на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Самый ненавидимый боец

Боец, которого вы не любите больше всего.

Комментарии: 136
Ваш комментарий

странно мне одному похоже не нравится лю кэнг или как его там из за его отвратительных криков

31

фредди крюгер - не вписывает в эту битву.

27

Как я понял, тут все считают Нуба персонажем для нубов. А по мне, так Скорпион самый простой персонаж, поэтому его все так любят.
По сабжу, я не очень люблю Кано и Страйкера - очень уж сложно за них играть против врагов с телепортом/дизейблом.
Кстати, не понимаю, почему все тут не любят рептилию. Если попасть большим шаром по противнику, то это 100% апперкот. Чередуем с подкатами и все.

P.S. Еще ненавижу Лю кана за его обезьяньи крики, пусть как боец он шикарен.

11

Ners23
Ведь у меня скилл намного выше, чем у всех вместе взятых людей
Мне кажется ты слегка(самую малость буквально таки) преувеличиваешь.

10

Кривые руки. Не боец, конечно, но раздражает, аж клаву хочется на пополам сломать. По сабжу бесит Нуб с его телепортом и все наверное.

7

Шао Конь, с его исскуственно завышенной сложностью

7

Тульский поцик
Зачем уворачиваться, если можно заблокировать и перейти в контр-атаку?
На денди не было МК
Райден офигенный персонаж

Нуб и опозорился

7

По сабжу бесит Нуб с его телепортом и все наверное [2]
+ Бесит Сектор и Милена и теми же телепортами.

6

Страйкер.Нелюблю его еще со времен сеги.не знаю почему)

5

А ну ка признавайтесь кто тут любитель К.У.Н.Л.А.О)))))))))))))))))))))

5

персонажи Ж пола, вечно на их сиськи отвлекаюсь, ставлю паузу и начинаю гонять

5

Кано, я могу терпеть Нуба и людей которые используют только его специалы. Могу терпеть визг китайского поросенка из Шаолиня. Даже улыбка Бараки вызывает у меня меньше отвращения. Но Кано это урод. Просто ужас. Даже не знаю как описать, типичный гопник эквилибрист, который кувыркается на поле боя.

5

Дифлюкан
Конечно сложности ни кто не отменял, но когда сам компьютер читерит это тоже бывает раздражает.

4

А мне все нравятся! 90% человек не любят бойцов из-за своих кривых рук! 10% придираются к бойцам мол они телепортятся и всё такое!!!

4

Фредди Крюгер меня напрягает. Нет, как боец он неплох, приёмы у него эффективные, фаталити зрелищные, но как- то он не вписывается в игру.

4

Незнаю как вас, но меня жутко бесит Милена с ее телепортами

3

Шао Кан и Куан Чи в паре со Скорпионом - переигрывал раз по десять каждую из этих драк. Ещё Милина, наверное, ибо, цитирую: "За#%ала телепортироваться, с#%а сисястая". Всем добра :)

3

Меня бесит Лю Кана он визжит противно

3

VVarn1ng
От спама ногами Кейджа, просто назад отпрыгиваешь, большинство людей не успевает сделать его анти-эир прием.

VVarn1ng
А кто нибудь знал, что телепорт нуба можно перебить в воздухе? Под ним тупо можно присесть и тогда он окажется возле вас. Если вы далеко то заблокировать клона легко на реакцию. А еще вопрос как вы оказываетесь от него далеко? Надо с начала раунда брать инициативу. У НУба всего 2 атаки с пола - телепорт и верхний клон, просто после нокдауна не прыгайте на него.

3

боссы + шан цунг, куан чи, найтвулф, рептилия

2

Телепорты бесят, и еще в зависимости от уровня сложности - иногда любой боец блоками так можно нервы извести, что хочется геймпад в монитор кинуть

2

Cтрайкер и Кано. Вот их я просто ненавижу... -__-

2

Шао Кан...из-за него я еще историю не прошла на ПС3:)

2

Gabriel Freeman
"Конечно сложности ни кто не отменял, но когда сам компьютер читерит это тоже бывает раздражает."
Полностью согласен, порой прыгаешь, находишься на такой высоте, где он чисто технически молотом достать не может, а он ударяет - и - что бы вы думали - попадает как - то о_О. Вот это реально бесит. Порой такое чувство, как будто он аимбот юзает, который сам автонацеливается на игрока и умудряется попадать.
По теме - бесят все боты, которые телепортами могут пользоваться, потому что часто они так и делают, задолбали уже. Бывает долбишь - долбишь бота, а он на середине твоего замаха вдруг раз - портал - выпрыгнул сверху/снизу и отправил ненадолго полетать, пока перс "очухивается" от неудачного удара.

