на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Ваш любимый женский персонаж

Итак ваше мнение:

Комментарии: 139
Ваш комментарий

Мне больше всего Шива нравится.

3

Милена лицом на фото похожа на Майкла Джексона ! R.I.P.(((((((((

2

Что за Меилена?!
Пишется Mileena (Мелина)

1

Выеби Милену в рот, будь мужиком блеать !

1

Печально, что в этой части у всех девушек фигуры одинаковы. Сделали бы кому-то сиськи побольше, а кому-то задницу...
А так, наверное, Джейд самая симпотная.
P.S. Ужасно бесили корявые глаза Китаны в стори-моде... Она что, нормально смотреть не может? Всё время делает жалобный взгляд.

1

Китана, Милена, Соня Блейд.

0

Синдэл тоже клёвая,но на иконках в deception смотрится отстойно.

0

соня 6л*дь
А чё имя с маленькой?;)

0

Большего она и не заслуживает.

0

Большего она и не заслуживает.
Почему?

0

Шао-кан. Потомучто это та ещё баба.

0

Скорпион....шутко....Китана.

0

Китана, Джейд, Фрост, Ли мей

0

потому что те кто носит это звание те не заслуживают чтобы их имя писали с большой буквы)
Весьма странное отношение к вымышленному персонажу)

0

Шао-кан. Потомучто это та ещё баба.
XD насмешил :)))

Кира и Мелина, так как довелось мне поиграть только в Deception; так что Фрост или Китану оценить не могу, к сожалению :))

0

Китана и Милена

довольно эффектные штучки

0

Если только не считать зубы Милены:)

0

Синдэл, Китана, Джейд, Нитара

0

Китана в этой части выполнена достойно))

0

Милена, зубастенькая такая, Соу Секси Гёрл =)

0

Все бабы!
А про Шао-кана и Скорпиона классно пошутили хДДДД

0

ну Кинану и Соню все любят а мне ещё нравится Джейд и её предистория.....да и играть в МК3 я за ней неплохо умел, до сих пор помню комбо на вынос четверти хела за 4 удара, имхо она быстрее Китаны)))))

кста кто видел морду Милены?????? ну и ненакрашенная страшная и накрашенная, ей лутше будет маску вообще неснимать))))))))...приверить её нафиг ей.....

0

Милена, Синдел
*кста кто видел морду Милены??????*
Видела. Насколько я помню, под маской у нее огромные страшные клыки. А так, внешне она точная копия Китаны, а абсолютной красоты ее лишил император, мол, для того, чтобы уродство напоминало ей, как близка была гибель (ее провал).

0

она ж типа злая была)))))...только Китана ей вроде убила......
да и мне ещё интересно Lady Drakon....откуда ты так много знаешь?.....

неужто тоже играла в МК? О_о))))))

0

Bruder_Pay4ek
*откуда ты так много знаешь?.....*
Об игре или вообще?)))

Конечно играла))

Не злая, а за императора и его папашу была. И убили ее то ли Дж. Кейдж, то ли Соня, уж не вспомню. А Китане она проиграла, но выжила, за что и поплатилась красотой )

0

В МК 2011 из увиденых пока что Китана... и Милина. А вообще Соня, но тут её ещё не показывали.

0

любимый перс из Ж- Jade,недождусь распилить её шляпой кунлао xD

0

Милена:)
А вообще Шао Кан всем всё равно навешает:)

0

С чего бы?)

Интересно, а чем всем нравится Милена? )

0

Lady Drakon
Ясное дело, что не улыбкой до ушей и завораживающим взглядом :)
Интересно было бы увидеть лицо Китаны. Может зря она ту повязку носит.

0

Ясное дело, что не улыбкой до ушей и завораживающим взглядом :)
А чем тогда?))
Интересно было бы увидеть лицо Китаны. Может зря она ту повязку носит.
Только не говорите, что вы не видели О_о)
Китана красавица, зачем носит повязку..., х.з.
Милена так же выглядит внешне, но повязку носит по делу)

0

С чего бы?)
Эт вопрос, я так понимаю, адрессован мне?:)
Есди да то, по сравнению с Шао остальные просто нубы:)
Интересно было бы увидеть лицо Китаны. Может зря она ту повязку носит.
Только не говорите, что вы не видели О_о)

Я тоже удивлён О_О
Я видел лицо Китаны. Милены лицо я не помню:(

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Liamdude
Находил её здесь: http://mortalkombat.wikia.com/wiki/Mileena
:)

"А чем тогда?))"
Не ставьте меня в не ловкое положение :D

"Я тоже удивлён О_О
Я видел лицо Китаны."

