Monster Hunter: World

Не стартует

• Фрайхерр
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 7
    1
     #
    всем привет.

купил игру и она не запускается. Какие варианты решения проблемы?
    кто сталкивался?

• Abarmot90
    0
     #
    Фрайхерр
    Иронично, но в столбце с рекомендованной конфигурацией «железа» на странице игры в Steam указан i7 3770, который как раз эти инструкции и не поддерживает. Совет: воздержитесь от покупки до тех пор, пока Capcom не исправит проблему.
  • InfinityDance
    Статус: онлайн
    0
     #
    Фрайхерр
    Если у тебя проц второго- третьего поколения, то только жди патч. других вариантов пока нету.
  • Фрайхерр
    1
     #
    Abarmot90 написал:
    Иронично, но в столбце с рекомендованной конфигурацией «железа» на странице игры в Steam указан i7 3770, который как раз эти инструкции и не поддерживает. Совет: воздержитесь от покупки до тех пор, пока Capcom не исправит проблему.

да они что с ума сошли? там в требовааниях же написано 3770, по сути теже инструкции, что и у моего проца )))
    абалдеть, просто обман, я зол на capcom.

InfinityDance написал:
    Если у тебя проц второго- третьего поколения, то только жди патч. других вариантов пока нету.

что это за сервис !!!!! я такого беспредела нигде больше не видел
  • Lertus
    2
     #
    Фрайхерр
    Ипонсы что-то последнее время совсем страх и нюх теряют. Нинтендо решило вспомнить о правах на заросшие мхом времени проекты и наехать на тех, кто дает возможность их забрать за так. Спасибо должны говорить, что о них вообще вспоминают до сих пор. Теперь вот Capcom выкидоны себе позволяет.. Зажрались.
  • ne4eHer
    Рейтинг эксперта: 5
    6
     #
    Дааааа..... это полный зашквар, причем может и капком то и не в курсе были. Denuvo пора сжигать.
  • Alexcop
    1
     #
    Все вопросы к ней

• Фрайхерр
    1
     #
    ne4eHer написал:
    Дааааа..... это полный зашквар, причем может и капком то и не в курсе были. Denuvo пора сжигать.

как могли там быть не в курсе, если это прямая работа тех кто игру делает проверить очевидные вещи по совместимости
  • strelok94
    Рейтинг эксперта: 4
    1
     #
    у меня i7 950 и всё запускается.
  • Фрайхерр
    1
     #
    я к другу пришёл, у него на 980-ке с 2500к прекрасно запустилось и пошло, но это было сегодня, возможно уже фикс патч выпустили какой то.
    у себя эту версию проверить не могу, игру уже возврат игры сделал. Ну сам факт, что на процах 2 и 3 поколения всё же идёт )))
  • Manfis denZ
    0
     #
    Может кто сталкивался. Запускаю игру и просто висит процесс игры и ничего не происходит. конфиг компа в профиле.
  • Константин_86
    Рейтинг эксперта: 3
    0
     #
    Manfis denZ
    Такая же фигня, запустил и висит, уже и на целостность кэша два раза проверил, и ребутнул комп - нихера не помогает!(
  • Константин_86
    Рейтинг эксперта: 3
    0
     #
    проц 7700К, видюха 1070
    мне кажется тут дело не в железе...
  • alodiz-tarandai
    1
     #
    Это может быть проблемы аутентификации дэнувы. Попробуй зайти с проксёй, у моего друга из за провайдера такая фигня постоянно.
  • MadPumpkin2
    0
     #
    В кои-то веки купил игру, а тут на тебе :(
B
i
u
Спойлер