на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Не работает второй геймпад в Komplete Edition

Не работает два геймпада одновременно в игре, по очереди работает. Просто не одна кнопка не функционирует кроме выхода в меню. Или один (игрок номер 1) или второй геймпад ( игрок номер 2). В других играх все работает без проблем. Need help!!!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Dmitry Timokhin
Тут просто нужно всё настроить. Просто зайди в настройки геймпада и проверь, работают ли твои геймпады или нет, а если нет значит они не настроены. Также перед тем как запускать игру подключи оба геймпада, а потом уже запускай игру, ибо если сделать наоборот то игра не будет видеть гейпады.

0

Apokalipsis113
Извиняюсь, игровая консоль Sony Playstation 3

0

Death_Cold
В других играх все работает. В самом меню работают два геймпада. Перегрузил приставку на всякий случай, включил заранее два геймпада. В игре сам геймпад 2 видит. Ну на самом геймпада не нажимается не одна кнопка. Если первый геймпад выключаю все работает. Только включаю снова первый, перестает откликаться опять геймпад 2. Видит но нет реакции на кнопки.

0

Apokalipsis113
Спасибо огромное и на этом.)

0

Для второго игрока нужно завести локальную учетку.
Система видит одного игрока.

0

похожая проблема в игре танчики, игра не реагирует на второго игрока, по отдельности джойстики работают, одновременно в игре нет, что делать???

0