на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Что они сделали со Скарлет!?!

Скажите пожалуйста, о чем они думали, когда создавали это? Неужели, когда они рисовали концепт-арты для женского персонажа, они решили , что эта версия самая лучшая?
Неужели они правда думают, что эта уродливая деваха сделает их игру лучше и заставит игроков полюбить игру, а продажи вырастут, когда они увидят эти скриншоты?
Я помню Скарлет из Мортал Комбат 9, она была моим любимым персонажем. Она была крутая, сексуальная телка, просто снюни от восхищения текли, глядя на нее. Красный цвет тоже мой любимый. Женский ниндзя, владеющая магией крови, да что вообще может быть круче этого.

Должно быть они поставили перед челлендж - создать максимально уродливого женского женского персонажа, настолько это только возможно. И они выполнили этот челлендж на все 110%. Это один из самых уродливых женских персонажей, которых я только видел за всю свою игровую жизнь. Толстая, уродливая, с мужской прической.
Я бы такое забесплатно не хотел никогда видеть, а они еще деньги за это просят!

Комментарии: 83
Ваш комментарий
Angmar87 написал:
испортить такую сладенькую красоточку

Так сделали,чтобы у тебя рука не болела.

22
Angmar87 написал:
не вижу классической женской фигуры

Ага в МК9 были классические женские фигуры. Широкие плечи, узкие бедра, силиконовая грудь и маска что бы скрыть легкую небритость.

22

sargatas
А чего? Нормально, ну просто атлетка немного. Ну типаж такой, валькирия-воительница типо, ей же все таки здоровых мужиков укладывать, нормально. В МК раньше всегда делали всех гипертрофиванно мускулистыми, и женщин и Все равно она сексуальная, она няшка и одевается круто.

-2

Как можно было испортить такую сладенькую красоточку. В ней все было идеально.

11

Angmar87
Ну именно из-за того что она была слишком секси ее и переделали, вить там же мега фиминистки и талерасты если ты не заметил у же который год портят игры.

10

skualllionheart
Ага, фемки уже с бф5 обосрались.

3

skualllionheart
Какой смысл ориентировать на такую незначительно маленькую часть населения. Все знают, что феминистки - это просто неудачницы, уродливые толстые или просто поехавшие бабы, которые обозлились на мир, за то, что их не хотят мужчины.
У всех нормальных баб все хорошо в жизни, мужики их обожают, задаривают подарками и ублажают, им не на что жаловаться.
Сколько этих феминисток всего на планете? 0,00001% населения? Они хотят им игру продать или кому?

4

Angmar87
Ошибаешься.Движение растет.Сейчас допустим каждой жирной американке проще считать что раз она сильная и независимая то может жрать как корова, а не признать что она жирная истеричка и пойти в спортзал тягать гири.Ведь проще кричать о равноправии чем идти служить в армию или разгружать вагоны.

-2

azumixxl
Какая разница, что там эти жирные американки делают. Естественному отбору пофигу на крики и жалобы, они либо возьмут себя в руки, либо умрут без потомства, либо найдут такого же неудачника, как и они сами, и итоге их поколение все равно выродится.
Они уже трупы в любом случае, просто еще не знают об этом.

-5
Angmar87 написал:
Люди платят за красоту! Они не будут платить за уродство.

Люди платят за игру,а тебе дорога только на порно пародии,руки не сотри,удачи.

8

Камень_в_реке
Чего ты так за мои руки переживаешь? Как будто они твои, а не мои. С моими руками все в порядке будет. Я хочу играть нормальными, крутыми бабами и получить эстетическое удовольствие.

-3
Angmar87 написал:
В мире всегда будет ценится то, что сложнее всего получить

Ты дилер?

7

Angmar87
Не нравиться не покупай.
Голосуй так сказать рублем.
Если люди будут покупать, то и продолжать в том же духе будут.

6

Нарисовали? Если что, все лица в мк11 это 3д модель реальных людей. Автор топика идиот.

6

Реальные люди? Зачем мне реальные люди в качестве главных героев, мне реальных людей и в жизни хватает. Я хочу играть за нереальных людей.
Где они вообще таких уродливых баб нашли?

6

Angmar87
Ну так не играй, чего воду лить на пустом месте?) Предыдущие части никто не отбирает, сиди рубись.) Чем орать попусту, просто не заносишь деньги за эту игру и тем самым выражаешь свое мнение без всяких слов (о чем тебе уже сказали). А ты бомбишь тут вместо того, чтобы угарать над фемками и их жалким видом, когда они требуют делать женщин в играх менее красивыми. В конце концов, если для тебя главное - это чтоб девки были на арене, то тебе в ДОА.)

