на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Ваш любимый Боец v.2

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Назовите своего любимого бойца!

Комментарии: 179
Ваш комментарий

1. Скорпион персонаж которого легко освоить, можно заучить только специалы, они бьют по всем точкам, тут тебе и телепорт, и змея которая оглушает, огонь который игнорит блок, все нубяры рубятся за него.

2. Нуб сайбот, еще один нубский аппарат смерти, его телепорт исполняется легче всех остальных и при этом имеет очень быструю анимацию(конечно он уступает супер локтю рептилии) , если ты не умеешь ставить блок тебя им заспамят, есть так же клоны бьющие по прыгающим,сидящим и стоящим целям, опять та же история- можно выучить одни специалы и достать противника везде.

3. Рептилия хороший персонаж, им можно устроить противнику ад, даже не буду объяснять почему. но разработчики сделали его таким уродом, что почти ни кто не хочет им играть.

4. Саб зиро ,этот персонаж более других мне симпотезирует, еще с детства мне нравилось замораживать врагов в 16 бит. по началу меня немного разочаровал этот персонаж в ремейке, долгие, очень долгие анимации спец атак заморозки, только олигофрен не увернется от них, разумеется поиграв больше я понял , что врагов нужно подлавливать и все таки этот холодный парень не так безнадежен и им можно бить морды.

5 . Кенши, его я видел еще в Мортал комбат Армагеддон,когда пытался запустить игру на эмуляторе , мне он сразу понравился, ведь он скопирован с монахов мотылька из серии TES, как пройдешь мимо такого , есть и минусы, так как он персонаж из дополнения у него нет голоса, а значит и души, в смысле он не кажется живым, второй момент в том, что он как все персонажи поворачивает голову на противника, он же слепой в Армагеддон такого небыло.

Не буду дальше писать, так как и это мало кто прочитает, всем же лень, но можно сказать одно, вселенная МК достаточно харизматична, чтобы жить вечно.

20

Вот лично мне Cyber Sub-Zero напоминает хищника из AVP

19

Перетащил список из предыдущей темы:

Спойлер

Scorpion.


Sub-Zero.


Smoke.


Noob-Saibot.


Reptile.


Ermak.


Sektor.


Cyrax.


Cyber Sub-Zero.

12

У кого грудь больше. Тот и любимый.

9

класик саб-зеро во всех частях

9

LK-4D4 (Cyrax)

и Томас Врбада (Smoke)

8

всеми дерусь как господь бог

8

Вот список моих любимых персонажей

7

Noob Saibot(UMK3,MK 2011)
Rain(UMK3,MK 2011)
Sub Zero(все MK)
Raiden(MK 1993, MK II , MK 4 , MK D, MK A, MK 2011)
Reptile(MK II , UMK 3, MK 2011)
Ermac(MK D , MK A , MK 2011)
Cyber Sub Zero(MK 2011)
Shang Tsung(MK II, UMK 3, MK DA, MK A , MK 2011)
Cyrax(UMK 3 , MK A , MK 2011)
Sector(UMK 3, MK 2011)
Sonya Blade(UMK 3, MK 4, MK A , MK 2011)
Johnny Cage(MK DA , MK A , MK 2011)
Scorpion(все MK)
и все остальные из MK 2011 сделаны на ура

5

Noob Saibot лучший! Все эти трюки с тенью просто жесть))) Кто считает так же поддержите))

5

lol вас почитать дак.
Ваш любимый боец?
Мне нравится : Смоук, Ермак, Саб Зиро, Скорпион, Барака, Шан Цунг, Нуб сэйбот, Задротник, Кабан.

Почти ни кто не может определить "любимого", плюсы минусы бойцов бы расписали.

