на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Системные требования

Вот какие системные требования представлены в Steam на данный момент. Что думаете ? Поменяют ли ? Они в точности как требования к Injustice 2 вроде как.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Честно говоря системные требования немного напрягли)
Затестил на своей Rx 460 2gb - на средне-высоких настройках, 1080р - 60 фпс с небольшими просадками под обилием эффектов, но просадки видим только в цифрах если включить мониторинг фпс, глазу они не заметны)
у друга на Gt 1030 35-40 фпс в 1080р при минимальных настройках.
Судя по тестам на ТыТрубе 750ti стабильно держит около 50 фпс на средних настройках в 1080р.
Даже на gt 730 у кого-то играбельно 0о , судя по всему на самом низком разрешении.

Может для пользователей с более слабой картой чем 1050 эта информация будет полезна)

4

Kingaro
Я уже писал в соседней теме, напишу и здесь. Данной игре по большому счёту нужна не топовая видяха, а хороший (а лучше очень хороший) процессор. SSD и оперативка (чем больше, тем лучше) по вкусу. А уже потом только видяха.

-2

IDeaDHeaDI
Не соглашусь, на старте пришлось поставить мк на ссд, ибо старичок хард как назло начал сыпаться и всячески сопротивляться загрузке игры. На следующий день купил самый простенький хард и перекачал мк, разницы абсолютно никакой не увидел, игра даже запускалась с той же скоростью. И с чего ты решил что данной игре нужен хороший процессор?\ Сейчас бы для файтингов дорогие процессоры ставить.. бред пишешь! По поводу памяти, 8гб вполне справляются.

1

Kingaro
Естественно, если у тебя калькулятор, а не компьютер, то разницы ты не увидишь.

-1

IDeaDHeaDI
У меня жир потёк с монитора уже)
Ну так покажи всем разницу, раз у тебя не калькулятор.

для сравнения, что 8100 что g4560 даже на половину не нагружены, оперативки занято 6 гигов.

0

Kingaro
Зайди в Крипту, умник, и побегай там с полчасика. Ты бы мне ещё ролик из менюшки показал. Это во-первых. А во-вторых, где ты увидел, что я говорил что-то о стоимости процессора? Речь шла о качестве. Хороший процессор =/= дорогой процессор. Главное, чтобы проц поддерживал набор необходимых инструкций, включая SSE4.1 и т.д. Если у пользователя процессор времён даты его рождения, то никакой GeForce и тонны оперативы не помогут. Вот, что я имел ввиду.

0

Проще скачать сам Injustise 2 и проверить FPS

2

Marquess
опомнился их уже все знают )блин как порой тут тормозят )по сто раз одно и тоже выкладывают

1

Sonic268

Вопрос был не в том, знают все или нет. А в том, могут ли их поднять

0

Marquess
такого не было еще чтоб подняли системные требования,лично я не помню такого

3

Для меня они и так огогогогогого какие пипец высокие у меня всего-то лишь i3-6100u 3.10г и Nvidia 940mx 2gb и 6 оперативы сгорит нахер

1

Demons97

как шла 2 инджастис ?

0

Marquess
15 фпс с фризами и просадками до 5 фпс на самых самых низких что там были, даже разрешение 800х600 ставил

3

Demons97

у меня 30 фпс на низких в 1280x720. Конфиг в профиле

1

Marquess
у меня гладко шли только кат сцены и то в под 30 были и все а как бой так капец

2

Demons97

обратная ситуация. Попробуй пропуск кадров вкл/выкл в зависимости от того, как сейчас поставлено

1

я уже инджас давно удалил
я тока из за Саба качал

1

Должно. Но лучше попробуй использовать "ознакомительную" версию, а потом бери не опасаясь

1

killka747
Это какую? Из самых дешёвых вариантов - оффлайн активация

The DarkX Games
Посмотри ролики на YouTube, на каких конфах как играется либо проверь сам лично и купи в Стиме. Если будет лагать, в течение двух часов (важно) - сделай возврат средств

0

мне кажется они ещё не раз изменятся

0

Ну так графика один в один инджастис 2. Это движок 3 анриал. ТРЕТИЙ КАРЛ. Инджастис 2 с этого движка выжал просто максимум на мой взгляд. Благо 2 инджастис идет на ультрах в 60 фпс. И даже текстуры самые высокие (хотя игра пишет что нужно 6гб), но у меня карта на 4гб. inel core i5, GTX 1050ti 4 gb. 8 оперативы. По нынешнем меркам это средний PC, но 11 мк тоже думаю потянет на высоких. Ну если 2 инджастис тянул на полных.

0

А если у меня 6 ОЗУ и i3, то я хотя бы на минимальных смогу 30 фпс выжать в боях?