0

u3epJlu
Зачем мне Доа ? Я хочу персонажей с которыми я знаком с детства, а этих я вообще первый раз вижу. И я хочу, чтобы Мортал комбат был развивался и становился лучше. А тут я вижу, что сделано было хуже. Технически лучше, а визуально хуже. А надо чтобы лучше было во всем.

-1

Angmar87
По мне так в 11 части она стала больше на женщину похожа. Хотя согласен с тем, что базовый скин не очень смотрится.

3

SicknessN7
Что хорошего быть похожей на реальную женщину. Лучше бы она была похожей на женщину из наших грез и фантазий. А на реальных женщин и на улице можно посмотреть.

0

SicknessN7
Вы только посмотрите на эту хрюшку. Что за помесь Ельцина с Горбачевым.

3

Angmar87
В игре есть кастомизация, можно одеть маску и выбрать другую прическу и все норм!

5

Ryuzake
Да? А то, что она толстая это ничего ? Я хочу полуголую Скарлет, у которой даже под маской видно, какая она красивая, а ты мне предлагаешь спрятать ее уродливую рожу под маской.

1

Angmar87


Так ты ее представляешь?

22

Неужели так сложно нормальных баб пихать в игры. Игры созданы для нас, мужского пола, мы целевая аудитория. И мы хотим крутых, сексуальных баб в играх. Бабы не будут эту игру массово покупать, у баб достаточно игр и в реальном мире, они могут играть мужиками и управлять ими, как мы управляем персонажами в играх.
Дайте нам нормальные игры, не хуже тех, что были раньше, хотя бы.

5

Angmar87
И походу ты любишь эту игру не за её прелести а за полуголых баб

6

Ребят, просто забейте на этот шлак, мне не нравится и я эту парашу с торрентов даже качать не стану, покупать ? - и в мыслях никогда не будет, пусть на голодный желудок подумают еще раз, если у них такой взгляд на разработку продуктов тогда пусть их фемки кормят, они же к ним прислушиваются, а не к большей части аудитории игроков(парням-мужикам). Даю гарант что даже прыщавый толстый задрот скорее будет хотеть видеть у себя на мониторе или телевизоре, красоток с сочными формами а не крокодилью ферму.

5

Sam_FisherPG
Так да, не остаётся ничего, кроме как забить и больше внимания обращать внимания на азиатские проекты, которые знают как надо рисовать красивых женщин. Но это все равно грустно. Мортал Комбат - это игра, на которой мы выросли, у каждого пацана к ней самые теплые чувства. Забыть и простить все это просто так не получается. А у меня и вдвойне не получится, потому что красивые женщины из видео-игр - это единственные красивые женщины, которые у меня есть.

-2

Для файтинга персонажи - это все, это самое главное. Это основа игры, они должны быть идеальными, крутыми.

4

Angmar87
Для файтинга главное комбо,озабоченный ты наш.

3

Камень_в_реке
Ну так крути комбосы в МК на Сеге тогда. Там крутые комбосы, зачем тебе новая игра для этого?

0
Angmar87 написал:
А то, что она толстая

Каким боком она толстая лол?

4

На лицо страшная, но это без маски, что вполне в духе последних частей серии (мк 9, мк 10). В маске и в кожаном наряде с классической причёской из МК 9, как на скриншоте выше, она выглядит отлично.
В том же МК 9 почти все женские персонажи с открытыми лицами выглядели ужасно (Китана, Соня, Джейд), за исключением Синдел (вот она была настоящей королевой красоты, если не обращать внимания на голос) и Милины (глупо жаловаться на её зубки, учитывая то, из какой расы её делали).
В МК 10 эта ситуация была чуть лучше, но не особо.

