Какие напутствия новичкам в игре?

Есть какие нибудь советы новичкам для хорошего старта в игре? Так как на консолях игра уже давно вышла, наверняка ветеранам есть что посоветовать :)

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Xenokryze
Не заморачивайся в начале, смысла апать шмот в начале нет смысла. Позже откроешь хай левел контент и дрочильня начнется снова. Приучайся тарить расходники на охоту, очень полезная штука. Лучше играть с кем-то в пати, интереснее и проще. И настрой управление под себя. Весьма непривычное управление на ПК. Удачи.

3

Zerodroid
А что не так с управлением на ПК? Оно такое же как и на консолях, просто можно использовать разные геймпады, но кнопки все равно одинаковые.

0

GG4
Я купил игру на пк, не для того чтобы играть на геймпаде)) Управление нормальное, но мне было не очень удобно и я поменял пару кнопок, да и в управлении можно поменять еще круговое меню.

1

Zerodroid
Странно, я думал на пк играют ради графона. А зачем покупать игру специально для пк и усложнять ее себе игрой на клавомыши?

-9

GG4
Графон? Ну такое. Мне было не удобно с оружием дальнего боя на геймпаде играть. А теперь просто небо и земля.

4

Используй лук или большую катану. Дрыны сложны в использовании, особенно если один. За убийство зверей дают мало ресурсов, лучше всего поймать.

1

А мне молот понравился, как новичку. Вполне себя уютно чувствую, какой-то челлендж появился :)

1