2

У меня просто бомбит от Джакса, на более высоких уровнях сложности, он почти не даёт ничего сделать, перехватывает в воздухе, выворачивается из захватов, пробивает блоки и сам блокирует грамотно. Так же хотелось бы упомянуть такого знатного урода, как Шао Кан, не из-за сложности даже(хотя..), а больше из-за того, что дерётся он не разнообразно и тупо, например, он может, как школьник, подряд фигачить своим летающим молотом раза 3-4(а ведь от него оглушение как раз, чтоб ещё раз успеть его сделать, 1 раз попался - минус полХП ).

2

Не нравится в целом подбор персов и их реализация.В MKA была куева туча бойцов,на любой вкус и цвет,тут же даже не удосужились добавить боссов в игру,зато впихнули Фредди Крюгера,который вообще не в тему,имхо,не говоря уже о его унылых комбо.Не добавили моего любимого Хамелеона,которым я так любил играть.
Бесит еще,что бойцы все - стероидные качки( у Стрит Файтеров разных понабрались видно).Ладно еще ,допустим,на ниндзя,но,мля,нафига сделали брутала из Страйкера?В первых частях он олицетворял образ типичного копа -полноватый был немного,кепка козырьком назад...А от этого блевать хочется - с Капитана Америки срисовывали образ что-ли?И его дибильный шокер бесит,таким только алкашей пугать,но не на Смертельную Бой идти.

2

Лю Кенга еще с сеги не люблю

2

ШаоКан няшка,такие прикольные глаза в шлеме,прям worms mayhen напоминает))

2

Raji-Dragon
У Нуба слабые комбо и медленные удары, удары у него слабее и медленее чем у Джакса.

Тульский поцик
Да, ШаоКан какой-то через чур няшный, даже жалко убивать было )))

2

Фредди Крюгер - не боец, а мусор, засоряющий Мортал Комбат.

2

Кэйно дибильнейший персонаж на эксперте клубком этим катаеться по всей карте как КОНЧЕНАЯ МРАЗЬ ААААААААА )))

2

alexfio18
Легко из этого пресса выйти, нуб в ближнем бою л*х, надо сокращать дистанцию и все. Просто читать соперника нужно уметь.

2

Что бы выигрывать за джонни кейджа, нужно бить ногами нажимая на Х, ну вы поняли ...

Геймпад для игры за др... за джонни

2

Блин, что так все так здесь поливают зря поливают Нуба? Хороший Нуб боец. Вот Кано бесит как боец! Как персонаж он ничё... такой жадный злодей наёмник, сыгравший немалую роль во вселенной МК.
Однако как боец он говёный, сейчас объясню почему:
Его приемы неэффективны, кроме ножей у него ничего нет. Хотя как проджектайл ножи довольны неплохи, но каноболы легко наказуемы. Вот что порадовало у него так Х-рэй один из самых мощных в игре да ещё и с армором. В целом Кано довольно предсказуем, за него очень трудно играть против имб вроде Кун Лао, Кабала или Сайракса.

2

Шао Кан в последней битве против Рейдена

1

Найтвулф,Страйкер, Кано-не знаю почему, но не люблю их со времен Сеги

1

Бесит нуб сайбот, понятно думаю почему.
И скорпион, потомучто наверное 80% противников в онлайне выбирают именно его и начинают закликивать телепортом и хватанием змеей, совершенно неинтересно против них играть.

1

Меня Смоук бесит...
Телепортируется, и телепортируется все....оххх

1

Killer PRO 47
Куплю обязательно, но проблема то в том, что как раз руки кривые, не получается ставить блок вовремя и делать длинные комбо.
Добавлю еще всех боссов, потому как в башне испытаний они меня изрядно достали и скорее всего все кто пользуется телепортами, да вообще всех ненавижу что тут говорить, тут каждого бойца можно люто ненавидеть если противник задрот, либо бот-эксперт

1

Skypirich
Это не ШаоКонь как вы выразились с завышенной сложностью, просто у кого то руки не из того места растут! я поражаюсь людям которые бегут темы на форуме создавать, как убить ШаоКана! на эксперте максимум с 10го раза убиваю его, безусловно сложный тип но таким и должен быть босс.

1

Название темы.....я негодую....

