Вопросы и предложения по форуму

Здравствуйте, уважаемые форумчане и форумчанки!)
С сегодняшнего дня я являюсь модератором форума Мобильный и искренне надеюсь, что это событие не ознаменует конец сего форума:)

Итак, данная тема предназначена для ваших предложений по форуму - заявки на создание и выделение нужных тем, удаление флуда, а также запугивание флудофанатиков, если таковые будут.

Комментарии: 60
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

сделай фак по джиму и прочим мобилоасям

0

У меня вопрос уважаемый модератор какие у Вас планы по увеличению популярности форума, ведь некому не секрет шо шас етот фором далеко не популярен и посечают его еденици, а ответов на вопросы мона ждать несколько суток ато и вообще не получить??????????????

0

2 The Padla
будет:) Сейчас собираю материал.

2 Блудный мент
Планы самые что ни на есть офигенные - сначала немножко чистим форум от тем с криками "помогите", более полугода не заслужившие ничьего внимания (т. е. 0 постов).. Результат - более легкая навигация по форуму.
Второе - подробное ознакомление с архивом тем и ответов, чтобы быть в курсе всех событий и в случае чего - быстрый ответ-ссылка.
Третье - поиски и составление FAQ, в которых все желающие могут принять самое активное участие.
Четвертое - выполнение текущих просьб форумчан.
Пятое - поиски самой свежей информации о мобильниках, инновациях в этой области и тд.

Я уверен, что вскоре активность Мобильного возрастет в несколько раз, и вам, Блудный Мент, будет приятно сюда заходить.
А так как работать над форумом мы будем все вместе, то можно и без излишней вежливости..

0

Буду надеяться шо все будет именно так!!!!!!!!!!
Если шо нада шомер обращайся чем смогу помогу!!!!!!!!!

0

Ну, вот... И ты теперь модер))) Поздравляю)
Может приму участие в составлении FAQ... И так далее.. чем смогу..

А вообще, я - флудофанатик)))

0

Демоник, большое спасибо за помощь в обработке FAQ :)
The_Padla, тема создана и будет постоянно обновляться и дорабатываться!
Блудный мент, спс)

0

Зделай побольше бесплатных игр, а платные нах удали.

0

Это хрень полная прямые сцылки бы как на файлы например

0

тебе на все игры в мире что ли ссылки?сам думаешь что пишешь?на сайтах в ссылках и так все понятно ,если тебе лень пару раз кликнуть чтоб в раздел игры на сайте зайти, извини...
ну и народ пошел,для себя ленятся(((((

0

Так, флейм не разводим, ок?
Игры действительно платные.
Как сделают свободный аплоад, закачивай на PG что хочешь.
А пока - что есть, то есть. Нашел игру - пользуйся..)

0

Закройте тему: PlayGround.ru > Форумы > Мобильный > Люди помогите!!!

0

Итак, позвольте мне подвести некоторые итоги..
За три месяца мы с вами набили тысячу постов.. Сотни юзверей нашли с вашей помощью ответы на свои вопросы по мобильным.. Посещаемость форума выросла в три раза, а частота постов - в два по сравнению со среднегодовой.. Всем большое спасибо за поддержку в развитии форума!))
Отдельное спасибо DJ MOSTHAZARD, JeRRaldiNo и Рыжему Апу. Так держать, ребята=)!!

0

Шумер, а кроме тебя кто этот форум модерирует? А то я пары-тройки своих постов в темах недосчитался... Они, ИМХО, не были флудом... Ты удалил? Или еще кто-нибудь?

0

Напомни, что это были за темы. Я не помню, чтобы удалял твои посты. В любом случае, у Главного модератора хранится "лог" всех действий всех модераторов. Запроси у него.

0

Ну, например в этой теме http://forums.playground.ru/mobile/157135/ я писал, что ронял свой телефон с мотоцикла... И где этот пост?

ЗЫ А в принципе мне, конечно же, все равно... Ну удалил и удалил... Бывает...

0

Все это странно, очень странно... о_0
Я такой фигней не маюсь. Форуму нужны посты... тем более - по теме))
В любом случае.. если даже это и сделал я - то абсолютно случайно.. Но елки!!!)) Я не помню такого))) Ладо. Опять же, можешь попросить Павера посмотреть, я удалял или не я. И когда.