Я тоже видел. Но я бы хотел без повязки... или вы имели ввиду без повязки?

"Милены лицо я не помню"

0

без маски, да)
По сюжету, Милена (привыкла называть ее Милена, хотя правильно Милина) была страшным монстром, но для какой-то своей очередной цели, император использовал ее, наделив красотой. В итоге обезображена она стала только в области челюсти, а не всего лица в целом, это было ей напоминанием. В остальном, она оставалась прекрасной.

0

а мне с какогото источника помницца что клонировали китану (милена), и за то что она не выполнила задание(помоему убить китану) ей сделали за это такое лицо.
хотя может дело просто в неудачном клонировании? xD

0

кстати любимый перс из Ж мой по прежнему джейд,учитывая что её играла русская актриса Ирина Пантаева(а не "какаято японка" как многие говорят),кто вдруг не знает такой мелочи

0

sky1701
Да, внешностью Китаны ее и наделили. Но она не была создана искусственно.

0

На том сайте (мой пост выше, там ссылка как раз на ту страницу) и пишется, что она клон Китаны:

"Mileena is a clone of Kitana, created by Shang Tsung's sorcery for Shao Kahn, using Tarkatan physiology. Vicious and evil, she despises Kitana, and feels that it is her own right to rule Edenia as Princess in her place. Her fondest wish is to kill her "sister", and claim her existence for her own. Something of an opportunist, she will make use of any chance to seize power that comes within her hands."

0

ну я разве не это и написал?

0

"а мне с какогото источника помницца"
Я лишь источник привёл.

0

Милена не Клон а её близнец.....сестра блин.....двойнящка......

ну как водилоь в то время всегда были сильно хорошие(Китана) и сильно плохин(Милена) персонажи......

а тот источник наверное фановый.....её автор неособо рылся глубже......))))))))

0

Я помню только что, на уже существующую Милену, "одели" красоту Китаны.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Bruder Pay4ek
Когда император Шао Кан завоевал Эдению и объединил её с Внешним Миром, он решил сохранить жизнь Китане, дочери бывшего короля Эдении Джеррода, и вырастить её как свою собственную дочь. И хотя Китана выросла, ничего не зная, что Кан убил её отца, он боялся, что когда-нибудь принцесса узнает правду и восстанет против него. Кан приказал колдуну Шанг Цунгу создать злобный клон Китаны, который был бы предан Шао Кану и позднее заменил Китану. Колдун исполнил приказание, но все вышло не совсем по плану. Когда Цунг творил клон, то рот Милины деформировался в жуткий оскал, присущий клану Таркатан. Тем не менее, Китана и Милина выросли вместе, и Милина должна была следить за принцессой. Обе девушки были личными воинами Шао Кана, но Милина ненавидела принцессу. Позднее она стала тайной союзницей Бараки — воина из клана Таркатан. А Китана все-таки узнала правду о своём прошлом, но на время скрыла свои планы о свержении Шао Кана, притворяясь преданной ему, как раньше.
Википедия (калька с англ. вики)
Пруфлинк на сестру-двойняшку
P/S: Милена без маски :3

0

"Милена без маски"
А где же "жуткий оскал"? Ведь она с самого начала с такой пастью была.

0

Эм, это мои фантазии на тему, а так да с оскалом, будь неладен криворукий Шанг Цунг!

0

Да Шан Тцунг то и по жизни криворукий ))))))))))))))

0

Хм, а в той книжонке было чуть иначе ) И все верно, у Милены было два сая.

0

Varyag7
Кажется я что-то пропустил. Какая ещё Шива? Там Горо есть. Ещё Соня, Джейд, Синдел...

0

Ниндзя=Sub-Zero Scorpion Noob Saibot Rain Ermak Reptile
Киборги=Smoke Cyrax Sector
Реальные Мужики!!!

0

Ниндзя=Sub-Zero Scorpion Noob Saibot Rain Ermak Reptile
Киборги=Smoke Cyrax Sector
BRUTAL MANS!!!

0

Китана,Джейд и...Соня Блейд!!!

0

Моя любимая девушка - Шива. Хотя внешне Шива - четырехрукий монстр, при этом она остаётся девушкой. Причём именно сексуальной. Высокий рост, длинные чёрные волосы, минимум одежды. И ходит босиком!!! (^_^) - На мой взгляд - самая сексуальная девушка МК.

