на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Впечатления от игры [Xbox 360]

Впечатление от полной версии игры

Здесь описываем свои впечатления от полной версии игры на

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Комментарии: 48
Ваш комментарий

Впечатления только положительные. Но МК 3 всё ровно лучше.

2

Только что пришел к другу. После плойки на боксе играть не очень привычно но тоже вполне комфортно.
Графику по сравнению с дэмкой подкрутили.
Видел фаталити Горо - разрыв головы на 4 части. У бокса нет эксклюзивного персонажа. Shang Tsung может превращатся в кого угодно и использовать их X-Ray. Фаталити изначально открыто всего одно, еще 3 надо открыть самостоятельно.

1

даже после стольких лет руки помнят именно джойстик от Сеги, никак не могу привыкнуть к геймпаду именно в этом файтинги. В целом игра удалась, графика на высшем уровне, моменты когда идёт перелом костей просто супер, на мой взгляд не хватает музыкального сопровождения во время сражения, но это дело вкуса. Уровни сложности сделаны тоже превосходно, на самом сложном выносят тока так :) Думаю эта игра стоит того, чтобы приобрести консоль.

1

Кратос компенсирует, все графические изъяны!
P.S. 11 волна, чего только не придумают, проще надо быть =)

1

игра шикарна!!!!
жаль что коmбо нитакие длиные как на сеге... руки + ноги.
хотя вот прошол туториал.. хороша весчь
Стори мод класно зделали!!! вроди файтинг но интересно!)

1

Сейчас на стадии прохождения.Игра дико доставляет.Убогий MK vs DC позабыл мигом,как страшный сон.X-Ray комбо особенно понравились,хоть частенько и перекорчивало от происходящего на экране.Фаталити сочные и красочные,и как положено насыщены кровякой.В общем более чем достойный преемник классики.

1

Игра шикарна) в меру сложна и в мру легка) интересна) короче супер всем фанатам Мк обязательно надо погамать)

1

Игра хороша, понравилась. Но Анреал Енжайн уже надоел. В каждой второй игре!!!

1

игра класс, пока только тауэры пройду, потом дождусь на русском на пс3 и буду дрочить стори мод :D

1

игра анреал крута,только мне показалась легкой,даже на харде противники криворукие(

1

Игра супер. Лучше, чем всякие стрит файтеры. Лучший файтинг после Теккена 6.

1

Порадовало, что играть намного проще, чем кажется. Сюжетка действительно затягивает ( по сравнению со "стори модами" в других файтах, тут вообще всё ОК).Немного бесит, что, опять же, в сюжетке, приходится каждый раз приспосабливаться под управление каждого нового бойца. Только успел набить руку под одного, как тебе сразу же дают другого. Про графику ничего плохого сказать не могу - она на уровне.

1

DastFight08
Стори мод как раз в игре отличный, для файтинга просто охренен, и без Хеппи Энда.

1

да классная игра графа супер ! прошел стори ! чет не допер не докаких костюмов ! сложнее стало ! например раньше замораживать в ДС у сабзиро было проще ! для чего эти снизу хреновины набираются? типа чтоб кости ломать? сделал бы ктонить фак с переводом и командами !

Игра шикарная, если дома крутой ТВ как у мя филипс 3д 46" советую покупать бокс или пс3 если еще не купили.

1

Игра просто неотразима! Графика, геймплей, персонажи - всё круто! Я играл в обе версии - на Х360 у себя и на PS3 у друга - Кратос отличный перс, и приёмы у него хорошие, но как-то он не вписывается в Mortal Kombat? но главное не это, а геймплей. Хочу заметить, что на ПК эта игра была бы не лишней, но, видимо, не суждено.

1

Слов нет.... наконец то настоящий мортал комбат! 10 из 10-ти

1

Игра ОФИГЕННАЯ +100500))))) Режим истории просто улет а мясо в игре просто мега офигительное. Вобщем нет слов))))

1

Mortal Kombat (2011)



Эх... Новый Mortal Kombat - самый ностальгический проект последних лет. Билет в прошлое. Путевка в некогда беззаботное детство. Ради этих ощущений, приобрести МК 9 - обязательное дело.

Это старый добрый МК, только в современном движке и новыми фишками (старые, кстати, тоже остались, которые лишь подливают масла в камин ностальгии). Когда видишь все это у себя на экране, когда выбираешь своего любимого Скорпиона, когда стреляешь из его знаменитого гарпуна и слышишь GET OVER HERE, прям слезы на глаза наворачиваются...


Первое, что удивляет в игре (как ни странно), это повествование. Сюжет для файтинга очень даже неплохой. Это радует.

Сами битвы, как и прежде, очень жестокие и кровавые. Одно из самых ярких впечатлений от сражений (и игры в целом) - так называемые Х-Ray Attacks. Накопив достаточное количество энергии, вы можете провести невероятную, сокрушительную атаку, которая в последствии переливается в зрелище не для слабонервных - тело противника, на которого собственно и была произведена атака, просвечивает рентгеновский луч, демонстрирующий как ломаются кости и органы соперника... Не думал, что это будет так круто!


