на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

DLC - Как скачать и установить на прошитый XBOX?

Как скачать и установить на прошитый XBOX? Я весь инет облазил и ничего не пойму!

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Лучше купи лицензионную копию. Хорошее дело сделаешь.

2

spartan239noble
Щито тебе не нравится? Великолепный файтинг и просто одна из лучших игр 2011 года.

1

spartan239noble
Расчлененка есть только тогда, когда делаешь Фаталити - и это уже давно стало одной из главнейших фишек игры.
И по сам файтинг крут. Очень крут.
Потому хватит бухтеть и иди тоже купи. :3

1

Как и где скачать и установить DLC на прошитый XBOX?

0

Я знаю что есть способ установить длц с флэшки,но точно не понимаю как это сделать подскажите кто знает
Я знаю что надо форматнуть флэшку под бокс-это понятно, потом скачать прогу(название не помню), и вот как дальше я один хрен не понимаю. Если есть те кто так делал поясните!!!!!

0

Ставится только на прошивку freeboot

0

cedder,погодь,хошь сказать на НЕпрошитый бокс DLC не попрут?

0

Kavkruger,ну самый тупой и мало гарантированный.Качни с нета на компе DLC на флешку,её в бокс ставь и поставь DLC.

0

Dark Necromancer,перенести в хбокс можно но видеть он их не будет,даже если прошитый хбокс такая же хрень,спасает только freeboot(чип),с ним он все видит,любые длс для игр,а так только покупать или ждать марта,когда выйдет коллект идишен и может наши сделают что сразу будет длс

0

я ставил длс некоторые но не то что хотел )
например я скачал длс для tekken tag tournament 2
одно установилось но другие он уже не устанавливает
хотя их видно на карте памяти
но он не устанавливает
вывод что их можно как то установить потому что я установил значки какие то в игру
написал типа длс установлено теперь вам доступно траляля и траляля и тп
у меня прошиты бокс слим и без всяких там фрееботов
тоже вот ищу как точно установить их

0

DLC как и прочие XBLA аркады (за редким исключением, одно из которых Ренегад Опс, а всего таких штуки 2/3), на прошитый Xbox360 (не фрибут), установить невозможно

Присутствует 2 варианта установки DLC, и XBLA аркад для Xbox360:
1) Легальный - официальная прошивка и онлайн установка;
2) Не легальный - Фрибут


WilderTier
cedder,погодь,хошь сказать на НЕпрошитый бокс DLC не попрут?

Блин "знатоки", такие "знатоки". На НЕ прошитый (лицушный) бокс, пойдут аосолютно все DLC, после их покупки соотвестнно. На прошитый ФРИБУТ DLC попрут. На прошитый НЕ ФРИБУТ DLC не попрут. ФРИБУТ - это не официальная пиратская прошивка (прошивка прошивке рознь). Вот например ФРИБУТ позволяет запускать образы, без необходимости наличия болванки в приводе, а так же устанавливать и запускать DLC

0

Уже вышел Komplete Edition(там на диске все DLC). Он есть на торрентах и идет на шитую консоль.

0

http://zoneland.ru/forum/viewtopic.php?t=78837 - вот тут есть информация о том, как использовать флешку для перекачки файлов на непрошитом Xbox 360. Не знаю, как это будет работать с прошитым и с DLC, но на моем непрошитом всё отлично: устанавливал Demo игры DmC.

0

у меня такой вопрос, я скачал и установил длс с 4 персами, но не могу выбрать их в меню выбора, подскажите пожалуйста как сделать это, xbox 360 прошивка freeboot

0

SCAR.
Брютальная драчка, с расчленёнкой, тьфу мерзость :/

-2

SCAR.
Лучше купить нормальный файтинг, Marvel vs. Capcom например и играть, нежели мясные драчки для дураков :3

-5