Siemens v.2

Приобрел себе совсем недавно Siemens SXG75.. класс))) И не нужно крутых смартфонов.. один валяется разбитый, асер е400

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Пожалуй, Сименсы - одни из самых приятных для меня телефонов. Вот бы компания вновь что-нибудь выпустила

4

Телефон моего детства (CX75).

3

ОМГ. Не ожидал увидеть здесь эту тему, пусть и с прошлогодними постами... Радует, что семёны не забыты. У самого CX75 уже около 5-и лет, новый не хочу, т.к. всё равно пользуюсь только простейшим функционалом (не только звонки/смс, конечно, но и пара приложений - напр., читалка ReadManiac), большего мне просто не нужно. SXG75 тоже есть - жутко не понравился, спихнул родителям, но те им не пользуются сейчас. Жив и C75, которым пользовался раньше (и это при том, что брали его б/у-шным).

3

сименсы были очень неплохими для своего времени.

2

Был в своё время семён М75 неубиваймая труба

2

Сименс рулит. У меня SX1 был

1

Давно друг дал мне поюзать на 2 недельки Simens c 72, телефончик приятный был, вот думаю купить себе просто для души.

1

да ладно) у меня тоже был,даже щас есть 2 марки)

1

Жаль, что таких телефонов теперь нету. Думаю, что нока тоже уйдет в историю. Уж слишком никудышную политику они ведут.

1

Dimal1992
Почему никудышную? Переход на ВМ спасёт корпорацию. Если бы они раньше конечно это сделали...

1

S l a s h
Не спасет. Наоборот утопит! Ты видел эту систему??? Хотели же закрыть этот проект мс, тока что-то не вышло. Айфон образца 2006 года никому не нужен. Им надо было развивать серию 6.5+ и идти по пути андроида, а не закрытого iOS. Они ведь от него тока худшее взяли.

1

RusPtc
Приобрел себе совсем недавно Siemens SXG75.. класс))) И не нужно крутых смартфонов.. один валяется разбитый, асер е400

Обзор Acer beTouch E400. Очень недорогой Android
http://hi-tech.mail.ru/review/misc/Acer_beTouch_E400-rev.html

1

Вот и я удивился) не смог мимо пройти

Да, сименс - это навека)) жаль, что они свернулись почти, лучшие были телефоны вместе с сони эриксон, вторые же повели неудачную политику и мы их похоронили.

1

У меня был c75(помним,любим,скорбим).

1

Может, порадует олдфагов:
http://www.quinnware.com/skins.php?skin=319
Забавный скин для Quintessential Media Player, изображающий суровый Siemens A65 ))

1

Оживлю тему немного. До сих пор живут у меня два последних детища сименса - Benq-Siemens E71 и EL71.
Сделал с E71 очень много звонков, прочитал много книг, ответил на много сообщений, прослушал много музыки, в общем использовал на полную катушку.
Но новый смартфон с большим экраном все же вытеснил старичка (который у меня уже более 6 лет). Читать, конечно, намного приятнее на большом экране.

1

Адрес магазина: www.mirtechniki.net
немецкий магазин электроники и бытовой техники
Размер скидки: 5 евро
Срок действия: на первую покупку
Условия: при покупке от 100 евро
код на скидку:KLI0QP4Y

1

Помогите,хочу купить флагман siemens,какие модели сейчас имеют топовые характеристики типа iPhone 5 и galaxy s4.И чтобы проц был не хуже snapdragon 600.

1

Price161rus
S65 кажется флагман, но такое говно было даже тогда - он даже MP3 не подерживает и карточку для него хрен найдешь сейчас. Лучше флагманы других фирм купить.

2

Зачем он тебе? я думал уже их не делают давно, что там за ос хоть?

1

Был еще в универе М55. Клевый телефон. Вообще семены самый интересный дизайн имели.

1

Был у меня один раз Siemens M75 год был вроде 2006-2007 тогда у всех одноклассников был CX75
передовали игры по иКпорт)) Какой у него был громкий динамик и крепкий был зараза)) но в отличии от CX75 у моего была поддержка MP3

Спойлер
1

Damned_Soul
Вот только не надо тут, сам бывший владелец этого девайса и у CX75 был и ик-порт, и Блютуз, и поддержка MP3 была, и даже карта памяти формата RS-MMC

1

Обожаю Сименсы. Жаль, что они сейчас не хотят влезть на рынок смартфонов. были бы очень популярными.

1

Ребзя, а сейчас сименсы выпускают смартфоны все еще?

-1