0

Шумер, да ладно, забей...

ЗЫ И купи себе ноотропил...

0

Хорошо, забили.
ЗЫ. Попробуй хайтрим. Должно помочь)
ЗЫ2: шучу. Не злись)

0

пишу вам предложение вы нехотели бы зделать пост всё для продвинутых и всё для начинающих!новичкам было бы чему поучиться да и продвинутым можно было бы поделитца чем!мне кажетца с других сайтов подтенулись бы люди!с уважением Кирилл

0

а ещё бы не помешала бы тема железо и внутрености мобилы!

0

Кирилл, предлагаю тебе более подробно описать свою идею.. развить мысль, так сказать, в подробностях.. Что значит "пост для начинающих" и для "продвинутых"? Где этот пост я должен сделать? Объясни пожалуйста.

>>>а ещё бы не помешала бы тема железо и внутрености мобилы!

Да, такой темы нет еще. Но она и не нужна, так как подобные вопросы обсуждаются в профильных темах "Nokia", "Samsung" и так далее.

0

Про неисправности и мелкий ремонт пиши в соответствующую тему.. Т. е. в Siemens.

0

Хм, прикрепи тему про коммуникаторы и смарты к верху, как sony ericsson, nokia... А то она может уехать)))

0

-NortheLL-, разумное предложение. Сделано:)

0

Гы - как темы про se оказались в подфоруме нокии?)))

0

Форум расцветает помаленечку, шумер продолжай в том же духе!

0

Нафига создают отдельные темы на мобильные новинки?
Для этого ведь есть специальная тема.
С этим надо что то делать!

0

Есть! Наконец-то у меня появился нормальный интернет. В ближайшие дни приведу форум и подфорумы в идеальный порядок:)

2 Балалайкa

Все будет сделано)

0

Просьба модерам - пройтись по форумам (не только по мобилкам) и посносить темы типа "помогите", "делюсь новинками" и т. п. которые уже давно закрыты, но не снесены из создателями.
Сделать это не больно трудно, однако существенно расчистит форумы от всякого хлама.

0

Хочу чтобы сделали разделы форума, касающиеся других марок мобильных телефонов, как сделано для Нокии и Сини эриксона. Для них сделаны разделы этой ветки форума а для других марок нет.

0

Для Самсунга, Моторолы и Айфона, в принципе, было бы неплохо создать подфорумы. Надо будет посоветаться.

0

создайте форум по iPhone/iPod, а то какая-то дискриминация

0

Ты уверен, что этот подфорум будет хорошо обсуждаемым?

0

форум соньки сделать должен! :D но по крайней мере он не должен будет засираться китай-оунерами и нокламанами.
ну а там можно выкладывать ссылки на FAQ'и, твики из сидии, на игры какие-нибудь. ну и обсуждение там же. туда можно и iPad приписать

0

форум соньки сделать должен!
Какой "соньки"? Поподробнее пожалуйста. А то не совсем понял.

0

сони эриксона типа. тем более на сайте вроде не мало людей, имеющих продукцию эппл.

0

Ну так подфорум SE уже давно есть: http://forums.playground.ru/mobile/se/
Для Apple можно выделить пока что отдельную тему.

0

я в курсе, что подфорум по СЕ есть.
отдельных тем про Apple насобиралось на раздел :D

0

Ну тогда посоветуюсь с администрацией на счёт создания отдельного подфорума Apple.

0

Переговорил я с администрацией. Возможно, что скоро появится подфорум Apple.

0

как себя чувствует подфорум Apple? все ещё в закромах?

0

Пока что не делают, увы! Но скоро он должен появиться.

0

Позавчера купил себе айфон, требую подфорум!!! =))

0

К сожалению, не делают пока. Надо бы ещё раз написать. :)

N1KО, поздравляю с покупкой! :)

0

Может кто заметит... Подфорум для WP сделайте пожалуйста.

0

Седлаем бар,для писькомерства,в антуту!

0

собственно, существует ли мобильная версия сайта? а то я как то наблюдал, что пользователи сидели на сайте с телефоне, а как это сделать, если вообще возможно?

0