SE vs Nokia [x]

Захотелось тут телефончик новый вот думаю че взять: Sony Ericsson W710i или что нибуль из Нокии в той же ценовой категории. Кто че думает, с одной стороны для нокии есть дохрена приложений и игр а у сони звучание музыки лучше.

Комментарии: 28
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Для СЕшников игр не меньше. Точнее, все модели 4 поколения вполне сносно воспроизводят игры даже не своих контор, да и производители игр сейчас делают мультиплатформенне варианты. Лично я сам постоянно играю во все мобильные новинки и не испытываю никаких проблем с тормозами и неполной совместимостью.

0

Бери SE ибо , лутчше всем на себе проверил щас у мя W800i а была до этого , N70 качество SE меня переубедило оставить его !!
Да и ещё батарейки у SE держат почти в два раза больше чем у Нокий!!

0

Бери Сони Ерихссон, и звук лучше, и дешевше, и не так глючат, кстати экранчики лучше. У меня k790i - не жалуюсь.

0

НОКИЯ круче СЕ ,но смотря какая нокия у меня н73 она круче всех СЕ , а по громкости даже два СЕ меня не могут обойти по громкости /
БЕРИ СЕ , потомушто ты не купиш хорошую накию за такие деньги

0

По сабжу
Бери Sony Ericsson, он очень удобный, да всё что нужно есть.

GT-TURBO
Мой прошитый К750 перекричит n73 как нечего делать, что кстати уже не раз проверялось.

0

_Lemon_
а ты не подумал , а если я свой прошью

0

Взял недавно Nokia 5800 - телефон отличный, звучание лучше соников, камера хорошая, но на соньках камера все равно лучше.

0

у меня н73 она круче всех СЕ
Жжешь))

0

эй а вы с нокией N95 сравните и по громкости и по звучанию а SE у меня пол года назад был и глючал ох***ь как

0

По удобности лутше сони, а по крутости нокиа

0

Бери СЕ у меня W890i отличная модель, а нокиа н 73 ПОЛНОЕ ГОВ.. у нее джостик быстро сломается и колонку ты быстро посадишь если музыку сильно слушать. Так что СЕ РуЛиТ!

0

Кстати и еще Нокии все глючные у моего друга была нокиа н73 там стояла флеха на 2 гига он только 1 гиг заполнил и сотик глючил по страшному! В меню заходил минуты 2!

0

слуш ты User playground если нокиа н73 говно (с чем я согласен) это не значит что все нокиа говно.Купи себе н95 или чтото похожее, и проверь, а потом говори.

0

н73 в некоторых случаях геморный телефон. как и некоторые SE. сейчас я думаю nokia превосходит Se

0

Слушайте пацаны тока бодричком! У моего друга Nokia 21.30.Classic, а у меня SE K750 что лучше?

0

я предпочитаю nokia намного лудше se

0

думаю что се гораздо лучше нокиа
вот звучание музыки как бы не о нокианов лучше
приложений для каждого многовато
се меньше глючат
но с другой стороны ты можеш взять нокию смартфон,соответственно получиш больше функций
думаю по удобству соник лучше

0

VоRTeX
канеш не переорут два СЕ!но если брать по уровню н73,то переорут!
СЕ поздравше нокии!

0

соньки самые лучшие! у них зарада батарейки хватает на неделю с лишним, а что касается звука то у соньки звук качесвеннее и громче, чем у нокии !!!!!!!!!!!

0

Sky Ghost
ненадо ля ля!соньки качественнее и тише,а нокии громко и некачественно!но соньки всеравно здравше!

0