на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Как убрать скример в Крипте?

Я до усрачки просто испугался сегодня. Может кто знает, как его удалить ?

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Шкальники должны страдать :3 (никак)

25

Даже я ржу с него....
Как этого лапочку можно бояться?? :333

19

Patrick_From_Kharkov
какой нахрен спойлер? она тут вам что ли рассказала концовку истории или что? че вы тупите то. у неё и в мыслях не было ничего спойлерить. тут как бы этот скример и обсуждаете в этой теме. если так считать , то эта тема и есть спойлер, и вследствии этого нужно забанить за обсуждение спойлеров всех кто тут общается.
p.s. На будущее : "НЕ ТУПИТЕ, ТОВАРИЩИ"!!!!!!!

15

Patrick_From_Kharkov
Женщины - Источник несущий все беды в жизни! Факт.
Угу, одна из них принесла тебя...

11

Patrick_From_Kharkov
LOOOOOL. такой же скрин где тут по темам гулял, так что она не причем, и об этом гребанном скримере знают уже все. так что хватит тут чушь нести про "идею разработчиков".
p.s. какая она тебе Женщина? это девушка как бы :3

9

Ну и холивар вы тут устроили)))
Теме нужна отметка - спойлер.
- И хватит называть меня женщиной!!

Patrick_From_Kharkov
30 лет, ведешь себя как школьник.

8

Patrick_From_Kharkov
Ты поехавший....
Я..просто не вижу смысла продолжать разговор с тобой)
Не хватало мне еще голову забивать таким мужеложцем как ты.

8

Aristocratka
ахахах. LOOOOOL. фу фу фу. придурок) респект аристократочка) тоже мне критик нашелся. пишет постоянно ОГРОМНЫЕ бесполезные, тупые тексты. коротко излагаться не научился видимо.

7

Patrick_From_Kharkov
да какой спойлер? вся тема тогда спойлер, и забанить нужно всех кто этот спойлер тут обсуждал. получается так.-_-

7

JeiGee
скримеров не боятся. просто они вылазят с самый неожиданный момент с громким криком( рыком) этим людей и пугают. если смотреть скример без звука то никакого эффекта не будет. надеюсь все смотрели фильм "Паранормальное явление" , особенно первую часть. там во всем фильме резкие звуки которые появляются из тишины. посмотри этот фильм без звука и никакого эффекта уже не получишь. точно так же и в игре. люди пугаются не столько картинки сколько звук который сопровождает эта картинка.

6

Patrick_From_Kharkov
хех . тяжелый случай.

6

О, господи... Он либо действительно такой дебил, либо прикалывается над всеми нами. Но если всё таки 1 вариант, то даже не пытайтесь ему ничего доказать, т.к. потратите время впустую.

6

Patrick_From_Kharkov
вот рожу бы тебе набить за такие слова о девушках, если ты гей то так сразу и скажи, нехрен слабый пол засирать и грязью поливать!
неимётся? так давай встретимся, объясню тебе ,что да как! Срали мы на то что ты критик, тем более НАСТОЯЩИЕ критики не засирают девушек и не называют их малолетками, поэтому я считаю что ты НИЧТОЖЕСТВО, а не критик! Рад был вам всё это изложить

6

Patrick_From_Kharkov
Ссылку на вконтакте удили муDак, сейчас ни про кого и узнавать ни чего не нужно, сами все пишут про себя в соц сетях (СЕТЯХ)

5

Уже два с половиной года гоняю в МК, , ни разу не видел, этого урода, и ничуть не жалею.Спасибо за спойлер.Мне все равно было бы лень ждать и искать этого скримера...

5

Aristocratka, ахах как жить то теперь ?

5

Patrick_From_Kharkov
не устал "цитировать" и "отвечать"?
может закончишь нести чушь про то, какой плохой весь женский пол? поверь девушки не такие какие ты себе их представляешь. пора бы тебе поменять мнение.вроде бы взрослый "малый".
p.s. или же может нам объяснишь откуда у тебя появилась такая манера общения "цитировать" и "отвечать" , и откуда столько ненависти к женскому полу?