Мне нравится Сектор, вот почему.
1 Внешний вид, Сектор выглядит достаточно футуристично и одновременно вписывается в атмосферу игры, кибоги ниндзя созданные не японцами это круто.
2 Его характер, верность клану и жажда власти, да Сектор такой)))
3 Боевая составляющая персонажа:

Сектор сочетает в себе мои излюбленные приемы, это телепорт аперкот которым можно выходить на джагл,
огнемет который позволяет после длинной комбы оставить противника стоять, лишая тем самым возможности сделать вейкап атаку.
Прием позволяющий отталкивать противника от себя тоже полезная штука, откинул, закидал ракетами.
Таким образом Сектор хорош и на дальней дистанции и в ближнем бою.
Минус для меня только один - это не очень удобный оверхед удар, редко им выбиваю противника из нижнего блока.

5

Ale[[[x]]]
Игровой Шан Цунг может превращаться только в оппонента.

5

__The_Game__
Я не Щитаю я СЧитаю, что Сайракс норм, смоукб саь-зироб скорпионб ермак и т.д.

4

Саб-зиро/Нуб сайбот(если не использовать спец-приемы)/Рептилия(в классическом костюме)Раин/Кабал/Смоук/Сектор/Джейд/ну и еще Ермак(только без постоянных спец-приемов)
P.S Эти персы нравятся еще с МК3 ультимаиум c SEGA


4

Мне нравится Саб- Зиро. А разработчикам, по- моему, нет.

4

Noob Saibot!! четкий персонаж!!

3

Мои три самых любимых перса в Мортале на все времена!:

3

за что минусы а? каждому нравяться свои персонажи

3

Кенши, Скарлет - она самая имбовая

3

Единственным кем я смог завалить Шао Кана в третьей части, это Лю Кенг, нижней огненной стрелой пока он в меня звездочкой шмалял. Все остальные всасывали.Щас пока не видно девятой на PC решил попробовать сеговские и аркад колекшен на PC, аркад колекшен все таки намного лучше и список приемов можно посмотреть.

2

Sector... Kabal эти персонажи доставляют!

2

Но тут в аркад колекшен, просмотрел комбо, так что я за саба, понял как скользить, ваще можно терь лупить не давая вставать))

2

Raji-Dragon
как, скольжением чтоли? не получится.

2

MrplTAVEN
Скольжение это один прием, я про совокупность с кое какими, называть не буду, пусть сами думают, я не знаю как в новом мк надо механику приема посмотреть, но в прошлой хороший прием, летящего на пол противника ввысь вздымает))

2

Jonny Cage, Smoke, Jax.
Самое легко научиться играть за Scorpion, Sub-Zero, Lu Kang и Raiden (лучше начинать именно с них хотя по сюжетному режиму первый пойдёт Jonny Cage)

2

Raji-Dragon
Не дать встать там можно только при помощи постоянного замораживания в воздухе, инфинити со скольжением нет.

2

смоук все сабзиро (кибер тоже) эрмак рэйн

2

Раз на то пошло то я вообще "Вважаю"

2

Милена, Соня, Нуб, и Эрмак)))

2

Vaste Lorde
Сломал систему.

2

Скорпион и Саб зиро мой любимые персонажи еще с первой части.Во второй мортал на сеге до сих пор иногда играю

2

Noob-Saibot , Ермак , Клан чи , кибер соб зиро , раин , скорпион , китаро , Скарлет , сектор , и саб-зиро

2

скорпион, саб-зиро, сайракс, рептилия, ермак и рейн

2

Кунг Лао, один из самых любимых бойцов,у него очень интересное комбо, и одно из сложных,на сеге мк когда было

2

Danny Lamb
Играть за него не умеешь - молчи. У каждого персонажа свой подход, у каждого игрока свой стиль...

По Сабжу
Скорпион лидирует еще со времен первой части... и в 9ой части он не подкачал
Понравилась рукопашка у Кунг Лао... способности хуже, чем в 3ойке
Джакс понравился, неплохая рукопашечка
И чего уж не ожидал, очень поравилось в 9ке за Страйкера играть... раньше не играл им, ну, потомучто он в 3ойке какимто пузатым телепузиком был... а тут... очень даже не плох... стиль боя очень похож на Леоновский стиль боя( гг RE ) может кто мод сделает? Заменя Страйкера - Леоном - буду признателен...
Саб Зиро - не айс, но вполне играбелен

2

скорпион нереально крут в этой части,
страйкер порезвее чем на сеге и вполне может нагнуть любого,
нуб сайбота порезали,хороше, а то на сеге был читерный боец,
рэйденом и смоуком можно неплохо мозги канифолить
роботы все средние
конечно в этой части очень решает умение делать комбинации за любого из бойцов, впрочем это не отменяет вышенаписаное...

