Выбор видеорегистратора

• РикоЧико
    Статус: оффлайн
    0
     #
    Ты мне персонажа из Fallout напоминаешь, которому интеллект ниже трёх поставили.
  • Diver7
    0
     #
    Из необычного могу только посоветовать, то что поставил сам а именно зеркало автокомпьютер Fujicar FC8» . Снимает в отличном качестве и имеет две камеры причем одна из них заднего вида, что реально помогает при парковки и в различных спорных моментах. П оригинальности сам понимаешь, в полне соответсвует требованием. Достаточно надежно крепится и не было такого случая чтоб слетало.Конечно выбирать тебе, но думаю вариант в полне подходящий. Цена могу сказать одно, оно того стоит.
  • GROM-RU
    1
     #
    Доброго времени суток. Выбор видеорегистратора не такая уж и простая штука как кажется на первый взгляд. Никто конечно садясь за руль не собирается создавать или попадать в ДТП, но как показывает практика попасть в ДТП может даже очень опытный водитель со стажем и причём не по своей вине- вот тут то и нужен видеорегистратор .те кто ездит на автобусах и метро - могут конечно посмеяться. Лично себе брал регистратор на Баймобайл. Можешь зайти посмотреть и выбрать какой те подойдёт по бюджету и характеристикам.
    www.bymobile.ru/aksessuary-dlja-avtomobilya/vide..
B
i
u
Спойлер