на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Какой вам нравится персонаж из игры?

какой вам нравится персонаж из игры, мне Скорпион

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Wolf_UA1
ну он же есть в мкх, к тому же нуб сайбот это тоже саб зиро, и он тоже мне нравится хотя облик другой

0

Модераторы, пожалуйста, удалите эту тему, её название ни о чем не говорит, а для обсуждения любимых персонажей давно есть отдельная тема.

0

Wolf_UA1
А тебе не кажется, что для этого есть уже эта тема?

http://forums.playground.ru/mortal_kombat_2011/vash_lyubimiy_boets_v_2-781946/

Зачем плодить ненужные темы, когда подобные им уже закреплены на верхушке тем? Тут даже не пройдёт отмазка типа "Я не нашел такой темы, мне влом было всё искать!"

Так еще и тема без положенного для нее названия.

0

Wolf_UA1
Создать-то, конечно создашь, да только темы подобные этой много не проживут, их обычно удаляют как только замечают. Ну а если тебе повезёт и не удалят, все равно много ответов ты не получишь, все будут писать в основную тему. Так зачем же создавать такие темы, засоряя ПГ?

0

Karnaj
извини что не ищу тему которую хочу создать, это будет лишнее, удалят так удалят

0

Wolf_UA1
Искать её было и не надо, она специально закреплена вверху всех тем, как одна из самых популярных.

P. S. Тебе не за что передо мной извиняться.

0

Karnaj
что ты докопался до меня, создал тему, ну это же не криминальное дело

0

Wolf_UA1
Я попросил удалить эту тему, ты выразил своё несогласие с этим, поэтому я объяснил причины своей просьбы. Вот и всё. На этом и закончим.

0

модераторы я нашел, пустую точку мира прошу стереть его со всех социальных сетей Karnaj

-1

Karnaj
я не собираюсь думать отмазку, я если захочу создать тему я её создам, и мне плевать на таких как ты

-1