А в МК 11, на самом деле, женских персонажей сделали на отлично, но с некоторыми странными и несправедливыми косяками: 1). Лицо Китаны почему-то азиатское, хотя она из расы Эдении, при этом её подруга Джейд не азиатка... Как я понял, создатели МК решили изменить происхождение Китаны? Она теперь из Земного Царства? Ничего непонятно. Так же обидно, что самые лучшие костюмы у Китаны использует её ревенант, в то время как у её живой версии только эти одни дурацкие трико. 2). Почти все женские персонажи дерутся с каблуками, что выглядит очень и очень тупо. 3). У Кэсси Кейдж нет нормальных нарядов, хотя на лицо она весьма симпатичная. 4). Забавное преобладание великолепных нарядов у Джеки Бриггс на фоне довольно скромного набора у её соперниц (со всякими там платьями она превращается в королеву красоты МК 11. Для меня это не минус, а скорее плюс, потому что издавна мне нравятся красивые мулатки и чёрные, но при этом обделили подобным гардеробом других женских персонажей, что уже минус). 5). Отвратительная, нет, просто омерзительная Шива, которая больше похожа на чёрного транса. Удивлён, что тут больше жалуются на Скарлет, когда той же Шиве начисто изуродовали абсолютно все. 6). У Джейд так же все самые вкусные наряды у её ревенанта, когда сама она бегает в тряпках и в капюшоне. 7). Фигуры у некоторых девушек выглядят слишком обыденно, будто они не бойцы турнира, а простые городские жительницы. Практически полное отсутствие мускулов на руках, ногах и животе, что выглядит идиотски, когда та же Джейд всего лишь одной рукой производит апперкот своей палкой и враг (здоровый мускулистый мужик) улетает. В МК 9 тот же самый приём с палкой она делала двумя руками, да ещё с разворотом и это учитывая, что у неё было более спортивное телосложение.

В остальном же, женские персонажи сделаны очень реалистично с графической точки зрения и у большинства приятные черты лица (Джейд, Китана, Соня, Кэсси, Джеки). Насчёт же новых дам, Хроники и Цетрион, я промолчу, тут уж совсем на любителей. Мне лично ни одна из новичков не понравилась. А и Д'Вора - мне по-прежнему нравится только один её образ из старых концептов для МК 10, которые так и не реализовали: почему-то не загружается картинка
http://vignette2.wikia.nocookie.net/mkwikia/images/9/90/MKX_D%27vorah_Concept_Art_4.png/revision/latest?cb\u003d20150417021551

4
Angmar87 написал:
Зачем мне ДОА, мне ведь ещё нужны кишки, кровища и оторванные конечности ко всему этому и серьезный нарротив какой нибудь.

Так ты тот еще фетишист-сперматоксикозник.

4

Камень_в_реке
Если я спермотоксикозник, то ты тогда евнух. Ты не понимаешь, что мне нужны красивые сексуальные бабы в видеоиграх?

-3

Вот правильная Скарлет с классической женской фигурой.

3

Ой да похер вообще.
Все равно играть в большинстве своем, мужскими персами, в их баб кесси топ, поэтому пох.

3

Одно в этом может только радовать. Играя с девушкой можно не ждать возмущения с нотками гестаповского допроса в свой адрес слов "Куда это ты уставился". Ведь когда гестапо волновало действительность)

3

Ей hair style переделали, теперь выглядит намного круче, по этому теперь внешний вид данного персонажа, на десяточку) ибо большая грудь и полуголые наряды это уже в прошлом, мк2-мк3 костюмы лишь как классика, а новые должны быть кардинально другими, чтобы не повторяться

2

Мне кажется что это отсылка к Руби.

1

Angmar87
Нормальная она, а ты просто зажрался и как ты Скарлет из 9 части можешь называть красивой если только часть её лица видно ???

1
Angmar87 написал:
потому что красивые женщины из видео-игр - это единственные красивые женщины, которые у меня есть.

Маму не любишь?

1

Angmar87
Боже. Я с тебя просто ору. Ты серьезно такой или просто толстячок? С чего вообще такое влечение к игровым женским персонажам, что у тебя аж каждая женщина должна быть минимум супермоделью? Нормальная здесь Скарлет, женщина как женщина. Точка.

1

Your Hair is Beautiful
Потому что она виртуальная женщина. Виртуальные женщины были созданы для нас, чтобы радовать нас своим виртуальным внешним видом и поэтому, естественно, они должны представлять из себя богоподобных ангелом.

-6

Angmar87
Виртуальные женщины в первую очередь создаются, потому что так нужно для лора, чтобы его разнообразить, и в последнюю для тебя. Ничего они не должны из себя представлять.

