Не стартует. Ошибка Fatal error E_INVALODARG: IDX11Device

всем привет.

купил игру и она не запускается. Какие варианты решения проблемы?
кто сталкивался?

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Дааааа..... это полный зашквар, причем может и капком то и не в курсе были. Denuvo пора сжигать.

7

Это может быть проблемы аутентификации дэнувы. Попробуй зайти с проксёй, у моего друга из за провайдера такая фигня постоянно.

3

Фрайхерр
Иронично, но в столбце с рекомендованной конфигурацией «железа» на странице игры в Steam указан i7 3770, который как раз эти инструкции и не поддерживает. Совет: воздержитесь от покупки до тех пор, пока Capcom не исправит проблему.

2

у меня i7 950 и всё запускается.

2

В кои-то веки купил игру, а тут на тебе :(

1

Игра тупо не стартует процесс сам по себе закрывается через несколько секунд - что делать то?
(система - Xeon X5650 (аналог i7-980), ASUS P6T Deluxe, SSD-PLEXTOR PX-512M5Pro 512GB, 24GB Samsung DDR3-1700, MSI GTX 980TI GAMING 6G, X-Fi Fatality 64MB, драйвер 417.22, вин7-64бит)

1

ALEX SS
Запускать без трейнера / таблицы.

1

Выxyxoль
А можно подробнее - я что только не пробовал но ниче не помогает.

2

ALEX SS
Не используй читы (трейнер или таблицы) при запуске и во время игры, встроенный античит засекает их и крашит игру. На данный момент ни один чит на игру не работает должным образом. Либо твой процессор не поддерживает какие либо инструкции, необходимые для игры.

-1

Выxyxoль
Вы внимательно читали мой первый пост - я 1й раз немогу игру запустить после установки, (ставил Monster.Hunter.World-CODEX), какие нафик читы и прочее я таким не страдаю в принцыпе и никогда не юзаю, а также написал конфиг компа - возможно вы просто не в теме проблемы.

0

Выxyxoль
Есть один точнее таблица

1

Фрайхерр
Если у тебя проц второго- третьего поколения, то только жди патч. других вариантов пока нету.

0
ne4eHer написал:
Дааааа..... это полный зашквар, причем может и капком то и не в курсе были. Denuvo пора сжигать.

как могли там быть не в курсе, если это прямая работа тех кто игру делает проверить очевидные вещи по совместимости

0

я к другу пришёл, у него на 980-ке с 2500к прекрасно запустилось и пошло, но это было сегодня, возможно уже фикс патч выпустили какой то.
у себя эту версию проверить не могу, игру уже возврат игры сделал. Ну сам факт, что на процах 2 и 3 поколения всё же идёт )))

0

Может кто сталкивался. Запускаю игру и просто висит процесс игры и ничего не происходит. конфиг компа в профиле.

0

Manfis denZ
Такая же фигня, запустил и висит, уже и на целостность кэша два раза проверил, и ребутнул комп - нихера не помогает!(

0

проц 7700К, видюха 1070
мне кажется тут дело не в железе...

0

Подтверждаю, переустанавливал 2 раза репак от хаттаба, от фитгерл, кодекс, один хрен вылетает через несколько секунд после запуска с черным экраном. Пробовал менять полноэкранный на бордерлесс через настройки графики, перекидывал на ссд, один хрен, все равно вылетает. Хз че делать.

0

vergil-kt
репак стартует очень долго минуты 2, это связано скорей всего с инетом, вылеты с dx 11 у меня были если я патчил игру до полной загрузки ( я про черные полосы ), возможно надо поставить в конфиге на первом запуске все на минимуме и свое разрешение

0

запускаю и на прологе на выходе из корабля вылетает говорит видео драйвер перегрузился и я установил последний драйвер но комп завис и все перезагрузку сделал и тоже самое завис потом восстановление системы сделал и у меня ноутбук что делать

0

pizza-chan
Игра как бы не очень оптимизирована, а под ноутбуки тем более нет, и ты системные требования видел игры хотя бы.

0

все подходит но на прологе вылетает любые способы пробовалKIBERMAX

0

проблему решил все дело было в видео драйвере

0

У кого игра крашится при запуске, надо в файлах конфига включить параметр FidelityFX CAS = on

0
Abarmot90 написал:
Иронично, но в столбце с рекомендованной конфигурацией «железа» на странице игры в Steam указан i7 3770, который как раз эти инструкции и не поддерживает. Совет: воздержитесь от покупки до тех пор, пока Capcom не исправит проблему.

да они что с ума сошли? там в требовааниях же написано 3770, по сути теже инструкции, что и у моего проца )))
абалдеть, просто обман, я зол на capcom.


InfinityDance написал:
Если у тебя проц второго- третьего поколения, то только жди патч. других вариантов пока нету.

что это за сервис !!!!! я такого беспредела нигде больше не видел

-1

Фрайхерр
Ипонсы что-то последнее время совсем страх и нюх теряют. Нинтендо решило вспомнить о правах на заросшие мхом времени проекты и наехать на тех, кто дает возможность их забрать за так. Спасибо должны говорить, что о них вообще вспоминают до сих пор. Теперь вот Capcom выкидоны себе позволяет.. Зажрались.

4

Установил последние дрова от нвидиа, подождал 2 минуты 47 сек. и запустилось. Самое смешное что это того не стоило. Игра просто изысканное убожество для тупых анимешников.

-3