Ненавижу Куан-Чи

1

Дифлюкан
Я не имел в виду просто высокую сложность. А на счет рук, если вы про себя, то я сочувствую.
И не стоит поражаться и принимать всё близко к сердцу, в интернете всегда найдутся недовольные.

1

rokziel
На денди не было МК
А это что?:
http://emudendy.ru/dendy_m/tzpl.html
http://emudendy.ru/dendy_m/tzfr.html
http://emudendy.ru/dendy_m/tzft.html

1

dushadushadusha
Это китайчата делалиЮ это не официальные версии...

по сабжу
Нуб патамушта нубовский, Кано внешний его вид да и стиль говора мне его не прельщают, Шао Кан непроницаемый пердун...
На Кун Лао не гоните, у него самая, по моему мнению, классная боевка...

1

Тульский поцик, блок нннннада?

1

Cruz80
Блок не ннада,ящитаю он снижает темп игры.
WarlokIII
Там почти неотличимо от оригинала да и вся Россия играла в 90-ые в эти версии на той же самой китайской "нинтендо" под названием денди и все счастливы и довольны ну и что?
mc1death
У меня есть жизненный опыт,прекрасно заменяющий педивикию.

1

Тульский поцик, сам блоком тоже не пользуюсь, поэтому плюс и будь здоров)

1

saboteyr
Я бы в стори моде на многих фаталити сделал бы,особенно на Кано,которого заставляют мудохать чуть ли не каждым бойцом.

1

Prais26
Вот вот,мне тоже не понравилось что сделали с любимым мной Страйкером.Какой-то шкаф с квадратной башкой.А в стори-моде его классический костюм с какого то хрена Кабал носит.

1

Кван Чи, потому что выглядит как ушлёпок, в блоке от него не спрячешся из-за фигни которая из под земли бьют, атаковать тоже не сможешь потому что у него хороший телепорт.
Лю Канг - бесил меня ещё с сеги, звуками которые он издаёт.

Prais26
Издеваешся ? Он этим шокером может убить бога грома xD

1

VVarn1ng
Меня особенно бесит хлебло Куана когда с ним дерешься и взглянешь на мини-лицо что справа вверху...стыдоба))
А так он похож на Хитмана из Абсолюшион.

1

Skypirich
Причем тут я то? у меня к счастью убийства Шао-Кана не вызывает проблем. Вот от нуб-сайбота в костюме ниндзя, я огреб очень даже не плохо)


Тульский поцик
Насчет Куана, меня данный персонаж радует, особенно когда друзья психуют из-за его злорадных насмешек :)

1

Соня - очень уж любит длинные комбо и постоянно использует свои спец удары.

1

МНе только нуб сайбот единственный его минус это его телепорт, если бы не он то и так был был бы сбалансирован, так как есть бросок тени с захватом притом если даже противник в блоке и наносит нормальный урон, хорошие и мощные комбо и антиблоковое облако, а вот телепор, не в тему просто если честно, но как бы и имя у него на полоске жизней доказывает для кого он. Смоук тоже чит, в усиленной трех ударное долбит с телепортом но тут хоть брлокировать можно и нету никаких захватов сдалека, Бесят лю кан со свое орущей летящей ногой мульте)) и рейден, со своей ракетой вшивой.

1

Не знаю, этот мордобой меня веселит, так конечно бесят телопортаторы, особенно те, кому не надо спускаться вниз, что бы ударить это: Смоук, Скорпион, Скарлет... Но больше всего Сайракс, сам не знаю почему, хотя ему и надо.

1

Рейден, потому что вроде бы бог грома и всё такое, а победить его очень легко и Шао Кан, потому что всё время использует молот или стрелы и редко дерётся в рукопашку(((

1

Роботы ненавижу их, Эрмак тоже бесит особенно кто выучил три приема и спамят одними и те меже приемами

1

Шао Кан и Рейден. Рейден за его тупость(по сюжету) и Шао Кан за его приемы(молот, стрелы).

1

Scorpion, его все в онлайне выбирают, а это вымораживает. Будто других нормальных бойцов нет.

1

Скорпион Саб зиро, нуб сайбот, рэптаил ,Ермак,Смоук

1

100% Нуб-его телепорт действительно задалбывает!Особенно в "секретной битве" на арене где мужик оживляет мертвых на заднике когда его удары заведомо сильнее плюс постоянная телепортацыя :(((

1

Синдел чисто из-за сюжета ненавижу

1

К Лю Кангу добавлю ещё Кейджа, бесят они меня своими выкриками во время боя.

