Стихийный урон

Почему стихия выделена серым и не активируется во время боя ?


После снаряжения оружия в грофе стихи пишет что её вообще нет .

Комментарии: 4
Ваш комментарий

У некоторого оружия есть скрытые стихии. Для того, чтобы раскрыть потенциал такого оружия надо специальное умение (на перчатках дзоры магроса есть такое) вольная стихия/снаряды.

3

Apokalipsis113
Благодарю. Я раньше даже не знал для чего Вольная Стихия )

1

Apokalipsis113
Не только на них есть и оберег дзоры, так-же есть оберег с 3 лвл данного перка открывается на 120 Ранге.
Dimas2813
Ещё скрытая стихия будет наносить постоянный урон, а скрытый эффект (яд, паралич, сон, взрыв) будет наносить критический урон постоянный в x2 от скрытого потенциала, ещё если надеть предмет с вольная стихия на оружие с прикреплённым свойством то она вытянет из этого свойства урон 1 лвл 33% 2 лвл 50+-% и 3 лвл 100% от свойства предмета. На снаряды так-же воздействует, например если есть лук и у него есть урон стихии или эффекта и при этом использовать склянки взрыва, паралича, сон то они умножаться тоже, например Лук "вода 230" склянка сон имеет 100 урона то с перком станет "вода 330" "сон 200" + если одеть сет Одогорона с его повышенным критическим взглядом то будет так "вода 430 при крит уроне" "сон 300 +- при крит уроне". В игре очень много скрытых нюансов,
скрытые эффекты в доспехах, оберегах, ещё в разных видах накидках, например Камуфляж защищает нас от воздействие миазм по мимо того что он нас скрывает, грозовая накидка нас оберегает не только от грозового и шокового урона но так-же отпугивает некоторых монстров.

4