на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Какого персонажа вы бы добавили в игру?

Какого персонажа вы бы хотели видеть в игре помимо вселенной МК.
К примеру в самой игре, уже есть доп. персонажи, которые не относятся к вселенной МК.
Примеры можно приводить любые.


Допустим мне было бы интересно посмотреть как бы вписался в игру Yoshimitsu из Теккена)


Обсуждения типа : "какого ещё перса? и так загадили МК своими ДЛК" не имеют смысла быть в данной теме, так как наличие Фредди или Кратоса само по себе не уместно и это всем очевидно , я лишь хочу услышать мнения других игроков )

Комментарии: 73
Ваш комментарий

Данте из DMC 3 идеально вписался бы в игру, шутил бы и катался на ракетах сектора.

10

Я желаю только одного - Принца Персии из Warrior Within! (Как на моей аватарке). Он очень подходит для этой кровавой игры. Хотя если бы его добавили, я бы взорвался от нетерпения, так и не дождавшись игру на ПК. Блин, у меня 3 самые любимые игры: серия стратегий Total War (эта, понятно, не подходит), Трилогия Принц Персии - Пески Времени и Трилогия МК! Если бы добавили главгероя из одной моей любимой игры в другую, для меня это было бы просто зашибись)))

BlackOpen
Данте из DMC 3 идеально вписался бы в игру, шутил бы и катался на ракетах сектора.

DMC, по-моему, офигенная игра, особенно третья часть. Но Данте - персонаж комический (как и Кейдж, в принципе) и, самое главное - не кровавый. Ему в МК не место. В Soul Calibur или Tekken - другое дело. А вот его брат Вирджил - это уже другой разговор;) Кстати для Вирджила достаточно создать только скин и заменить им Кенши, лучше гостевой персонаж, чем говноперсонаж МК, не входящий в Трилогию. Надеюсь со временем мододелы подсуетятся)))

8

Альтаир, Геральт, Принц Персии!!! Я бы кончил если бы их добавили.

7

SamNikeng1998
+1. Ибо всё остальное от лукавого ;)

6

Chameleon, лень было добавить ! (((

6

Не надо никого из других файтингов. И тем более не надо всяких ассассинов, DMC, Принцов Персии, Дарксайдерсов.
Пусть лучше вернут из старых частей, Хамелеон, Гидро, Тремор, Кибер-Смоук, Камилиона, Фрост.

6

Из вселенной МК можно было конечно Мотаро...
А так...
Принц Персии(Prince of Persia Warrior Within)
Rayne (BloodRayne 2)
Спаун
Росомаха (X-men Origins: Wolverine)
Призрачный Гонщик (Ghost Rider)
Deadpool (DeadPool)
Геральт (The Witcher)
Данте (Devil May Cry 1, 2, 3, 4)
Злой Рю (Super Street Fighter IV Arcade Edition)
Алекс Мерсер ([Prototype])
Война (Darksiders:Wrath of War)
Смерть (Darksiders 2)
Верджил (Devil May Cry 3)
Леон (Resident Evil4)
Акума (Super Street FIghter IV Arcade Edition)
Джин Казама (Tekken 5,6)
Казуя Мишима (Tekken 5,6)
Йошимитсу (Tekken 3)
Рэйвен (Tekken 5)
Альберт Вескер (Resident Evil 5)
Немезис (Resident Evil 3: Nemesis)
Рю Хаябуса (Ninja Gaiden)
Кен Огава (Ninja Blade)
Неро (Devil May Cry 4)
Алукард (Hellsing)
Альтаир (Assassin's Creed)
Как бонусные костюмы для Бараки можно добавить скин Адама Дженсена( Deus Ex: Human Revolition и скин Deadpool'a из фильма X-Men Origins: Wolverine
Но если их всех добавить, то будет же не МК, а просто Cross Fighting...
Если только парочку добавить, тогда можно...

6

алекса мерсера, джеймса хеллера, кратоса я бы в первую очередь добавил

6

Убрал бы нафиг Крюгера и добавил Принца Персии aka Призрака Песков, он бы идеально вписался даже сюжетно, было бы что-то вроде *случайно телепортировался в будущее*. Ну и конечно же Мотаро.