1

не пойму че все так гонят на нуба??? ах да... телепорт. блок решает все проблемыю
да и бесит походу не сам боец а люди который этот телепорт используют, сам то перс норм.
готов поспорить что на сеге в ультиматум мортал все за него играли..
и согласен что визжания лю кана очень противны поэтому на сеге его особенно ненавидел.
P.S в этой части бесит куан чи, просто никакой боец!

1

Нуб, точнее не сам Нуб, а игроки которые стоят в углу и кидают по очереди тени по низу и по верху, и чуть что телепорт. Вот мне кто нибудь подскажет из этого прессинга есть выход?

1

alexfio18
Сегодня со знакомым дрался, только пару раз чудом отпрыгнул, перебить очень сложно, особенно если между ударами он шарами бросает или по яйцам бьёт. Отстаётся только угадывать когда бить.

1

Кано очень бесит, а за нуб сайбота, я не понемаю почему он не нравится, я например телепортацыей не пользуюсь, а так у него классные комбо и тд.

1

А зачем все пытаются блокировать тени Нуба? На мой взгляд, гораздо проще их перепрыгивать. Когда МК только вышел, Нуб реально доставал своими тенями, но сейчас, когда уже все научились их игнорить - Нуб с тенями смотрится немного смешно.

1

Бесят кано и кунг лао видом и механикой боя,самые неинтересные персонажи.Остальные все ок.

0

игровой Скралет. враги Шао кан

0

Внешность Reptile не нравится и как боец не о чём
Фредди + с нового фильма и в МК ну никак не нужен в этой игре
Лю Кен со времён сеги бесил а тут научился играть и мне показался более интересным персом
А вот больше всех прям клинит это Синдел эта кхм монда со времён сеги и сейчас мыкает ББПЕ мать её) Ах да и есчо по сюжетке в конце всех перебила, ладно бы Шао Кан пришёл и всем бы головы об молот размозжил, но она какими то левыми приёмчиками смогла всех уработать причём каждому по одному удару ТУПООООСТЬ...

0

BloodyCamper
Ну насчёт Скорпа согласен он самый лёгкий в освоении перс да и Саб-Зиро тоже) Ну Reptile внешность убогая да и действует с дальников, мне вот больше всего нравится Джонни и Смоук, 1 приколист а в играх этого не хватает а 2 чистокровный ниндзя-ассасин... Мне такие по душе

0

Reptile мой любимый боец, 2 костюма и все УГ - за исключением MK1! ящерообразный вид мне просто не нравится.

0

Больше всего ненавижу Кано и Эрмака. Остальных ещё как то более менее могу переваривать, хотя прецеденты есть. Кано бесит из-за своего "колобка" летающего, а Эрмак просто раздражает своей зеленью. Ну не люблю я его.

Знаю, будут минусовать, но я играю за Кун Лао и Найтвульфа. Долго определялся с выбором, но эти 2 персонажа мне очень подходят.

0

Тульский поцик
Оффициально на Денди не было МК, это пират версия, котору китайчата на колене заделали

0

Тульский поцик ты бы википедию с геймстопом хоть открыл, умник...

0

нуб и скорп, берут его только ужасные игроки и школьники, скил не нужен, а жизнь портят.

0

RobVanDam
не удивительно , у него одни из самых легких комбо.

0

Sindel. Ну ее в топку к скорпу.

0

D_Ace007
У Шао Кана вообще нет комбо, только спец атаки, проверял на моде.

0

Барака, на него сложно нападать. А тактику, сидеть в засаде, я терпеть не могу.

0

лю кан бесит самые тупые комбо я им шао кана вальнуть даже с 3 попытки не смог на самой легкой
а в fight режимах я шао кана с 1 попытки на уровне сложности 3 из 5 валю другими бойцами например соня блейд или кунг лао

0

Cool_User
Причем тут научитесь играть , я допустим играю за кано и мне бесит его дибильные приемы ты еще скажи все персы тебе нравятся балабол, сыграй со мной для тебя все персонажи ненавидимыми будут )

0

Лю Кана ненавижу. Гун Лао тоже уныл. Шива просто тупой персонаж.

