на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Впечатления от игры [PS3]

Впечатление от полной версии игры

Здесь описываем свои впечатления от полной версии игры на

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Если кто-то уже скачал, снимите геймплей на камеру (только на хорошую) или с помощью тюнера и киньте на Youtube, а потом ссылку сюда. Только обязательно с PS3-версии!

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Жаль что соньки эмулятора нету,так бы поиграл бы за кратоса )=

2

да я вот сегодня 2 джойстик купил с утра прогулял инст с другом забацались 3 часа пролетели незаметно)))

1

одному играть как то не прет, пойду проходить киллзон3

1

Игра просто супер!) Ради нее купил пс3 ))

1

Стори мод отли4ный. Только что прошел, Шао-Кана раза с 10го завалил, раздражало то, 4то не успеваешь привыкнуть к персонажу, тебе сразу дают нового. Графика хорошая, на уровне, но звезд с неба не хватает.
Открыл в Крипте фаталити и костюмы для персов, все кроме Кратоса, его в списках нет.)

0

Zotax
Тем не менее на боксе детализация лучше, выше четкость и контраст, более глубокий черный и тени соответственно ( некоторый говорят что версия для бокса просто темнее - они идиоты). Графика на плойке хуже в угоду 3D ( которое сделано далеко не идеально, но всеже на уровне).

0

игрушка бомба))наслаждаюсь сейчас, вспоминаю детство)вообщем графика меня полностью устраивает а по геймплею старый добрый мк))10 из 10 для меня)

0

Вчера рубился с другом не его PS3,игра просто УЛЕТ,фаталили охренительные,движения тоже на высоте,графон конечно не супер-пупер но в сражении как то нет особо времени разглядывать красоты),управление тоже очень удобное если даже я-человек не особо часто играющий на джойстиках за 15 минут нашарился делать разные комбо,но конечно не без помощи друга.Лучший файтинг который я когда либо играл,намного лучше всяких Tekke*нов Street Fighte*ров.ДЕСЯТКА.

0

В целом не плохо, но меня начинает раздражать тот факт, что в Story Mode, тебе приходится драться одному против команды (1 vs. 2). Мега-честный бой.

0

9 баллов но это файтинг года и маст хэв.9 потомушто маленьких недочетов многовато а я привык оценивать игры отключая фанбойство.Севодня прошол кампанию и могу успокоить ПеКаРей тк последний босс очень сложный и на клаве ево пройти действительно былобы нереально.Открыл cyber sub-zero и cuan-chi.Уменя к илитным братьям вопрос:можноли разблокировать горо и кинтаро?Да ну и могу с уверенностью сказать што остальные файтинги соснули наверное до выхода следующева МК а я уверен он выйдет тк осталась лазейка для продолжения.

0

Игра супер. Разнообразие режимов , отличный стори мод. Быстрееб псн заработал чтоб по инету поиграть.
Из минусов только наитупейший аи у шаокана(не в стори моде):на эксперте, если ренж держишь , то он только молотки со стрелами пускает. Поэтому проходится почти всеми персонажами на ура, при наличии телепортов, да и ренж атаками тоже неплохо мочится.

0

Впечатления от игры ужасные, уже пожалел, что потратил столько денег и времени, изучая её, даже рейтинг эксперта на PG получил.
P.S. ПК-игроки, вы мало теряете, упуская эту игру, ведь здесь ничтожное кол-во комбо, спецударов и прочего, что могло бы разнообразить геймплей, дебильные фаталити и X-Ray, с которых уже во время второго их проведения начинает воротить от однообразности.

0

Купил собственно МК, но если честно и вправду от однообразности воротит. Ничего сделать не могу играть не очень хочется жалею о потраченных деньгах, но ничего загоню кому-нибудь.

0

Это лучший файтинг.Ближе к 10 чем к 8(моя оценка-9).Башня испытаний тоже зделана интересно,иногда попадаютса оригинальные задания +открываетса штонибудь новое.Прошол 223 испытания и конца невидать...

0

Это претендент на игру года . Играешь и понимаешь, что играешь в шедевр. Это действительно лучший файтинг последних лет(СФ4 очень уважаю, но все же...). Стори мод великолепен.

0

Наконец, пришла моя коллекционка. Ну, что я могу сказать - ровно то, что хотел, то и получил. А именно - старый добрый МК без всяких заигрываний с разными возрастными рейтингами, старыми добрыми персонажами и смачным геймплеем. Придирки по мелочам, конечно, есть, но на фоне плюсов выглядят незначительно. Порадовал стори мод - последний раз, когда меня увлекал сюжет в файтинге - это был Def Jam:Fight for NY. Коллекционник(евро) на четверочку - уж больно фигурка убого сделана. Жду запуска PS Network((...

P.S.: Про главные минусы - это некоторые фаталити (типа как у Сони Блэйд разрыв ногами) выглядят даже для этой вселенной наигранно и неудачный (ИМХО) дизайн персов Ночной волк и Смоук. Ночной волк хоть и одет как индеец но таковым на рожу не выглядит, а Смоук пал жертвой движка (у Unreal проблемы с отображением волосяных покровов) т.к. в арт-буке он с этой же прической выглядит отлично. В остальном все на высшем уровне!