5

лучше бы добавили робота смока из mk3 ultimate

5

Раз уж в игре есть Фрэдди Крюгер то может и этого можно добавить


5

Мне в принципе не хотелось бы добавлять людей из других игр или мультфильмов и т.д. Я б добавил из самого MK. Пример: Reiko,Tanya и т.д.

5

Та не он не очень впишется. Вот хер из crysis было бы смешно ) Я шучу ))))

4

ПК экc - Gabe Newell максимум 2 hit combo.

4

была уже фигня MK vs DC, играйте в неё, если MK 2011 не устривает

4

1) Ванн Дамм из Street Fighter The Video Game)))))))))
2) Мотаро.
3) Таню из МК 4
4) Li Mei из МК 4
5) Чувака из Тейкена 5 или 6 который раскидывает одними ногами (комбо)
6) Тёлочку капоэйро Кристи Монтейро)))))) из Тейкена 5 или 6
7) Хамелеона который меняется во всех ниндзя из МК.
8) Киборга Hydro из МК на движке MUGEN.
9) Шон Майклс из Рестл Мании на Сеге.
10) Ну, и последний пусть будет Брюс Ли (Law) из Тейкена 3-5-6

4

Данте (из Devil May Cry), Хьюго (из Street Fighter), Джури Хан (оттуда же) и Бо Рай Чо.

3

Маску, еще один кумир того времени, как раз в довесок к Фредди

3

Офигееть. Может вам ещё смурфиков добавить?

3

А я бы в таком случае был бы очень рад бойцам из Soul Calibur, они бы вписались вам так не кажется?))

2

SamNikeng1998
Нечево сказать,плюсую

2

всех остальных бойцов из вселенной мортал комвата!

2

помнит хоть кто фрост и мокапа?

2

Я бы не отказался ни от любого персонажа, только бы он органично вписался во вселенную MK. А то я до сих пор не могу отойти после того, что увидел в меню выбора персонажей Фредди Крюгера. Даже не знаю, смеяться мне от этого или плакать.

2

Но кто добавляет марио и соника!

2

Стивен Сигал (Kensei sacred fist)
как раз против Джонни :)

1

Только Мотаро, остальные не нужны. А Кенши, Скарлет, Фредди и Кратоса убрал бы.

1

А что касается Крюгера я ему вообще не рад.

1

Sanderland, судя по сюжетной части он будет в продолжении.

1

Fleure
судя по сюжетной части он будет в продолжении.
Точно не помню, но вроде бы Куан Чи его выпилил в своей концовке ? Если будет в новой игре серии, то буду очень рад:)

1

Sanderland, не знаю что было в других частях или фильмах, но в этой игре я точно помню как Куан Чи и Шиннок в самом самом конце обсуждали их "прекрасно сработавший план".

1

Fleure
Вспомнил, при прохождении игры за Куан Чи выясняется, что Шиннок его предал, Куан Чи жутко бугуртнул по этому поводу и выпилил Шиннока.

1

Sanderland, концовка из сюжетного режима единственно правильная. Если же все индивидуальные концовки из лестницы объединить, то страшно представить что будет с миром) Это всё из разряда "а если бы победил тот, или другой", не более того :)

1

Fleure
Согласен, к сожалению, я уже не помню, чем сюжет там кончился,а вот по отдельным персам помню почти все :) В башне испытаний в миссиии 256 Куан Чи вынес мне весь мозг, вот и врезался в память :)

1

Не знаю упомянули ли вы, но где же Reiko? :)

1

Master of Shadows
не надо из всяких трешов типа ассассина, DMC, Принца Персии.

Серия DMC - не трэш, как и трилогия Принц Персии - Пески Времени. Ассассин - конвеер, но не трешак.

Пусть лучше вернут из старых частей, Хамелеон, Гидро, Тремор, Кибер-Смоук, Камилиона, Фрост.

Так из старых частей (МК1, МК2, UMK3) уже всех вернули (кроме Кибер-Смоука). Остальные персы (и Кенши тоже) уже из поздних частей (4, 5, 6, 7). Это уже точно был трэшак.

Rikudo Nagashi
Данте (из Devil May Cry), Хьюго (из Street Fighter), Джури Хан (оттуда же) и Бо Рай Чо.

