на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Помогите с модами

При установки модов у меня вылетает игра. Например я установил скин на персонажа выбираю его и мне выдает ошибку. Так же само с новыми героями недавно установил персонажа гидро тоже при его выборе вылетает. И так не важно какой мод DLC или с заменой у меня работает только UMK3.3 . Не знаю что делать может кто то что то подскажет как справится с этой проблемой

Комментарии: 4
Ваш комментарий

скорей всего у вас обновленная версия...а на ней почти все моды не работают...Решение-снести ее к едрене-фене...скачать и установить репак от Механиков...Он без обновлений...У меня всё пашет,только достали эти всё Баг Ми...

0

Престол Святого Петра
Я как понял на лицензионной игре моды не работают ?

0

Все работает и на лицензии. Такая ошибка означает, что мод установлен каряво. Читайте инструкции по установке и пользованию конкретным модом.

0

ReKsSam
Дело в том что я попробовал как мне сказали и скачал репак от механиков. Там та как раз все костюмы и новые персонажы работают. А на стим версии у меня всегда выдает ошибку хоть я устанавливаю все так же само. У меня на стиме разве что работает UMK 3.3 все больше нечего. А на пиратской версии идут все моды но на ней уж жутко лагает сам файтинг все кажется медленным. На стим версии все идет быстро и гладко.
Тем более я устанавливаю DLC моды а их корява невозможно установить у меня при выборе игра вылетает так все работает нормально!

0