5

VVarn1ng
Мне дак это помогло - http://urls.by/9xc

5

На PS 3 больше половины могилок вскрыл! играя при этом месяц в MK, но ночью когда лазил в крипте, подавился пивом от неждана! удалить может быть можно но пока ни кто не знает как :)

4

Patrick_From_Kharkov
неугомонный. очередной троль.

4

реакция школьников LOOOOOOOOOOOL

4

Patrick_From_Kharkov
хмм. что то непонятно ты настроен к противоположному полу.

4

"а она именно эгоистка самая настоящая, которая не считается не с кем, и всё только ради своего блаженства делает, из-за чего потом одни конфликты как и в интернете, так и в реал. жизни происходят." С тобой все нормально? Как можно судить человека и упрекать , если ты его даже не знаешь.

4

Gabriel Freeman
блин ты засранец, я чуть в штаны не навалил!!!))

4

открыл все могилки на первой локации. ахах. ни разу не встретил его .

3

Ночью залез в krypt,начал чесать руку и тут резко этот скример.
Так я и порезал запястье...

3

Ночью не играй в мортал, или на компе переводи время, он только ночью вылезает ( у меня дак так) , а вообще да , старый добрый прикол и еще способен напугать lol, может это девочка , а вы на нее накинулись

3

http://imgtree.info/pics/kinga.jpg/
Ловите инструкцию, на ПК можно убрать.

3

ахах вот супер адреналинчик в кровь поступил ) яхууу. аж весело стало))

3

Da RaZoR
Они страшны только потому, что о них не предупреждали. Если про них знаешь смысла нет вообще, как по мне разработчики классно прикольнулись, сидишь себе в крипте , а на тебя это чучело орет, а потом слышишь шаги где то сзади ( если у вас 3D звук) и уже хочется выйти в меню

2

doctorhacker
Pavel0198
Да да, сваливайте всё на него, а не на меня ))

2

У меня он вылез всего пару раз за открытие всего Крипта, PS3.

1

Дело не в том,что испугался,а в неожиданности.Если бы я заранее знал,что в крипте находится этот клоун(ненавижу их),то я бы так не испугался(ну и не порезал бы руку тоже)
P.S.Скримеры не переносят многие и я в том числе.Особенно если о них не предупреждают
p.p.s.кстати этого клоуна я видел на фаталити шан цунга

1

Я перед тем как идти в крипт Раммштайн врубаю, эту гадость вчера 2 раза поймал на крипте, ток дернулся немного :)
Так то да скример не страшный, но вот из-за того, что это случится хрен знает когда и его ожидание, что вот вот он вылезет, немного напрягает

1

Сумеречный Ёж
вот, молодец)

1

Не такой уж он и страшный, после Слаппи из DR2 :)

1

открывал ночью крипты, вылез скример, с покерфейсом продолжил открывать.

1

Patrick_From_Kharkov
Каким же надо быть тупорылым чтобы такое говорить

1

Его надо в бойцы добавить. Хоть в башню.

1

Не надо. Без него Крипт уже не будет таким теплым и ламповым.

1

Тимофей Филимонов
не ну всё-таки классно у него получилось)) не надо так злостно реагировать, он все лишь хотел угарнуть))

1

Raji-Dragon
Там некоторые дети... Далеко не школьники... Не доросли еще... Так ведь и психику сломать можно... За такое родителей сажать надо... Ну или кто там дал показать...

1

У меня иммунитет уже на подобную хрень

1

VVarn1ng
Нееее я на подобную шнягу не попадусь

1

Ночью залез в krypt,начал чесать руку и тут резко этот скример.
Так я и порезал запястье...

Это же какие у тебя ногти?!

1

Нормальные ногти, просто от внезапности руку сильно дернул..

1

Когда первый раз зашёл в крипт не ожидал там увидеть скримера,когда увидел сразу зашёл в меню :D

1

Тимофей Филимонов
О, опять заработала )))

0

Мамин ежик, Как этого можно испугаться ? Я в Mass Effect играл - там раса "Ворка" точно так и выглядит. Не знаю какие в МК есть скримеры, но как их можно бояться ? Всегда веселило это в людях, вы вообще в курсе что вы вы игру играете ? Монстр не выпрыгнет на вас из этой игры и не сожрет вас.

-2