2

Барака. Им такое можно в онлайне вытворять что мало не покажется.

2

Нуб и Сайрекс и Кабал мои любимые персонажи.

2

Ох уж этот Саб-зиро - покоритель женских сердец. Его красивые голубые глаза, и манера общения вряд ли кого-то оставит равнодушным)

2

Все бойцы из первой трилогии, кроме гребаного Страйкера

2

Просто оставлю это тут



2

Скорпион,Барака,Ермак,Сайрекс.

2

Сайракс,сектор,сабзиро и скорпион и нуб)))

1

Cyber Sub-Zero,Cyrax,Sektor,Scorpion,Sub-Zero.

1

Всегда нравились Рэйн,Рептайл и Саб-Зиро

1

В UMK 3 был Noob-Saibot! наверное из за того что им было легче всего играть :) "В MK 2011 большую часть времени посвятил Ermac" а так в новом МК, персонажами 5 очень даже не плохо играю.

1

Нуб-Сайбот, Джейд и Страйкер

1

Noob Saibot. Но мне кажется, что он в основном превосходит своих противников по простоте исполнения комбо и по силе комбо. Фаталити у него классные :)

1

Мне нравятся Скорпион и Милена, как-то так исторически сложилось) А по технике боя очень доставляют Джейд и Смоук.

1

NOOBO SAIBOT ! инфинити комбо <333

1

нуб, скорпион и саб-зиро

1

После двухлетнего перерыва (раньше играл на консоли) снова вернулся в мир МК. На данный момент оттачиваю навык игры за Скорпиона.

1

Ермачок. Только за него фаталити знаю)


Всегда интересовало: смоук азиат или европеец? Со скином с длинными волосами явно азиат, со скином с шапочкой для бассейна похож на европейца.

1

нуу я неплохо игаю за Суб Зеро , Соню, и Смога. а ваще неочень я силен в файтингах... кажется -_-"

1

в UMK 3 любимый был sub zero, классный чёрт) если не ошибаюсь за раина прикалывало играть который молнию пускал) ещё за соню угарал)

1

Саб-Зиро, Нуб-сайбот, Скорпион, Смоук.

1

Че то моего любимого люканга вообще ниже плинтуса опустили. Зато скорпион абсолютно читерский. Саб зиро тоже не ахти

1

Мои любимые Скорпион и Эрмак.
Из баб больше всех нравится Джейд.
Джонни Кейдж раньше не нравился, но в этой части произвёл хорошее впечатление.

1

мой китана соня эрмак да все можно сказать )
а кто знает как поиграть за джейт которая пользуется и палкой и веерами одновременно ?

1

Между саб зиро и скорпионом выбор отдаю скорпиону ну а так Noob Saibot крутой =)))

1

кабал, кибер саб зиро и сайракс.
скорпиона и нуба пикают полные днища, у которых нет контроля.

1

Скорпион, Нуб-Сайбот и Ермак

1

Кибер Саб-Зиро , Сектор и Сайракс. Также доставляет Кабал. Они такие все из себя технологичные :3

1

Думаю... Кунг-Лао. Он конечно сложный перс, но помню по мк ультиматум сега, раздачи у него были крутые.

1

Мне больше нравиться Фреди Крюгер так как я часто бью обычными атаками и Sector

1

Кабал, не знаю почему, но именно в этой игре вдруг проникся уважением к нему, раньше такого не было(особенно впечатлил в Истории)... Ну ещё, такие классические персонажи, как: Братья Саб-Зеро, Ермак, Скорпион, Рэйден неплох, ну и Джонни Кейдж, пожалуй.

1

Со времен Сеги люблю Страйкера,в этой игре полюбился Джонни Кейдж и Скорпион.