0

paveldps
у тебя очень больная фантазия ты о ней как о нем :)))))))))))))))))))))))

0

paveldps
сори если сильно обидел не правда очень похоже что ты говоршь о мужике а не о женщине

0

DRAGON_BORN
Из них настоящий ниндзя только Scorpion. Остальные просто бойцы или убийцы, Sub-zero не ниндзя а Лин-Куэй, как и его брат

0

Mahro
Нет почему Суб зеро тоже ниндзя он учился на Лин-Куэй и должен был стать киборгом но сбежал а скорпион это дух мести восставший из мертвых што бы отомстить Куан Чи за смерть и погибель всего его клана , Ермак(в фильме говорилось) созданый тайный ниндзя Шао каном из душ павших войнов но стал добрым, Рептилия ето раса рапторов а не ящеров хоть и похож тож ниндзя хоть и неизвестно мне как он им стал, Рейн(Дождь),Нуб Сайбот тоже ниндзя был убит скорпионом восстал из за души демона которая в него вселилась
И ты думаешь што на одну такую потресающую великолепную игру разраб сделают одного ниндзя

0

Corrosion
;;((((( ААААААААААА!!!!!!!!
Не хотелось бы получить от нее французкий поцелуй кстати в UMK 3 ,было такое фаталити за нее так и назывался Franch Kiss

0

Serega-Chyzhoi
Там фишка, в том, что лин-куэй не считают себя ниндзя, когда их называют ниндзя, они бесятся, особенно Sub-zero(не помню в какой части игры, он на Райдена что ли обиделся, когда он его ледяным ниндзя назвал, говорит мол "Скорпион ниндзя, я лин-куэй!") .
Ермак - это просто воин-франкенштейн)). Насчет Rain-на и рептилии не уверен в истории как-то не упоминается, поэтому утверждать не буду.
Если насчет костюмов, то да, они все на ниндзя похожи

0

"было такое фаталити за нее так и назывался Franch Kiss"
Помню. С последующим поглощением целуемого объекта...

0
Соня Блейд
Соня Блейд

Соня Блейд

0

Надо бы, чтоб автор темы организовал подсчёт голосов. Интересно, кто получил больше симпатий.

0

Serega-Chyzhoi
Ну знаешь, мне нравятся большие и сильные девочки. :)

0

Синдел отличная старушка, да и фаталити у нее простые.

0

Синдел отличная старушка, да и фаталити у нее простые.
УЖАС!!!!))))))

0

После официальных косплэев однозначно Милина.

0

dimil
косплей полное дерьмищщщ (но милена выполнена достойнее всех ) тем не менее все равно дерьмищщщ

0

Джейд. Зверь в UMK 3, самый сильный ИИ во всей игре.

0

еслиб не пасть крокодила, то милена

0

Если Милена маску снимать не будет то она и Джейд)))))))

0

Китана Соня и в новой части Джейд и Синдель!!

0

Китана и Джейд....ну и Соня из МК3, она там симпатичнее была чем в МК9))

0

Соня мне нравилось только в первой части
А так больше всех понравилась Джейд особенно в MK9,ах как она по шесту елозит при своей победе)))

0

Jade из МК9. Мордашка симпотная!

0

Ваш любимый женский персонаж

Да все понравились. :)

0

Mileena, уж больно голос мне ее понравился. )

0

Соня.Ну и Милена,если под маску не заглядывать)))

0

Соня. Если в Некрополисе зайти в её био, там нажать на "toogle damage", вроде, то её кофта при повреждениях рвётся больше, чем у любого другого женского персонажа. Жаль полностью порвать нельзя:(. Ну и нравится именно она, потому что она человек. Хотя и Китана с Джейд хороши. Да и Милена, если ей рот скотчем заклеить и на голову пакет одеть. А Шиву вы со спины видели? буэ

0

Джейд и Китана ИМХО Милена ваще прастетутка

0

Китана, Милена, Джейд, Соня, Синдел =))

0

Sonya Blade любимый женский и любимый вообще)

0

Китана. Тупо закидываешь всех веерами)

0
0

Синдел Моя самя любимая, обожаю ее

0

Любишь тех, кто постарше? :3

0

Сейчас Милена,Соня и Китана

0

соня блеад, или как там ее)

0

Милена и только Милена

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Так вот же она:

-1