0

скачал патч который позволяет играть за боссов,теперь никто из "простачков" не катитXD

0

Мой полный список.
Лю Канг - бесит его кукарекание.
Джони Кейдж - понтов слишком много и издаёт звуки словно гориле в пердак засовывают раскалённую арматуру.
Скарлет - просто блевать от неё тянет, потому что она желеподобное создание из крови и раздражает её голос.
Скорпион - жёлтый тупой даун, убил Саба за просто так и побил Милену за то что она хотела подарить ему мишку.
Куан Чи - выглядит как nедик и ведёт себя так же.

doctorhacker
Нет, вон половина Рептайла ненавидят из-за его внешнего вида.
А мне вот наоборот Рептайл в МК9 нравится. Он тут няшный, не то что в прошлых частях :3

0

вечно на их сиськи отвлекаюсь, ставлю паузу и начинаю гонять

0

Барака самое убогое отвратительное создание, ненавижу его с со второго мк, особенно этот его прием чопчоп

0

Лю Кенг, Кунг Лао, Шан Сунг

ну вы поняли

0

Last Engineer 2077
Кунг Лао то за что ?

Elaman_MK
Вот не надо, барака в МК9 офигенно выглядит

гораздо лучше чем так как раньше

0

Gabby Freez
Это не легко, даже если ты долго играешь с одним человеком, у тебя есть вероятность лишь 33% что ты прыгнешь или подойдёшь к Нубу . Ты ещё скажи что от спама ногами Кейджа легко уйти.

alexfio18
Предугадывать какую тень и когда в тебя пустят. В начале раунда скорее всего Нуб отойдёт и пустит нижнюю тень или щит, на фуллскрине обычная тень, на расстоянии прыжка обычная тень или щит.

0

VVarn1ngТочно еще Кейдж, есть способ ухода от его ног? Хотя кажется там все удары верхним блоко блокируются, а там успеть перебить. На практике легко

0

Gabby Freez
не спорю, блокировать тени можно, НО энергия то убавляется. То есть если нуб стоит в конце экрана и спамит постоянно тенями, даже если ты и блокируешь их, ты погибнешь. Короче - Нуб он и есть нуб

0

alexfio18
Нуб это тот кто не справляется со спамом )

0

alexfio18
Если ты будешь только блокировать и не бить в ответ, тебе ни кого не победить. Сокращать дистанцию с ним нужно, Нуб-зонер, при чем далеко не самый хороший.

0

Alimaster
Пробовал, тут нужно хорошая реакция и тренировка.

0

Alimaster
Просто если прыгаешь, тебя ловят тп, и тут реакцию надо еще лучше.

0

Gabby Freez
У Нуба телепорт практически самый беспонтовый в игре (хуже только у Куан-Чи). Я, например, в основном играю Рейденом, и потому меня все Нубовские абилки не смущают (есть свой норм телепорт и самый быстрый в игре прожектайл, который в EX версии обладает супер армором, т.е пробивает любые спешалы). С другой стороны, если играть проив Нуба персонажем без телепорта, то только прыжки от теней и спасут, потому что блок (если Нуб все делает правильно и вовремя) не спасет. А на счет его телепорта, то он легко наказывается в прыжке ударом руки, т.е. опять же прыжок!

PS. Либо же брать персов у которых какие-нибудь абилки в ЕХ версии обладают армором либо суперармором и их можно было бы делать на вейкапе (например полет ногой у Лю-Кенга можно делать на вейкап фазе и он в ЕХ версии обладает армором)

0

Alimaster
Я и сказал, если прыгать то, чтобы наказать тп нужно хорошую реакцию, рефлекс практически. К тому же в начале анимации прыжка это невозможно.

0

BloodyCamper

Как я понял, тут все считают Нуба персонажем для нубов

ага, у него все приемы можно с расстояния делать не вступая в ближний бой. Как перс нормальный, бесит когда в tag ladder с ним встречаешься, его телепорт-бросок действует на нервы.
Я только неделю играю и из персов еще никто не надоел, я просто почти никого не выбираю.

0

VVarn1ng
Часто попадался на телепорт нуба наверное, поэтому возненавидел

0

Кано потому что слабоват он.

0

WWA aka Porsche3000
Блин, что так все так здесь поливают зря поливают Нуба? Хороший Нуб боец.
Вот только грамотно его использовать могут далеко не все.

0

из-зи Шао-Кана хочется клаву сломать, этому пи*ору вообще всё пофиг... у Джэйд приёмы не очень, хоть и секси)

0

подскажите как создавать свой рескины для персонажей?

-1

Скорпион урод, и те кто им играет не лучше.

