на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Прыжок по диагонали

Помогите крестовина джоя по диагонали не хочет прыгать((
Вот мой геймпад, помогите, а то аналогом не удобно(


Комментарии: 20
Ваш комментарий

albanec444
Ничего не надо пробовать. Кнопка mode видите? Нажимаете ее и у Вас прыжки по диагонали работают на крестовине, нажимаете еще раз и они работают на тригере). У меня точно такой же джой.

7

albanec444
Да незачто) Рад что помог)

2

Попробуй через эмулятор х360 геймпада - (в гугле xinput emulator/x360ce)

1

docent831983
Блииин, спасибо огромнейшеее, собирался джойстик новый покупать, и ты спас!!!! От души тебе спасибо, спасибо, что откликнулся. Flawless victory тебе побольше))

1

Такая же проблема но на Dialog Master GP-M24RF

эмулятор что-то не помог... и кнопки mode или analog нет...

0

зайди в настройки игры - контроллер, удали кнопки аналога и поставь кнопки крестовины.

0

Не помогло.. эксперимента ради назначил на движения кнопки 1,2,3,4 - работает всё как надо, а когда на стрелки опять всё по-старому...

0

Панель управления,устройства и принтеры,правой кнопкой мыши на usb game controller,свойства,поставить галочку на remap pov to left joystick

Мне помогло.

0

Я дак на стиках играю, так удобнее, его даже не нужно полностью наклонять в нужную сторону, чуть дотронутся и все.

0

Опять мимо =\ а на стиках - это на любителя...

0

Осваивайте стики, я дак на D-pad делаю только фаталити.

0

Кнопкой мод поменяйте местами стик и д-пад

0

Alimaster
У меня нет такой кнопки..., кнопки Select / Clear / Turbo не переключают в этот режим!

0

kylpik
Ну тогда тебе только через эмулятор, наверное, это сделать можно.

0

Парни помогите !!!Не работает искасок в МК9

0

У меня тоже на Logitech RumblePad2 диагональ не работала, но после установки дров и эмулятора X box джоя, заработало не только диагональ так еще и вибро)

0

у меня вопрос не совсем по теме, джойстик купил для мортола, играл все празднично было... но вот потом заметил что его никакая другая игра замечать не хочет, что может быть??

0

Кто играет на джое от PS3(через motioninJoy), для решения проблемы прыжков по диагонали нужно выбрать джой от Xbox360


0

Столкнулся с той же проблемой, по диагонали никак прыгать не хочет.
На стиках все норм.
Геймпад называется BigBen Pad RFLX
Если кто знает, помогите!

-1