на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Технические проблемы на PC

Собственно, одни описывают свою проблему, другие стараются им помочь.

Комментарии: 40
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

такая самая фигня...2 ошибки и вылет...помогите плиз

3

на 4:3 17д монитор - полосы , она вообще не поддерживает не широкоформатные мониторы ?

2

Проблемы с запуском. Выводит два эти окошка с текстом:

"D3D Error: Your monitor's aspect ratio of 5:4 is incompatible with this game"

"Your system does not have sufficient video memory to play this game.
Please exit some applications and try again." (< - - - Если он про то что мне типа не хватает видео памяти, то это бред. Недавно в Метро последнее на средне-высоких настройках играл)

2

Как убрать слоу-мо? а то бесит уже. В карьере на карте где соня и джонни дерутся, слоу-мо нету... P.S Разницы что на низком что на высоком одинаковая.

2

Сразу 2 проблемы


Кто уже сталкивался?

1

Обновление дров видюхи не фига не помогает с эти 2-мя проблемами

1

Каждой отдельной проблеме - отдельная тема

1

Собственно, вот такие дела:
В игре не работают левый и правый триггеры (кнопка блока и еще что-то). Геймпад EXEQ 8116 исправный, винда показывает, что триггеры работают, а вот игра их не видит (((
P.S. пытаюсь подружить игру со своим геймпадом с помощью x360 controller emulator по следующей методике people.overclockers.ru/Xinput/record1
После проделанных манипуляций игра вообще перестает видеть геймпад.

0

Запускаю игру, происходит автонастройка в процессе которой игра и вылетает, помогите пжл.

0

Лагает при игре по сети. Не очень сильно, но для файтингов любые лаги ужасно мешают. А в одну каску всё хорошо идет. Правда всё на минимум. Ещё лагает в меню выбора персонажей

0

B poT 3a 6yTep6oT
Что угодно.
Видяха - проверь дрова, может пора обновить.
Оперативка - ну это редко бывает. Лагали бы другие игры.
Может Винду пора ставить по новой, замусорилось.

0

ManFromMars + тоже лагает в меню выбора персонажей.Смотрю у тебя тоже карточка radeon. Не в ней ли дело?

0

003_
Не знаю, может быть.
Может ещё кто отпишется?

0

ребят,помогите пожалуйста,я тут на скринах посмотрел,у многих в настройках графики в строке anti-aliasing стоит 16xq csaa и в Shadow Quality стоит ultra high.А у меня сглаживание выше 4x MSAA и тени выше отметки high не поднимаются,это тип у меня урезанные какие-то настроики или с компом проблемы?

0

vms988
Видимо видеокарта не поддерживает.

У меня такая проблема. На настольном, всё отлично, на ноуте никак не запускается вообще, появляется лого и всё. Один раз, запустилась с лагами, но через встроеную видеокарту. Теперь не запускается вообще, даже на дискретной. Процесс исчезает из диспечера. Ошибок нет. Лицензия. Конфиги в инфе.
Shuhov
Написано же, видеокарта не поддерживается и монитор нужен широкоформатный

0

D-Man610
Видеокарта не поддерживает.

0

DrexDelord
Тогда была бы ошибка, меня на встроеной интеловской в 30 кадров идёт на минимум, уж на GT520M должна идти на минимальных хорошо.

0

Все работает, но во время боя геймплей замедленный, играть вообще не итересно. Что делать кто знает?

0

Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E6550 @ 2.33GHz
Видеокарта: NVIDIA GeForce 9600 GT
Память: 2,00 GB
На минималках потянет?

0

Micshkarez
Врят ли, будет замедленная игра, скорей всего.
Sail_rise
Обновить комп/поставить на минимум настройки графики.

0

Micshkarez
У меня на точно таком же конфиге, кроме процессора (core 2 quad q6600 3GHz), отлично идет
Качество текстур- high
Тени- medium
Сглаживание- high fxaa
ssao
и 16-ти кратная фильтрация

Выше ставить не пробовал

0

USSR4IK
Точно такая-же проблема, с видеокартой, фиг с ней, совсем скоро сменю системный блок, но какого черта монитор не поддерживает, есть же в конце концов оконный режим?

0

GamerNumberOneInTheWorld
У меня не лагает!!!! Персонажи двигаются медленно только

0

Fav0rit73
Это и есть лаги, вообще-то.

0

GamerNumberOneInTheWorld
Не знаешь, от чего проблема в незапуске игры на ноуте?

0

GamerNumberOneInTheWorld
Так же хочу заметить, поставил графику на высокие и сглаживания тоже, стабильно 35-40 фпс но персонажи медленно двигаются...

0

Micshkarez
У меня точь в точь такое железо. На самых минимальных настройках поиграть можно, но с горем пополам, бойцы двигаются слегка замедленно. Никакой динамики и удовольствия.
Судя по комментарию GН0SТ все дело в процессоре.

0

Fav0rit73
Значит твой замерщик кадров врёт. Игра работает иначе, в ней нет режима пропуска кадров, в итоге показываются все кадры, но твой комп их медленно обрабатывает о того и замедленное движение, а кадров наверно, от силы 20-30.

0

GamerNumberOneInTheWorld
Ну, будем надеется.

0

Так и понимал, что здесь не ответят...

0

D-Man610

Значит твой замерщик кадров врёт. Игра работает иначе, в ней нет режима пропуска кадров, в итоге показываются все кадры, но твой комп их медленно обрабатывает о того и замедленное движение, а кадров наверно, от силы 20-30.

пропуска как такового нет, но из-за недостатка мощности игра замедляется, кадры отрисовываются медленней, поэтому кажется, что фпс в норме. похожая система sf4, если частоту кадров ставил на различн, то начиналось слоу-мо, и встроенный счетчик кадров показывал 20-30 (правда это было на nvidia 7600gt)

0

Fav0rit73
если на минимуме тормозит - то поможет только заменя коплектующих

0

name-game
на низких так же как на высоких, изменений нету, только мыльности много появляется.

0

Fav0rit73

это цп однозначно, у меня такая хня с saints row 3, разница между макс и ним настройками кадров 6 всего.

0

Проблема такова:
Скачал (в стиме офк), поиграл, раза 3 перезаходил в игру, всё было хорошо.
Но после этого в игру никак не заходит. появляется картинка МК, в процессах появляется dxdiag и всё пропадает без каких либо предупреждений и ошибок.
Core 2 Duo 2 x 3GHz, 5Гб ОЗУ, GeForce 210 на 1Гб.
Система 64 битная, почти нулевая (в плане засорености), дрова последние, как на видео так и directx.
Кто что может посоветовать?

0

LiveAndPlaySega
Проверь кеш стима. И перезапусти его.

0

Хех,у меня всё збс летает на пиратке,незнаю в чём у вас проблема)Доволен всем кроме английского языка в игре :D))

-1

Yoshemitsu
О! Ты здесь!:)
По сабжу: проблем пока нет, всё идет стабильно.

-3