Про Данте уже писал. Street Fighter и Mortal Kombat - несовместимые файтинги. Бо Рай Чо - самый убогий персонаж за всю историю МК (перед этим мне даже ИМХО ставить не надо).

1

Karnaj, "самый убогий" только потому что он смешной? Великолепная логика... Бо Рай Чо в плане сюжета чуть ли не важнее Рейдена, Лю Кенга и прочих вместе взятых. По-крайне мере как неиграбельный персонаж он бы внёс большую роль в сюжет.

1

Karnaj, ну ты прямо так написал, будто твоё мнение закон и другие вообще не могут иметь своего мнения - всё по-твоему сплошь бред, неуместно и посмешище...

1

Fleure
будто твоё мнение закон и другие вообще не могут иметь своего мнения - всё по-твоему сплошь бред, неуместно и посмешище...

Ни в коем случае)) Просто Бо Рай Чо совершенно не соответствует духу МК и это говорит само за себя. Неужели надо напоминать о его приёмах? (блевотина, пердёж).

Насчёт бреда, это было исключительно на заявление, что Бо Рай Чо в плане сюжета чуть ли не важнее Рейдена, Лю Кенга и прочих вместе взятых. На каком основании это сказано?

1

Тоже слабо представлю Дантэ, медленно рвущего человека на куски :)

Было бы забавно какого-нибудь Дракулу из старой Кастельвании, и обязательно в плаще :)

1

Я б добавил King'a из Tekken'a. А было бы четко если бы выпустили MK vs. Tekken и Tekken vs. MK.

1

Маску, из одноименного фильма.

1

Cyber - Smoke, Motaro, Tremor и Khamelion, а больше и не надо.....

1

Fleure
"самый убогий" только потому что он смешной?

Смешной - не то слово, Джони Кейдж - смешной, а Бо Рай Чо - посмешище. Также не забываем, что это МК, а не Street Fighter, здесь ему не место.

Бо Рай Чо в плане сюжета чуть ли не важнее Рейдена, Лю Кенга и прочих вместе взятых.

Бред...На каком основании? Из-за того, что он, типа, "тренировал" Лю Канга и Кун Лао? Ну так об этом нам задним числом сообщили в 5 части, где он и появился.

По-крайне мере как неиграбельный персонаж он бы внёс большую роль в сюжет.

Упаси Боже! Это же ремейк кровавой и серьёзной Трилогии, а не сборище несерьёзных персонажей-посмешищ. Впрочем, в Story Mode он один раз упоминался (к сожапению).

Last Engineer 2077
была уже фигня MK vs DC, играйте в неё, если MK 2011 не устривает

Справедливо!)) Но автор темы писал я лишь хочу услышать мнения других игроков, да и любой предложенный персонаж будет получше Фредди, так как он не боец. Да и Кенши - явно лишний.

0

марио,соника,а если конкретно то с 2-мя скинами 1-й данте из dmc4 2-й из dmc 5 также вергилия тоже с 2-мя скинами

0

kagatyn
Ты почти тоже самое сказал что Dark Kahn.

0

довакина, не знаю но почему то как-то хочется чтобы он там был в качестве хорошего мода, Крика из одноименного фильма, маску, хамелеона.

0

Cergan
=)) А чего ты капсом-то пишешь?

0

Кинга, Юшимитсу и Деревяху (не знаю, как в других, но в Теккене 3 он был) из Теккена. Зелибобу из улицы Сезам, Озона, Ваномаса, Иллидана из Warcraft 3 и Овчинникова (который в Локомотиве раньше играл). Ну раз уж есть Фредди, то можно к нему ВИDа добавить с 1 канала. Я б поиграл в такую игру))

Ибрагимовича
ПУТИНА И МЕДВЕДЕВА.

0

йошимитсу, геральта, смерть из дарксайдерса, бэтса из серии аркхем

-1

Моё лично предложение:добавить топ-блоггеров,летсплейщиков РуТуба,было бы круто:Юзя VS Хованский!

-1

Sergio заткнись кратос в версии для пк отлично смотрется будет

-2

Весь соcтав Tekken ну и в принципе marvel и можно capcom

-5