За что так любят айфоны?

Ладно Айфон 6 еще более менее симпатичен, а вот 4, 5 - они же не красивые! Я все понимаю: функции и всё такое, но ведь внешний вид тоже имеет значение, не?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Не знаю как в других странах, но в Рашке покупают чисто из-за понтов.

3

айфон не стоит своих денег , просто сами в свободное время сравните его и посмотрите , что это просто ПОНТЫ. телефоном это не назвать !

1

Ой, школьников пускающих слюнки на мечты об айфоне тред. Да за оптимизацию и удобство пользования ОС, за плавный скроллинг и приятный интерфейс их любят.

1

VIK25
Ну технически - это телефон с хорошо оптимизированной операционной системой. И незнаю что там некрасивого 4-5, считаю что 6 , а особенно 6+ ссаные лопаты которые ничего нового даже в плане железа в себе не несут. Без Джобса эпл уже не тот...

0

danene
А мне кажется что лопаты выглядят намного симпатичнее чем эти маленькие кирпичики.

0

За некий выдуманный статус, который по мнению личностей, (пристрастием которых являются материальные блага) они приобретают.Такой вариант подходит?
Считаю,если охота понтанутся - понтанись верту.

0

Винный омут
Верта довольно дорогой понт)

0

Скорее всего это просто ради "понтов". Мне кажется есть и более дешевые, но ничем не уступающие в функциональности телефоны. Однако раскрученность бренда берёт своё!

0

Фото нового Iphone 7 можно посмотреть вот здесь: http://www.stevsky.ru/smartfoni-apple/iphone-7-ayfon-7-vpervie-zasvetilsya-na-realnich-fotografiyach.
Возможно кто-то убедится в том, что он стоит своих денег, а кто-то наоборот убедится в обратном.

0

за то, что на них выпускают офигенные игрушки http://academmedia.com/en :DD

-1

Был когда-то жестким яблохейтером, но купил себе как-то для работы iPad Mini и влюбился в iOS, сейчас хожу с iPhone 4s. Что мне нравится, так это дизайн и любовь к пользователям, этот старичек на рынке с 2011 года и до сих пор получает пока свежие прошивки, может и не так шустро бегает, но на моем стоит iOS 8.2 Beta 3, полет нормальный, а могут ли похвастаться таким пользователи андроид, когда их в этом году свежее устройство, в этом году уже не получит новую прошивку, кому-то не критично, а я любитель поставить свежую прошивочку без танцев с бубном, как только данный девайс перестанет обновляться, буду покупать 6-ку, зная, что имею запас на 3-4 года! =)

-1

айфон самый фиговый телефон. Толку от него 0. железо отстойное можно сказать старое (под наше время не подходит). Не знаю какой с него понт ? (позориться с ним можно , но не как не выпендриваться) Этот телефон очень плох . Я всегда беру самсунг так как железо лучше намного , чем у айфона. Мой совет не берите это хлам ( не тратьте деньги на айфон)

-2

Телефоны хорошие, с хорошей ОС, возможно даже стоят своих денег. Лично я к лопатам на Андроиде привык и покупка Айфона для меня чисто понт.

-3

Очень оптимизированная шустрая ОС с хорошей поддержкой, но без рутов, фоновых задач, кастомов и т.п. глупости. Интересно и продуманная экосистема, правда без полного набора не бюджетной яблочной техники она не так интересна.
Жалко шестые вышли бестолковыми лопатами. Джобс бы не допустил.

-3