0

блин всю ночь играл почти, потом во сне снился мортал))я превратился в задрота)

0

Впечатлений Море)Игра захватила сполна!с удовольствием играю сам и с друзьями!Просто шик,друзья рады) Отличное времяпровождения .=)

0

Купил, поставил, поиграл. Нет ничего захватывающего и запоминающегося, новые комбо удары конечно красота, но через час это правда все надоедает. Сетевая тоже очень скучная, даже прокачки героя нет. НЕИНТЕРЕСНО.

0

Классная игра. Очень понравилось. Режим карьеры затягивает, а Башня хоть местами и бесит идиотскими испытаниями в целом очень интересна.

0

Вчера начал проходить историю. Остановился на Лю Кенге.
Игра кул, стала очень жёсткая. Понравился X-Ray. Буду проходить дальше.

0

игра супер.наконец таки купил лицуху. персы как живые во время драки.синяки,раны всё остается на теле у персонажей,а на полу капли крови.круто блин)
кто знает,что делать с паролем,который в коробке с игрой? Что он даёт?

0

Недавно приехал от родственников.Им там консоль дали поиграть и на внешний жёсткий диск кинули МК.Что сказать - игра просто разхреначила все мои ожидания в хламину.То,что говорит наша "хрен знает,откуда берёт инфу" Игромания,а также другие издания про механнику и геймплей - чистейшая правда.Просто пролистнув Список команд я за Скорпиона устроил такой драйв,но всё запомнить не смог - только 3-5 комбо + их сочетания.И это не помешало мне пройти весь режим "Аркада" на уровне "Начинающий",погибнув лишь 6 раз (при бое с Горо и Шао Каном).Управление в игре лёгкое,а выполнение комбо и фаталити просто переплёвывают по простоте другие игры серии (у Скорпиона,например,все приёмы состоят из команд "назад-назад" и "назад-вниз").Одно у меня вызвало затруднение - маленький геймпад.Нет,я не переросток какой-нибудь,просто геймпады были реально маленькими (до сих пор пальцы отходят).

0

Очень хороший фейтинг, игру прошли за ночь с другом(историю, весь шмот открыли) Качественное продолжение, от меня твёрдая 5
Очень порадовал Smoke, Шао Кан всё такое же чесный парень ... который только что и делает фигачит тебя супер приёмами, а рентген на 51 % вообще чудесен, но это маленькие недочёты. Всем советую попробывать в неё поиграть.
На PS3 игра идёт великолепно очень обидно, что нет русификации, хотя там и так всё понятно.

0

ИгрА ахринетительная.

0

Игра улёт меньшего и не ожидал от легендарного Mortal Kombat а если ставить оценку 9,7 из 10

0

Он вернулся! И стал хардкорнее, чем привычный мне ультиматум. С другом долбились всю ночь и чуть ли не каждый удар говорили "Помнишь это?!" Не надо придумывать, что то новое, достаточно напихать старых изюминок и чуть их приукрасить и эта игра тому доказательство.

0

Игра очень понравилась. Тока у меня ужААсный глюк шао кан ржет и стоит на месте, я его бью а он не двигается(в аркаде) . Ну что за бред( сначала нравилось пока за нескольких проходил потом надоело.
З.Ы. После перезапуска все исправилось, та же фигня со звуком(он зависает, я перезапускаю и все нормально)

0

офигенная игрушка! скорпион выглядит круто и дерется ничего!

0

Игра отличная, почти все сделано здорово. О достоинствах писать не буду, тут их и без меня куча народу перечисляло, а из недостатков: дополнительные персонажи не имеют альтернативных костюмов, хотелось бы побольше фаталити у бойцов(хотя бы 3 обычных и одно - stage, а то там всего 2 обычных и одно stage, 3 есть только у троих персонажей). Не недостаток, но недочет: нельзя выбрать себе соперника AI , можно только того, которого даст компьютер(в режиме тренировки можно, но там они не дерутся).

0

Очень зрелищная на фаталити местами аж жутко смотреть(досих пор вспоминаю первое фаталити нуб сайбота)жаль что нет режима как в TEKKEN 3 стена на стену.

0

Для меня лично после Гилти Гиар недостатки это слишком похожие друг на друга комбы у всех персов и от того сливающиеся в одну кашу, xray интересен лишь в начале, потом приедается и нет возможности отключить и лишь бой замедляет это.

0

Без лишних слов - одна из немногих игр, ради которой все же стоит купить PS3 или Vita.

0

Очень крутая игра. Пока не могу пройти Шао Кана. В середине сентября выложу видео.

0

Игра классная, графика на высоте. Играю за Страйкера и Нуб-Сайбота, в режиме смены персов, они джагеры настоящие.

0

в UMK3 фаталити были пооригинальнее, чего стоили cyrax, smoke и sektor.
а так, игра неплоха, но до легендарных файтингов, таких как street fighter, tekken и soulcalibur ей далеко

-1

Ребят , что на соню , что на бокс - какая нахер разница ?! Игра просто эпична - я прям стал задром))) Гамаю за джакса , Get some ! Are you like that ?!!!)))))))))))))))

-1