S. Камера, все ж, там дерьмовая.

0

что то мне подсказывает что iphone получше будет..

0

El Brujo de Porto Alegre
Просто ты с маркета качнул движок игры, а остальное грузиться через вай-фай(((((( т.к. Хард у каждого андрофона свой, а настроек графики я на телефонах нету и чтоб игра не поносила на слабых смартах и не была убога на мощных им рисуют разные текстуры которые ты и качаешь через вай-фай

П.С. А ты веришь что качественная 3Д игра может весить 10 МБ?
П.П.С. У меня АшТиСи Дизайр, а с проблемой лицензий еще не сталкивался

0

Доктор Страннаялюбовь уже всё сказал, даже дополнять не надо.

0

JavierAcht
Экран все же тусклый, я вот сравнил свой Play с Samsung Galaxy S друга. Самсунг гораздо ярче.
А кто-нибудь знает, почему батарея так быстро садится? Я ее раз в день заряжаю. Это при том, что из посторонних приложений у меня всегда включены Dr.Web, Android Task Manager и живые обои. Остальное все занимает система и связь с сетью.

0