0

Системные требования лютейший звездёжь чистой воды. Потому что не должна игра безбожно лагать и тормозить даже на минимальных настройках, когда железо твоего компуктера превосходит рекомендуемое. Следовательно - обман.

0
Комментарий удален

Wing42
.может лучше руками все настроить ,



Конфигурация для Онлайн Лицензия в 60fps . Обновлено, упор на процессор
Карта - Штаб Спецназа Пустыня

Гайд для Windows 10
1) Откройте диск C: вверху нажать Вид , Параметры, Изменить параметры папок и поиска, вкладка (Вид)
Листайте вниз и поставить галочку ( Показывать скрытые файлы, папки и диски ) Применить OK
2) Теперь Зайти на диск C:/Пользователи/ Ваше имя/ AppData/ Local/ MK11/
Найдите там Текстовый файл UserSettings.ini
Нажмите на него (правой кнопк мыши) Изменить
- выделите удалите весь старый текст и заменить на этот новый скрипт

[META]
FILE_VERSION = 108


[General]
DirectInput = on
HardwareCursor = off
RoundTime = 90
RoundsToWin = 2
CinVolume = 0.950000
EnvVolume = 0.950000
MusVolume = 0.600000
ANNOVolume = 0.900000
SFXVolume = 0.900000
SpeechVolume = 1.000000
VoiceVolume = 0.000000
VoiceOff = 0
Contrast = 0.000000
Gamma = 2.400000
DisplayBrightness = 1.000000
ScreenAdjust = 1.000000
HDRMaxIntensity = 200.000000
HDRSetting = 2
TournamentModeOptions = 229
TournamentModeEnabledArenas = 4294966527
TournamentRoundTime = 90
DRCPresetSetting = 2687712814
FirstBoot = 0
StoryDifficulty = 2
GameLanguage = 0
StoryLanguage = 9
AudioLanguage = 1
RGBPeripherals = off
RGBKeyLighting = off
BenchmarkHash = 1479266296
BenchmarkResult = 3
BenchmarkFPSResult = 59
Krypt60FPSMode = 0
MenuAndMoves60FPSMode = 1


[GfxSettings]
DisplayNumber = 0
VideoMode = 1
ResolutionWidth = 1280
ResolutionHeight = 720
Numerator = 60000
Denominator = 1000
Vsync = 1
DynamicResolution = 0
FrameSkip = 0
SettingsPreset = 5
MotionBlur = 0
TextureQuality = 1
AAMode = 1
SSAOQuality = 1
SSSQuality = 1
BloomQuality = 1
ParticleDensityMode = 2
ParticlesMode = 0
ShadowQuality = 2
AnisoFilteringLevel = 2
LightingQuality = 0
3DResolution = 3
ScreenSpaceReflections = 0
UseCrossfireExplicitAFR = 0

не сохраняй, ска а делай так
Закройте этот UserSettings.ini файл - Windows 10 предложит сохранить Изменения . нажмите Да OK
Молодец - новый скрипт теперь сохранен правильно

Вернитесь теперь обратно в диск C и проделайте обратную операцию чтоб скрыть папку AppData
(это Важно)
Диск C: вверху нажать Вид, Параметры, Вид листай вниз - галочка
"Не показывать скрытые файлы, папки и диски" Применить OK

Запускайте игру в режиме DirectX11.
Можно так Откройте главное меню Steam . Правой кнопкой по игре - Mortal Kombat 11
Игра при запуске должна предложить два режима DirectX11 или DirectX12
Выбирайте DirectX11

В самой игре Зайдите в Графика и измените разрешение с 1280x720 на то которое вам нужно.
Если Рабочий стол Windows10 1920x1080 пробуй ставь но не борщи.

Все - проверяйте FPS в режиме онлайн или тренировка
Тест бэнчмарка примерно будет от 29- до 59 к/с этого достаточно для игры в онлайн.

бонус - пока не забыл вот еще это надо поставить на 60fps

1

Думаю изменятся ибо 2019, а инджастис 2 вышел в 2018.

-3

У меня на катсценах Mortal Kombat 10 подлагивает, вроде на любых настройках, а играю в него на самых высоких.
Но хочу купить Mortal Kombat 11 очень понравилась игра, но думаю, пойдёт мне или нет.
Вот характеристики моего пк:
Монитор: Viewsonic 1680x1050
Процессор: AMD FX-4320 4.0 GHZ (4 ядра)
ОЗУ: 8 GB DDR3 (2x4 GB)
Видеокарта: Asus Phoenix GeForce GTX 1050 Ti (4 GB видеопамяти)
Помогите пожалуйста!

-3

The DarkX Games
Лучше подожди когда бесплатные выходные будут,там и проверишь надо оно тебе или нет

0

Отличные системные требования,как раз подходят рекомендованные для моей системы.

-5