на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Скриммер в крипте

Скриммер в крипте

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Rikudo Nagashi
Как вариант, можно сидеть на горшке в это время.

8

Сижу, читаю это, а у самого игра свернута и в ней крипт открыт, занервничал, решил выйти из крипта, открываю игру и тут же он выскакивает)) пересрал.

5

Никак его нельзя оттуда убрать. Да и зачем? Если уж так страшно, то можно, зайдя в крипту, под стол спрятаться и переждать...

3

странно я вчера в крипте просидел около 10-15 минут грабя могилы) ничего не вылезло :D ты походу везучий)

3

Я играл всего 4 часа а тот умудрился выскочить 5 раз (при каждом заходе в крипт)может то глюк какой говорят он выходит намного реже раза так 2-3 на весь игровой проссес

2

А кстати прежде чем тварь выскочит можно услышать шаги и вой.

2

Сопсненно вопрос если я подстолом на горшке то кто будет штуковины вместо меня поккупать

1

У меня пиратка, но сей монстрик вылез лишь один раз. Да и не напугал он меня вообще...

1

А вот и он(или она) в сия величие (ну или воще оно)

1

Ну сопсвенна кто знает как ее убрать
И воошше возможно ли убрать

0

Да он на секунду поевляется и как то не разглядеть я ночью играл без наушников и случайно разбудил домашних(не своими воплями конечно)Не знаете как хотяб сделать так шоб орал по тише (сделать игру потише не вариант)

0

Ну ладно убрать нельзя разобролись и тут у меня встал,,,вопрос А ЭТО СОПСТВЕННО КТО НАС ПУГАЕТ Я В КРИПТЕ КСТАТИ КУПИЛ ЕГО КОНСЕПТ АРТ ВО ВЕСТЬ рост

0

чувак спасибо что сказал :DD вчера ночью играл в наушниках на полную громкость и как раз был в крипте, вот если бы эта хрень вылезла то яб от нежданчика наверно обосрался)

0

На вид противный но кричит как то нестрашно(на антивирус шумяши похож)

0

Да уж везучи пришлось в наушниках играть (а я так это не люблю) И вылезло это тварь пять гребанных раз

0

Не знаю походу глюк играю с пиратки надо лицуху купить там наверное реже выскакивает

0

посморел ролик на ютубе, да действительно звук не особо страшный) если сравнивать с боянскими скримерами.. кстати надо девушку посадить открывать могилки, и надеть наушники на полную, вот будет умора :D

0

шаги и вой я слышал но ничего не вылетало хм.. у меня лицуха кстати..

0

Я вот тока что играл под песню SONg 2 группы blur Так вот именно в момент когда говорят УУУхХУУ вылез этот гад ПРИКОЛЬНО получилось

0

Он воше не пугает а БЕСИТ тварь(нопоминая касперский)

0

ахах. похоже небуду заходить в крипт. сам я этот скример ни разу не видел.

0

Да он не страшный совсем няшности в крипте стойт того чтобы зайти,а вурдалака разглядеть трудно он на несколько секунд выходит НО КАЖДЫЙ ГРЕБАННЫЙ РАЗ это слишком

0

Я так понел шо это не удачный клон Китаны

0

Ох как же я перепугалась эту бабайку когда сидела ночью в наушниках....

0

Все это конечно очень весело и все такое.но зачем скриммер в файтинге?
Захочет человек подобных острых ощущений,запустит какой нибудь треш-хоррор где подобная муть в порядке вещей.Но извините меня...когда я запускаю most wanted,я хочу погонять на спорткаре.Когда я запускаю файтинг,я соотвественно хочу выбрать героя и подраться.
А выскакивающие гоблиньи рожи на весь экран..,да еще и в тот момент когда игрок вообще не ожидает видеть это в играх подобного жанра..это уже мягко говоря не каждый найдет смешным)

0

Кардолиум
))) небось испугался?...Хотя да согласен...не каждый найдет в этом что то забавное

0