1

Слышь, ты, где ты увидел, что она страшная? Она отлично выглядит, не нравится с короткими волосами, сделай длинные. Не нравится, не покупай вообще, она охрененно выглядит, скажи спасибо, что не с твоей мамки срисовывали. Ненавижу тебя

1

Еще и с челкой нарисовали ее! Телки используют челку, чтобы прыщи прятать или высокий лоб. Какой смысл челку рисовать компьютерной бабе ? Челка всегда выглядит тупо, это как горшок на голове. Лоб должен быть отрыт и виден, это усиливает эстетическую красоту.
Какой идиот в маркетинговом отделе отдал приказ сделать ее такой? Люди платят за красоту! Они не будут платить за уродство.

0

Она стала похожа на актрису из Дэдпула

0

XBoy360
Боги. Я помню эту актрису. Какая же она все таки уродливая. Я ещё помню смотрел трейлер первого Дедпула и понять не мог - зачем такое уродливое создание в кино пропихивают. Я на нее бесплатно то не хочу смотреть, а они ещё предлагают мне платить им деньги за то, что бы они мне ее показывали. Это же Голливуд! Там все должно быть самое топовое из того, что может предложить человечество! Там каждая актриса должна выглядеть, как мисс Вселенная и при этом уметь играть на Оскар. Топовая киностудия должна иметь топовые стандарты. Там вертится куча денег.

-4
Angmar87 написал:
Толстая

Бред абсолютный

0

Не надо нам пихать вещи из реальной жизни. Мы и так знаем, насколько реальность ужасна. К чему лишние напоминания об этом.

0

Angmar87
Зачем ты это выложил? Как это развидеть? =(

1

Alena11111< ай, ты красотка, мои почтения тебе, я вот только хотел это написать)

0

Нифига вы тут раздули, зачем придавать столько значения чьей то выдумке(играм, дизайну и т. д. и т. п.)

0

Пускай лучше сперва полуголых красоток уберут с рекламных плакатов и роликов. И заодно всех голливудских актрис и певиц заставят набрать пару десятков кг. Я посмотрю, как у них это получится.
Фотомоделей в купальниках не просто так пихают на фоне красивых тачек. Это взывает к первородному инстинкту и заодно двигает продажи, мозг начинает думать - куплю такую тачку и у меня будет такая красотка. Это все действует на подсознательном уровне.

-1

Мне Скарлет из МК9 тоже больше нравится, а новая страшная... хз зачем они это сделали с таким красивым и сексуальным персонажем, превратили её в это... Но хоть образ Джейд довольно не плох, хоть это радует. Можно же было порадовать фемок создав им нового персонажа во вселенной МК и ввести его в ростер. Зачем делать даунгрейд внешности старых персов? Мда..

И её новая одежка в арабском стиле очень отторгает желание за неё играть, а вот фаталити я бы на ней пару отработал.

-1

Просто двигло - переделанный ИНджастис, от сюда и рожи подобающие.

-2

В мире всегда будет ценится то, что сложнее всего получить и находится в дефиците и этот закон ничто не изменит. Современный мир завален низкокачественной, калорийной едой и поэтому жирные и толстые никогда не будут ценится.

-3

Меня больше удивляет, какой смысл владельцам компаний, для которых главное - это деньги и ничего больше, ориентироваться на них. Им должно быть плевать на эти мнения, когда на кону деньги, каждое их решение
в итоге будет влиять на продажи и доход. В какой вселенной игра с уродинами будет продаваться лучше, чем игры с красотками?

-4

Angmar87
А им не надо чтобы лучше продавалось.Половине а то и 90 процентам фемок начхать вообще на МК. Главное для них не то что есть в МК. Главное для них что их образа там нет. Я все жду когда они заставят произведения искусства вековой давности ретушировать под свои взгляды. жирная мона лиза или венера милосская с целюлитными боками.

2

А мне наоборот нравились все дизайны всех персонажей МК, до появления МК 10. Уже с МК10 началось что то странное, а МК 11 уже показывает, что это не случайность, а тренд по которому они собираются идти. Кстати, а ничего что Клэр и есть творение японской студии, как и весь Резидент в целом?

-4

Она чертова толстуха, потому что я, под этими шароварами, не вижу классической женской фигуры.

-14

Angmar87
В старых частях мортал комбат и особенно в девятой части женщины были слишком похожи на трансвеститов, и они точно не были красивыми

-3

В Ассасине же смогли нормальную, красивую бабу нарисовать. Чего тут то сложного было?

-14

Angmar87
ну так там к другому придрались потом).

0

azumixxl
И что, что придрались? Что дальше? Как будто кто то, перед тем, как купить игру, обязательно узнает мнение феминистки на этот счет.

-4