Mortal Kombat 11

Что для Вас главное в Mortal Kombat?

Beweis #
3
Для меня, например, это красочность боя, эффектные фаталити и интересный сюжет. Остальное не так важно.
Chuck_Norris_ #
5
Beweis
Боёвка, дизайн графики и персонажей...
В Mortal Kombat 11 что то как то не очень с дизайном графики и эффектов в некоторых местах для меня лично просто ужасно
Kamred #
1
Сюжет, фаталити и т. п., хороший список персов (в данном случае ещё хочется в нём видеть Кабала).
junk_plug #
0
Красочные бои, интересный, проработанный сюжет
Ps Хочется поиграть за Спауна)
junk_plug
Терпеть ненавидел персонажей не из вселенной MK. То Крюгер, то Кратос, то ещё кто-то. Ужас
junk_plug #
4
dilat
Ну насчет Крюгера и прочих согласен. Но Спауна все равно очень хочется видеть
честно говоря я начал играть в Mortal Kombat только из за гостевых персонажей ну по типу Фрэдди Крюгера или Джейсоа Вурхиза ну и графика хорошая остальное неважно!!
dilat
ну есть такие люди которые вообще играют только за гостевых персонажей например я играю только за них
MK должен быть MK, каким боком там другие персы не из этой вселенной? Бред
dilat
не бред
dilat
гостевых персонажей добавляют для разнообразия игры ибо другие попросту надоедают а если не нравится то не играй в игру или не играй за этих персонажей
темный рыцарь 2517
Бред и всегда им будет. Для разнообразия создают новых, которые причастны к вселенной (Герас в новом MK, например). Нужны герои, играйте в Injustice
Dark Corsair #
0
Конечно же разноцветные ниндзя =)
dilat
не бред
Таг режим. Без него 11 мортыч пролетит мимо меня и всей нашей гаражной компании.
U1traMagnum #
1
Сюжет , геймплей , мясо)
B
i
u
Спойлер