на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Ошибка Out of Memory

в сторе моде побил джейд за джакса и игра вылетает с ошибкой out of memory что делать?

Комментарии: 55
Ваш комментарий

у меня 8ГБ, та же ошибка вылетает

6

У меня вылетает В режиме Story Mode в главе за Джакса, когда побеждаешь Джейд и он говорит: "Wrong place, wrong time, lady"

5

Не обязательно качать новый репак. Вот эти файлы установите и всё работает.
http://www.playground.ru/files/mortal_kombat_9_ispravlenie_the_dead_pool_arena_jax_vs_sheeva-68389/

3

надо вот что сделать
Сначало установить игру естественно потом если при запуске вылетает ошибка out of memory значит вот что надо сделать заходите в корневую папку где хранятся игры у меня c/games дальше C:\Games\Mortal Kombat Komplete Edition берёте все папки которые там есть переносите в DiscContentPC и вот вам рабочая мк 9

2

mikhail_tsyrulin
офигеть, реально помогло

-1

Nckel Frundsberg
Естественно у самого такая ошибка еще бывает антивирус удаляет файл стим длл надо откл антивирус или просто добавить в исключение

-1

mikhail_tsyrulin
Мне помогло. Спасибо

-1

да не это скорей оперативка ,сколько оперативы стоит?

1

Ce11dweller
А если у меня 10гб оперативы, а я банально зайти в игру не могу?

-1

ну я склоняюсь к тому ,что банально оперативы не хватает

1

ну а что делать что бы исправить?

1

я не знаю чувак в этом плохо шарю кроме как оперы добавить ,может кто разбирающийся подтянется

1

Попробуйте файл подкачки увеличить возможно поможет.
Что такое файл подкачки и как его поставить лучше всего поможет гугл)

1

Да уж:( ждем хоть какие то патчи , а то уж совсем плохо - сколько ждал игру а тут такое :(

1

Возможно это из за репака механиков,тк подозреваю что оченьь мало у кого эта ошибка (многие скачали версии за 9 гигов,а не за 6 как у механиков),еслиже нет ,то я заметил что эта ошибка вылетает когда заходим на какрту непомню название ( где канализация) .
PS.Этот вылет также замечен когда джекс против шивы в режиме истории и там как раз бой на этой карте)
PSS.Может кто скачал рэпак не от механиков а который более первый который и весит 9 гигов ??

1

Так же вылетает за Джакса, побеждаю Джейд и после его победной речи вылетает. Out of memory. Пробовал поменять значение в dedicated memory, ставил галочку "только чтение" не помогло.

1

AppleJack665
У тебя лиц-ка или чей репак?

1

AppleJack665
чей репак качаешь?

1

не помог файл,игра продолжает частенько вылетать с ошибкой "out of memory" ,удалил репак от механика,скачал стим рип как советовали ,ошибка выползает точно так же,никакой разницы ,поставил игру на минимум -игра ест всего 1.5 гб оперативы и всеравно такая же ошибка ,менял файл подкачки ,тоже не помагает. Подскажите кто чего знает,будьте добры

пробовал вот этот способ ,но не помог ибо у меня там и так стоит значение 1024 ,может кому нить поможет

Утечка ОЗУ (оперативной памяти) Исправление ошибки Out of memory
Жмём пуск.
Вписываем в поиске %appdata%\MKKE\
Открываем с помощью блокнота dxdiag.txt
Ищем строку Dedicated Memory и меняем значение на 1024.
Сохраняем и ставим в свойствах файла атрибут «только чтение» дабы значение не поменялось обратно.

1

Все равно вылетает. А этот файл нужно кидать в папку с игрой?

1

И ещё как зделать чтоб сохранилось все что я прошол и потом установить другой репак? Или это не возмождно?

1

Понакачают пираток, потом ноют.

1

на лиц тоже вылетает но в онлайне

1

У меня также вылетает в режиме challenge tower, 25-е задание вроде, там где за найтвульфа нужно сделать стейдж фаталити.

1

Ко всем у кого ошибка "Out of memory" в онлайне в разгаре боя, у меня есть вопрос. Вы делали манипуляцию с отключением голосового чата в игре ? Если да, то есть подозрение, что в этом может быть причина, нужно включить его обратно.

1

_Spyroke_
Кстати дааа. Я когда выключил микро в настройках, тогда всё это и пошло. Хм... Проверю с включенным, отпишусь. :)

1

Мне способ помог, сыграл боев 15 в разных режимах, ни одного вылета.

1

_Spyroke_
Спасибо огромное за помощь, способ действительно помог

1

Chuck_Norris_2013
куда устанавливать?

1

а вообще тема эта уже есть

0

AppleJack665
Дак там бой на этой локации ( конализация) ,но это тока моя версия я давно на боксе проходил уже не помню просто ,но вроде на ней так же в челендже тоже вылетает 25 уровень вроде,так что решение другой репак попробовать....

0

Спасибо.Репак сменил всё работает)))

0

Люди,у кого ошибка out of memory после боя jax vs jade то просто судорожно после боя тыкайте пробел(если на клаве)и ролик тупо пропустится,а значить и вылета не будет.сам проверил

0

Александр Кожевников
Будет, т.к. на репаке от Механиков отсутствует карта DEADPOOL, значит никакие пропуски не помогут.

0

Вообще то Out Of Memory , покрайнее мере у меня появлялась часто очень часто, когда поменял значение voice=true на false в конфиге игры
Когда обратно поставил как было , т.е. false на true ошибка исчезла и больше не появляется

0

AppleJack665Дай ссылку на рекпак

0

как заменять файлы в www.playground.ru/files/mortal_kombat_9_ispravle.

0

А у меня еще выкидает в Challenge Tower

0

Chuck_Norris_2013
Большое спасибо мистер Норрис, я в вас всегда верил)

0

у меня на cyber sub zero вылетает и еще на нескольких!вылетает эта оштбка тогда,когда грузится карта!

0

Я знаю как решить проблемму

-1

господи тут все просто зайдите в папку с игрой,перетащите папку asset в DiscContentPC и все!

-1

AppleJack665
Ну так наверное памяти на ЖД не хватает

-2