на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Новые персонажи в серии MK

Скорпион
Саб-Зиро
Райден
Лю Кан
Китана
Джейд
Рейн
Соня Блейд
Джонни Кейдж
Нуб Сайбот
Смоук
Сайракс
Синдел
Рептайл
Горо
Шан Цзун
Кун Лао
Фуджин
Бо Рай Чо
Фрост
Кенши
Даегон
Коталь Кан
Эррон Блэк
Кэсси Кейдж
Жаклин Бриггс
Такеда
Кунг Джин
Диедерик (отпрыск Кано)
Реина (заменит Ди'Вору)
Герас
Кроника
Шао-Кан (бонус за предзаказ игры)

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Если судить о названии данной темы (а не о её содержании), то таких персонажей на данный момент всего пять: Кроника, Цетрион, Герас, Коллектор и Харон. Больше "новых персонажей в серии МК" нет.

А вот список персонажей, которые так или иначе встречаются в игре, но поиграть за них (пока) нельзя:
Кенши (и вряд ли получится)
Ермак (аналогично)
Рептилия
Рейн
Блейз
Дэйгон
Фуджин
Горо (sweet dreams little prince)
Хсу Хао
Кун Джин
Милина
Мокап
Молох
Найтвульф
Шива
Шиннок
Синдел
Такеда Таканаши
Шан Цзун (уже анонсирован)
Сайракс
Сектор

Появление в играбельном виде последних двух из этого списка можно ожидать с уверенностью в 100%, т.к. у них уже прописан мув-лист в игре (можно сыграть не дожидаясь релиза с помощью модов).

-1

IDeaDHeaDI
Вряд ли их можно ожидать в ДЛС с 100% уверенностью, вспомни МКХ, из персов, с которыми бьёшься в сюжете и прописан мув-лист, добавили только Таню (Бо Рай Чо не в счет, так как встречался только в катсценах). Да и у сектора и Сайрекса мув-листом схалтурили, почти полностью взяли у Триборга. Так что не факт что добавят их.

-1
Aiones написал:
Да и у сектора и Сайрекса мув-листом схалтурили, почти полностью взяли у Триборга.

Вообще-то это не Сайракс и Сектор "взяли" мув-лист у Триборга, а наоборот.

-1

IDeaDHeaDI
Ну вообще-то, если триборг и сайрекс выпускают сетку, это не значит что мув-лист для триборга взяли у него. Приёмы для Триборга взяли у Сайрекса, Сектора, Смоука, Кибер Саб-зиро, но мув-лист сделали свой и приёмы переработали, в МК9 эти приёмы у киборгов выглядят по другому (движения и т.д.). А вот в МК11 тупо схалтурили, видимо чтобы сэкономить время, силы и т.д. Тупо для киборгов взяли мув-лист с МКХ у Триборга, тупо копипаст и не более. И так много с чем, даже например с тем же Рептилией, которого в крипте найти можно, копипаст модели с МКХ. Это как с тем же Рейном в МКХ, мул-лист взят почти полностью из МК9 и тоже в сюжете есть, а выбрать нельзя, да и в ДЛС не завезли, ибо зачем добавлять перса, которого просто копипастнули с прошлой части. Да и вообще халтуры в МК11 много, например костюмы, хвастались что будет кастомизация обширная и т.д. чуть ли не из каждой части костюм сделать можно и т.д. и т.п. а на деле, практически всё одно и тоже по овер дохр*на, просто появляется какой-нибудь знак "мелом" или меняется значок, ну или цвет тупо меняется и всё.

1