на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Мод на Кратоса

Ходят слухи, что в ближайшие дни должен выйти мод на долгожданного Кратоса! Пока это всего слухи, но настораживает. Вдруг это правда? Что думаете???

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Правда, то правда, но кому он нужен.

12

Да на хрен он нужен, еще давайте напихаем туда всех из Street Fighter, Tekken и прочих игр.
Я считаю, игроки не из вселенной Mortal Kombat должны "жить" у себя.

10

Так уже некуда пихать. МК настолько раздули всякими демонами, богами, чуваками из огня, троллями и ожившими кусками мяса, что Кратос там банально б затерялся.

8

Alimaster
А на икс бокс Мастера Чифа

5

Jarud
Что за глупости, эта часть мортала - ремейк старой части, и она ориентирована на аудиторию которая играла в него в 92 году, примерно в то же время вышла последняя 7 часть фильма "Кошмар на улице Вязов" , все те дети, игравшие в мортал и помешанные на жестокости смотрели этот фильм, тогда он был одним из лучших ужастиков, так , что его появление в игре вполне уместно.

5

G2P2
Он же не участвует в сюжете, и спрятан в дополнительную менюгу так как персонаж DLC, так трудно не обращать на него внимания?
Мне так то все равно , если бы из за этих модов не было рассинхрона в онлайне.

5

вы чу? разве не нужен доп перс? я только за кратоса. там уже как хотите. хотите играйте, хотите нет. я ооочень жду когда его выпустят)

4

Требования типа добавления бойцов из СФ и других игр абсурдны, как и Кратос с Крюгером, которые никак не влезают в канон игры, так ещё и чертовски портят её атмосферу. МК - это не та игра которую стоит засорять "левыми" персонажами из других игр.
Можете минусовать школьники, но канон, есть канон. МК, есть МК.

4

У Кратоса должна быть своя локация THE FLAME OLIMPUS,на этой карте своё фейталити выбираешь,плюс Кратос делает собственные удары НАПРИМЕР: Вы оглушили противника после этого можно нажать кнопку которая высветилась на экране.Короче решайте сами мне Кратос нужен .Тем более еще один персонаж не помешает в MORTAL KOMBAT 9

4

nosferatu_2033
А чем тебе Кенши,Скарлет и Рейн помешали? Они как раз персонажи МК :)
Если по чесноку,то половина из отписавшихся здесь даже не играли сами за Кратоса - зато все как один говорят что он хуже Фредди. То что он лишний в МК и дураку понятно, но как игровой перс он очень не плохой. В сюжете его нету вообще(и слава богу) ,а играть в аркаде или онлайн за него вас никто не заставляет...
P.s.Вот мне больше кибер Саб-зиро не нравится, как боец он во всем проигрывает обычному Саб-зиро (а половина приемов у него позаимствована у Сайракса - телепортация и бомбы),лучше бы оставили старого кибер Смоука,но не в коем случаи не убирали бы Смоука человека.

3

Ну я бы от Кратоса не отказался. Мне он не мешает.

3

Управляется как бревно, комбо почти не имеет, бьет издалика, немного мощнее Х-Рэй, два костюма и неплохой Эндинг.
Обдолбаный Кратос)))

2

Yoshemitsu
Погамать ради удовольствия сойдёт!

2

Чего все так трясутся за этого Кратоса. Ну будет он или не будет - какая к черту разница.

Yoshemitsu 31.07.13 00:41
"Управляется как бревно, комбо почти не имеет, бьет издалика, немного мощнее Х-Рэй, два костюма и неплохой Эндинг."
Согласен на все 100%.

Или вы думаете, что с его появлением МК ну просто ВАУ как изменится и станет совсем другой, в 100 раз лучше?

2

WarlokIII
Ну ты и фантазер))) Хадукен моему мозгу сделал))

2

WarlokIII
Помоему Рю куда бы лучше вписался в МК, нежели всякие там Кратосы и Фредди Крюгеры
В отличие от Фреди и Кратоса которые буквально разрывали людей голыми руками, Рю как детище японской индустрии видеоигр упадет в обморок от вида капли крови.

2

Кстати. в версии МК для PS3 кроме Кратоса есть также арена со Stage Fatality, где можно выбрать три или четыре варианта казни оппонента :)

2

Вы бы ещё Линка из Легенд оф Зельда запихали, ага...
Кратос в МК нужен также, как собаке — пятая нога.