-1

Пожалуй соглашусь со многими отписавшимися здесь насчет Нуба Сайбота. Как боец он весьма посредственный, т.к. у него полезных комбо - раз два и обчелся. Против Нуба нужно брать либо таких же чаров-зонеров типа Кабала, либо сильных рукопашников, например Джакса. Против Нубов-Спамеров можно использовать любого чара с телепортом, либо быстрым дэшем ( Elbow Dash - у Рептилии или Nomad Rush у Кабала ). К примеру Кабал может ставить блок во время пробега и тем самым блочить спам, и постепенно подбираться к противнику. Стоит учитывать и то, что Нуб после использования его тени - примерно секунду стоит на месте. Всегда помните, что Нуба-спамера нужно сразу прижимать и прессить, не давая ему возможности атаковать.

Самые ненавистные бойцы:
Куан Чи - за посредственное управление.
Шао Кан - за бросок молота и прочие читы.
Синдел - худший персонаж Сюжетного Режима, исключая Милину.
Милина - жертва ужасного дизайна и просто сюжетный обрубок истории Китаны.

-1

Ермак и Нуб. Потому что могут за дрочить двумя приемами.
А вообще страйкер, кано, шива, модель кабала - ужас, фреди крюгер.
Вообще невероятно уродливые модели всех персонажей: маленькая голова, нет шеи, треугольная спина, толстенные бицухи циллиндрической формы, у женщин здоровый селиконовые груди. Соня блейд была такой милахой в МК3 Ультимейт. Кабал стал похлж на фреди крюгера.
ПС До сих пор считаю МК3 Ультимейт лучшей частью.

-2

rokziel
"На денди не было МК" отличная шутка,Андрюш.

ЗЫ блоками принципиально в MK никогда не пользуюсь.

-2

Сколько же нытиков то =) Вы играть научитесь сперва!

-2

Синдел - она быстрая и если я играю против нее, обязательно проигрываю

-3

А мне Джакс и Нуб и не потому что черные

-3

Да ну,как тут может кто то бесить?Это же игра,меня правда иногда задалбливает слоу мо...

-3

китану и кано и страйкера со времён денди не люблю их

-4

Куан Чи-лысая ушастая мартышка трупного цвета с читерным прыжком сверху от которого еле увернешься и то 50 на 50.
Шао Канн-в UMK3 что на сегу его можно было вообще победить всего лишь либо Нуб Сейботом либо Саб Зирой.Тут же заставляют его побеждать либо Лю Кенгом либо самым слабым и унылым персом еще со времен денди - Райденом.

-4

Ихалайнен
Ты просто не можешь в этого персонажа.

Меня напрягает Смоук, точней не столько персонаж, сколько игроки играющие за него. И вообще напрягают все товарищи у которых остаётся мало жизни и они начинают спамить всякий кал(вроде шаров или выстрелов) потому что они не могут в ближний бой и Скорпион, который может своей змейкой достать вас аж с самого угла карты.А ещё меня раздражает X-Ray, который делается по нажатию 2 сраных кнопок, и получается что для того что бы удачно провести бой, достаточно нажать их, это называется КАЗУАЛЬНОСТЬ, лучше бы взяли пример с SF где, для ультра-комб, надо было уличить момент и успеть провести комбинацию. А ещё меня напрягает дедлайн в комбо, этот чёртов простой между ударами, когда вам могут наподдать как следует. Вощем... МАКСИМУМ НЕНАВИСТИ.

-7

Кейдж бесит. Никогда не понимал этих зеленых шаров. Бесполезный и неинтересный персонаж. И да, цитата из СаусПарка - "...стрелять мужикам по яйцам не круто"

-8

Никто не напрягает особо. Ведь у меня скилл намного выше, чем у всех вместе взятых людей, отписавшихся с верху.

-8

сектор, с его сраным телепортом

-11

Шива, Гор и КотёнокГор - они меня бесят из за своего маленького роста по сравнению с другими персами. Как по мне они должны быть просто огромными, а тут они чуть ли не такиеже.

Когда я с другом увидели котейкуГора, мы просто попадали сосмеху... он такой няшка, а приподнесли как мегазверяубийцу.

Шаокан - маленький, а должен быть здоровым бугоём!

Всякие киберсубзиры.

Кабал - из за модели персонажа, она просто отвратная и не красивая.

Лю кан - ну он ни какой, в принцыпе как и в остальных предыдущих частях.

Рептилия - фу мразь. отвратное решение приподнести этого ниндзю в такой модели.

-12

Лю кан, Соня - абсолютно неинтересные персонажи

-14

Нуб Сайбот (бездарность для бездарных) и Саб-Зиро (только иза сюжета)

-19