1

Cyrax всегда любил этого чувака. А когда в новой части он ещё и человеком стал. ТО вообще респект и уважуха разрабам.
Ещё Smoke понравился и Kung lao его коронная комбинация и очень полезен его телепорт против боссов.

1

Саб-зиро, Лю Кан, Китана

1

барака , скорпион,смоук, кунг лао, саб зиро, иногда беру нуба когда меня роботы достают .

1

Кейдж,саб зиро,скорпион,и соня.
Терпеть не могу китайца,который орет как...Ну вы поняли

1

Многие нравятся, но любимые - это Кабал и Рептилия. В этой части еще понравилось играть за Смоука, Саб-зиро и Китану.

1

Из бабцов - Скарлетт, из кунов хз, Кибер Саб-Зиро наверное.

1

Милина, Скарлетт, Нуб Сайбот, Смоук, Кэйдж.

1

Noob Saibot, Smoke, Stryker, Kratos, Freddy Kruger (играю на PS3)

1

скорпион,смок,райдан,нуб,саб-зиро ну и кейдж с лю кангом доставляют
те персонажи,которых я перечислил вверху,при должном умении играть ими будут НаГибать врага,причём очень хорошо
p.s.и не забываем киборгов)))

1

А вот мне Лю Кенг нравится еще со времён сеги,да и МК9 тоже неплох.

1

Scorpion, Noob Saibot, Raiden, Jade, Johnny Cage.

1

Джакс. Жесткие комбо, бой на прямую, никаких отступлений.
Так же за Шао-Кана, по мне так, самый крутой и пафосный персонаж.
Ермак и Смоук, самый эффектные.
Ни разу не играл за Нуба и Скорпиона, так как, слишком простые и немного дисбалансные.

1

Эрмак, Скорпион, Сайрэкс, Джэкс, Смоук и Нуб Сайбот.

1

Ermak с первых его появлений


P.S. пишите сколько ударов вы делаете тем или иным персом я с эрмаком до 13 добрался с 38% дамага(без х-рея)

1

Gabriel Freeman
насчет рептилии согласен, играю с ним чисто для разнообразия, и то с классическим костюмом, в мк3 был любимым после эрмака

1

Лю Кенг,Скорпион,Рептайл,Ермак,Барака,Кенши.Все наверное

1

Обновляю..
+ понравился очень Джонни Кейдж...
Как персонаж, так и боевка...
Кибер Саб-зиро оч хорош как в ближнем так и на дисстанции...
Рептаил понравился боевкой, но на вид отвратен с 4ой части
Нуб и Сайбот - ну просто пай-команда..
КОмбо ау них зрелищные

1

Китана больше всего нравится. Неплохо играю Скарлет и Нубом. Также нравится Ермак.

1

ВСЕ киборги и шива - у нее уникальное фаталити сдирание кожи

1

подскажите как создавать свой рескины для персонажей?

1

скиньте если есть превращения Шан Тсунга

1

Страйкер и Нуб-Сайбот. По моему джагернауты игры.

1

Мне нравятся Скарлет, Скорпион, Ермак и Джейд

1

У меня Джакс,Ермак и Рептилией рублюсь жестко

1

Лю Канг и Саб- Зиро всегда были моими любимчиками. А из женских персов: Китана и Соня.

1

Мне понравился Кунг-Лао и его комбо-удары с елементами Вин-Чун, напоминает фильм про Ип Мена, а также мне нравится Великий Кунг-Лао из сериала Завоевание.

1

Рептилия, Кунг Лао, Рэйден, Скорпион, Фредди, Саб-Зиро, Смоук, Джони Кейдж, Соня, Китана, Джейд, Нуб Сайбот, Джакс.

1

Gabby Freez
Вот как раз по характеру Сектор гандон! Убить родного отца и грандмастера клана ради власти... это уж слишком. Вот Сайракс его напарник - другое дело! Примкнул к Рейдену и защитникам Земли.

1

Kabal был первым бойцом, которым я научился играть на сеге. Если не ошибаюсь, самый длинный комбо + fatality, когда маску снимал. А так плюсами будут Sub-Zero, Cyrax, Kung Lao и Scorpion.