2

WarlokIII
Ну неужто кто-то поддержал) рад) Но вообще я тоже против захламления МК всякими левыми персонажами. Но. Мне было бы интересно поиграть персонажами других любимых игр, особенно если этот персонаж имеет отличные навыки боя. Просто взять этих персонажей, и спрятать в отдельный отсек как фреди, кенши и скарлет. Ну чтобы глаза не мозолили. И все, не хочешь не выбирай, маячить не будут.

2

Jarud
А мне кибер сабзиро нарва, я им в комбо до12 ударов делал...
Легок в усвоении, быст, и удары сильные...
Смоук... жаль нет гарпуна... а то этот телепортирующий порошок не всегда поподает...
nosferatu_2033
То есть закинут пару персов из другах файтингов?
ИЗ СФ, как я уже сказал, можно злого Рю
Из Теккена, незнаю, Казую, он зол, коварен и жесток
А еще Вертуго из Primal Rage, ох уж эта сега)))

2

Дифлюкан
Я не связываю его появление с последней частью фильма, я связываю его появление со всей серией фильмов. Вторая перчатка сделана в целях упрощения построения геймплея с разных сторон, это же очевидно, куда бы больше всех напрягало, если бы он молотил постоянно одной рукой.

2

Михаил Ружников
оооо . объявился ты таки. и где твой обещанный кратос? :D ТРОЛЛЬЧИК.

2

Вот смотрю на эту фотку-и у некоторых имя то не могу вспомнить, а тут у каждого 2 стиля, в каждом комбо, с переходами - мозг задымиться если все помнить)))))

1

alexfio18
Из википедии. Внезапно.

1

ага, вы еще туда засуньте Assassin'a ахах

1

Alimaster
Кратос - эксклюзив для PS3, т.к. он является одним из самых узнаваемых (если не самым) персонажей этой платформы.
И потому было бы логично в MK на PC добавить Гордона Фримена!!!

ДАЕШЬ ФРИМЕНА!!!


Во-первых, Фримен, в отличие от Кратоса, не боец!

ВСЕМ
И, самое главное, во-вторых - разработчики уже не будут добавлять новых бойцов, а мододелы полностью новых сделать не в состоянии. Сейчас даже передавать спецприёмы между бойцами нельзя, чтобы хоть как-то создать неполноценного нового бойца, сделав ему кастом-скин! Так что Кратос - единственный боец которого стоит ждать, остальное - просто фантазии, вот тема для них, пишите туда:

http://forums.playground.ru/mortal_kombat_2011/788215/#11138415

Здесь же только про Кратоса!

1

Gabby Freez
Не кто и не говорит про удары одной рукой, не вижу помехи бить рукой без перчатки, ну да ладно не буду разводить полемику на эту тему.

1

WarlokIII
Да закинуть еще можно. Смоук клуд надо делать усиленный, чтобы не промахиваться, но это думаю известно. Мой любимый перс)

1

https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fw11.zetaboards.com%2FSFxT_Mods%2Ftopic%2F8956770%2F131%2F
Тут что то не много сделали

1

Yoshemitsu
ты скрин с эмуля делал?

0

А вот тот, что Moloch по моему где-то с story mode проскакивает, где-то он то ли в темнице, то ли на цепи, или я ошибаюсь?

0

doctorhacker
А где взял информацию ?

0

Если сделают мод то хорошо,ещё один играбельный персонаж не помешает.

0

Gabby Freez, но всё ещё выпадает в ладдере. Да и есть вероятность, что в он-лайне может попасться.
Хотя пофиг. Жду когда сделают Кратоса. Хотя бы чисто по приколу. Да, и это неслабый будет шаг вперёд в моддинге.
А если говорить о гостевом чаре, то уж лучше был бы Джокер. Тогда бы у Шанг Цунга было бы нормальное фаталити, вместо фаталити с клоуном. Да и в Injustice он жжёт. Чего его победная стойка стоит, где заливает побежденного безнином из канистры, после чего кидает спичку, говоря: "You're Fired!".
Кратос слишком пафосен, а Фредди скучный.

