Совершенные Прочные телефоны?

Всем привет,
Ниже приведены последние прочные смартфоны с огромной памятью, отличной камерой и нерушимыми.

Doogee S80: 5.99 "| 6GB 64 ГБ Хранение | 12 5MP Dual Rear | 10080mAh | IP68 丨 MIL-STD-810G | Android 8.1 | вес 398г | Цена: R5200

Poptel S60: 5.7 "| 6GB 64 ГБ Хранение | 16 5MP Dual Rear | 5000mAh | IP68 丨 MIL-STD-810G | Android 8.1 | вес 248г | Цена: R4400

Nomu S50 Pro: 5.72 "| 4GB 64 ГБ Хранение | 16-мегапиксельная задняя | 5000mAh | IP69K 丨 MIL-STD-810G | Android 8.1 | вес 250г | Цена: R3200

какой из них вы предпочтете?
Nomu S50 Pro, выглядит лучше.
POPTEL P60 - несколько режимов фотографирования

Почему я рекомендую Rugged POPTEL P60 во многих смартфонах? Потому что устройство имеет много функций, которые меня привлекли. Одним из пунктов является несколько режимов фотографирования камеры.
P60 использует две задние линзы - 5-мегапиксельную дополнительную камеру и 16-мегапиксельную основную камеру с сенсором Samsung 3P3. Благодаря более чем 140 режимам фотосъемки интеллектуальные алгоритмы фотосъемки POPTEL P60 помогают снимать более красивых симпатичных селфи, например:
1. Лицевая фотосъемка
Половая и возрастная идентификация основана на алгоритме искусственного интеллекта.

2. Красота и Милый Плюс
Алгоритм AI POPTEL P60 использует различные стратегии Beauty Plus, точно основанные на цвете кожи и пяти органах чувств, а шаблон Cute Plus приклеен точно.
Полировка, отбеливание кожи, подтяжка лица, большой глаз, видео Beauty Plus, Cute Plus и т. Д.

3. Улыбающееся лицо фотографирование
Камера может автоматически определять улыбку людей, чтобы делать фотографии.

4. Кроме того, телефон может снимать замедленную съемку в разрешении Full HD, чтобы помочь вам записывать больше невероятных моментов.

Источник Официальная страница:
www.poptelmobile.com/product/POPTEL-P60-6.html
damchad
Лапал я только doogee s80 здоровая не удобная бондура почти пол ило с собой тоскать не удобно, на счет остальных не знаю но скажу у них у всех извечная проблема камера стремная и проц слабый, но по опыту скаду что тоскать пулянепробиваймый смартфон круто (у меня doogee t5) , могу предположить что новый blakviuw 9600 не плохой по крайней мере у него проц по лучше чем обычно в них
B
i
u
Спойлер