1

Джонни Кейдж Скорпион Кенши

1

мне нравится саб-зиро,скорпион,страйкер и кабал

1

У смоука очень хорошие комбо приёмы легко запомнить (новичок).

1

1. Рептилия. Первый персонаж, которого я решил серьезно поставить. Имеет уйму полезных скиллов и атак.
2. Смоук. Нравится всем - дизайном, техникой боя, навыками. Хороший персонаж.
3. Сектор. Высокий урон и возможность вести успешный бой, как на дистанции, так и вблизи. Один из любимчиков.
4. Кабал. Куча полезных навыков, но освоить их все за один присест очень сложно.
5. Кунг Лао. Та же история, что и с пациентом сверху, но Кунга поставить гораздо легче.
6. Лю Кенг. Всегда нравился, летающий китаец. :D
7. Саб-Зиро. В отличие от Кабала и Рептилии, имеет всего три полезных навыка. Впрочем, это не мешает создавать убойные комбинации.
8. Кибер Саб-Зиро. Такое же бревно, как и предшественник, но чуточку более подвижен и имеет больше опций.
9. Нуб Сайбот. Малый урон от комбинаций компенсируется Тенями на все случаи жизни, которые позволяют достать противника откуда угодно.

1

Милена, Джейд, Джонни Кейдж, Скарлет, Фредди, Синдел

1

Смоук, Джейд(Им бы в постельку), Милина, Скарлет, Рейн, Кано(Удивлены?), Рейден, Рептайл, Нитара.

1

Dark Kahn
Хах, а мне нравится Горо и Кинтаро. Часто играю за Рэйдэна.

1

Жалко что в этом МК нету Мотаро, он и был бы моим любимым бойцом

1

мои нелюбимые персонажи это куан чи,шивы,синдел,рейн
а остальными хорошо играю

1

сиракс со времен 3 части, и кибер-зеро, за свои badass-приемчики и SHORYUKEN!!

0

Скорпион и Сайракс. Вот за них первыми и пройду игру.

0

Мои любимые это скорпион и саб зиро хоть я не играл в 9 часть но скоро поиграю вроде бы сегодня выходит на pc

0

1. Ермак
2. Саб-Зиро
3. Лю Кан
4. Кунг Лао
5. Джакс
6. Смоук
7. Джонни Кейдж
8. Скорпион
9. Джейд
10. Рэйден

0

лорд рейден. нуб сайбот. скорпион

0

Саб Зиро, Кибер Саб Зиро, Нуб Сайбот, Смоук

0

Барака - самый удобный гемплей.

0

Как по мне самые колоритные персонажи ето : Милина, Скорпион , любой сайбер(Сайрекс и т.д.),Кабал, Нуб Сайбот, и Смоук.Кто тоже так щитает ставит +.Кто так не щитает тот пишет своих персонажей.Го

-1

Мне больше всех понравился Скорпион.

-1

http://images.wikia.com/mortalkombat/es/images/5/52/Jade_mortal_combat_by_overdrive1-d3ezch1.jpg
http://www.pop.com.br/arquivos/m/mor/mortalkombat/112896_mortalkombat9subscorpsubzerojpg.jpg
http://www.fightersgeneration.com/np7/char/mk9/johnnycage-mk9port.jpg

-1

Очень опечалена тем, что его превратили в киборга (

-1

В первых МК любимым был Noob а в МК 9 любимый Скорпион

-1

Sixvitander
Скорпион читерский? Да он тормоз тот ещё. Пока кинет цепь, пока замахнётся какой-нибудь более быстрый персонаж может обойти и надавать оплеух.

-2

Кабал sub-zero скорпион джонни кейдж смоук страйкер джакс

-2

Команд_Альфао5ру
Он слабенький

-3

У меня Квон Чи. Всегда был самый любимый

-3

Райдэн - был самым любимым в первой части игры
Скорпион - самый любимый игрок всех игр мк

Нуб Сайбот - самое бездарное , для самых бездарных. Так было не сеге.

Лучший женский персонаж - Соня

-19