0

Геральта из Ривии бы на ПК

0

DJ_ZlodeI
Эцио из Brootherhood уже был в Soul Calibur 5,
nosferatu_2033
А неплохая мысля...)))

0

Jarud
Ничем не помешали) я прекрасно знаю всю историю МК. И за Кратоса я бы поиграл. Насчет Кибер Саб Зиро и кибер Смоука согласен)

0

Karnaj, боец на базе кастом-скина было бы интересно. Можно было бы сделать Фрост, может быть. Её моель в игре есть, в качестве элемента арены, кстати. Уже если бы просто кто-то её модель натянул на Саб-Зиро было б интересно. А сделав, из неё полноценного бойца... Мечты, мечты... Неосуществимые мечты.
А Кибер Саб-Зиро... Долгое время витала эта идея на различных фанантских сообществах. И впервые была реализована в фанатском Mortal Kombat Project на M.U.G.E.N. Разрабы просто подцепили эту идею и реализовали. Кибер Саб-Зиро наиболее эффектное доказательство, что история нового Mortal Kombat развивается по иному сценарию, чем в старой истории.
Стоит обратить внимание, что набор мувов у него очень похож на набор мувов его аналога из MK:P. - LK-52. Заморозка из груди, подкат и бомбочки, которые замораживают противника при взрыве.
Как бы то там ни было желаю успеха модерам. Надеюсь, удивят..

0

nosferatu_2033
Ясно,а то мне показалось ты сказал что не хочешь их видеть ))

0

Gabby Freez
Ага только в 92 году в роли Фредди Крюгера был Роберт Инглунд, а не Джеки Эрл Хейли, но почему-то лицо для модельки крюгера выбрали второе. И две перчатки ну просто не вписываются не куда.

0

Даёшь кратоса на Пеку, на ПС3 был любимый персонаж.

0

nosferatu_2033
Я за Смоука в рамках среднестатистического игрока играю... комбо, суперки, но чтобы цепочки 8-12 ударов деать, получается редко, и не произвольно

0

Мишаня Ружников
В этом и проблема, эти скрипты или еще что, сложно перенести ИМХО.

0

G2P2
+ ваще бесит с ним махацо, и суперок у него через чур много...
И я гворил про Злого Рю, который бъет рвет и убивает жестокими способами

-1

Меня Крюгер в МК напрягает, а тут ещё и Кратоса хотят пихнуть. Бред. Жду мод на вырезание Крюгера полностью.

-2
-3

А почему бы и не поставить пару персов из СФ???
Темный Рю помоему вписался бы в МК(если конечно его адаптировать под МК)...
Не ну смотрите... Оставить все его приемчики, боевку адаптировать...
Для икс-ррея удары в стиле карате... Ченить типа:
Его переход(под сацуи но хато который, конгда он на одной ноге вперед/назад катается) в сторону врага с ударом.
Потом МОЩНЫЙ удар руки в зубы(враг падает, похоже слишком на скорпионовский икс рей)
И потом наступает на него ногой, как он опять же делал в вине в сф...
Осталось придумать фаталити...
Ну этот его мецу хадукен, такой силы, что от врага остается полу обгорелый скелет..(какуюнить комбинацию кнопок на расстоянии прыжка)
И еще одно фаталити... Подлетает на одной ноге, дальше темный экран(опять же, обычная ульторка их СФ) слышны жеские звуки ударов, Рю в своей пафосной позе, горит печать на спине, и враг разваливается на много много много маленьких кусочков (также на расстоянии прыжка)
Помоему Рю куда бы лучше вписался в МК, нежели всякие там Кратосы и Фредди Крюгеры

-4

Как по мне Кратос норм( у него приемы и фаталити зрелищные и комбо есть,кто бы что не говорил) в отличии от Фредди Крюгера - вот он в мк реально не в тему..
P.s. В те года много что выходило,но это не повод запихивать всех подряд.К тому же Кратос хоть боец в отличии от Крюгера,и есть только на пс 3,так что можете расслабиться любители атмосферы мк .

-4

Кратос - эксклюзив для PS3, т.к. он является одним из самых узнаваемых (если не самым) персонажей этой платформы.
И потому было бы логично в MK на PC добавить Гордона Фримена!!!

ДАЕШЬ ФРИМЕНА!!!


-5