В остальном, это обычный файтинг (в плане концепции). Думать особо не над чем, комбинации довольно просты. Но их простота не ограничивает творческую свободу игрока, нет. В игре все же имеется тактическое мышление для более интересных задач, которое сопровождается невообразимым и ярким фаталити.


В общем, многого про файтинг не расскажешь. Чтобы понять, насколько хорош этот проект и как сильно он погружает в свои ностальгические сети, нужно самому сыграть в эту игру. МК - единственный "мордобой", который я уважаю.


Вердикт: Яркий, сочный, стремительный и очень кровавый файтинг, который, без сомнений, доставит Вам массу эмоций.


Геймплей: 10/10
Графика: 9/10
Звук и Музыка: 8/10
Управление: 9/10

Общий рейтинг: 8,5/10

1

Я доволен. Сёдня с другом на боксе в кооперативе играли часа 3 наверное

1

Игра прикольная.много крови мяса фаталити и крови и мяса

1

Однозначно одна из лучших игр серии, такой жёсткий ремикс из MK2 и MK3U, хотя и не без недостатков. X-ray аттаки просто бомба, фаталити тоже выше всяких похвал=))Немного разочаровала графика, т.к. не слишком далеко ушла от MKvsDC, но модель повреждений у персонажей однозначно стала лучше=))Сюжет тоже хорохош, хотя система повествования такая же как в MKvsDC=) Сет персонажей тоже радует=)) Хотя надо ждать DLC хотя бы ради Кентаро и Кенши=)))Морфы Шан-Тсунга тоже супер=))) И конечно же Sub-Zero, просто бог арены и самый читерный персонаж всех игр серии=)))
Вердикт: однозначно игра не только для фанатов, мимо проходить запрещено, доставит массу удовольствия и положительных эмоций=))Зависать с друзьями обязательно=)))
Личная оценка: 9,5/10 (чуть чуть графикасплоховала)

1

я её так ждал и не зря Игра просто супер графа отличная, много игроков, много приёмов вообщем 10/10 игре

1

Вот и у меня руки дошли до консоли.
Что хочу написать, игра понравилась, все в принципе добротно выглядит, но уж очень быстро надоедает, играли мы часа 2 и все уже невмоготу было.... Знаете все таки я понял что МК3 ультиматум на сеге ни что ни когда не убьет, романтика что ли прям....

1

Поиграл в фул версию, в целом понравилось.
из +
приятная графика, разнообразные приемы, фаталити очень кровавые,заставки, неплохая сюжетка(для файтингов разумеется)интересные режимы,башня испытаний особенно порадовала разнообразием(жена чуть не упала от смеха, когда я выгнув голову под неестественным углом пытался выиграть бой на потолке))).
из-
персонажи немного кукольные, нехватает более длинных серий(руки+ноги), раз уж сделали Хрэй могли бы и бруталити в хрэй сделать(бабалити как то не цепанули), или какое нибудь коммандное фаталити. И по мелочи по мне слишком сильно замедлили саба,и немного обломало что барака в воздухе бьет 1 ногой а не 2 как в МК2))
в целом ощущения как от добротно сделанной игры я не разочарован.
Возникло также в процессе несколько вопросов может кто нить сможет ответить:
1.Где найти 3 альтернативный костюм милены(для ачивки)?
2.Где режим "драйв" (для отработки комбо?)
3.Как убить чертового ШаоКана рейденом(от этого ответа зависит судьба моей консоли т.к. после 2 часов фейлов уже весь на нервах)

1

Когда переходишь реку на кладбище где люди в устройствах для расчленения сидят, бывает выскакивает такая рожа на весь экран с криком, нафига так пугать) Я теперь на той территории с закрытым лицом перемещаюсь)

1

Игра супер, в стори моде шао кана рейдэном с 3 раза прошел!Жалко ,что в версии для бокса нет кратоса!

1

Играл не на боксе а на пс3. Вроде отличий в версиях нет кроме доп. персов в пс3 издании. Игра очень понравилась, в нее можно ирать сутками, даже если надоест драться или уже будешь батькой и знать самые мазевые комбо за любого перса, в игре дофига миниигр которые займут еще на долго. Плюс ко всему MK наконец то стал проще в управлении и не надо больше ломать пальцы чтоб сделать че нить крутое, в купе с эффектными x-ray отаками и кровавейшими фаталити, игра заслуживает денег которые за нее просят издатели.

1

Игра отличнейшая, полностью оправдала мои ожидания, сюжетная кампания тоже понравилась очень даже.

1

Игра кажется какой-то недоделанной, что ли=( Вроде и все есть, но чего-то не хватает.Из плюсов можно выделить только систему фаталити и реалистичные повреждения. Приемов мало, персонажей тоже как-то не очень. Вообщем 7/10. Пошел рубиться в Street Fighter 4.=)

1

Игра кайф.....
Ко мне сразу толпа домой пришла и все мы рубились весело в МК.

1

Я очень доволен игрой! настольгия прям. я до сех пор играю в UМК на Х360, но новый МК это самый лучший файтинг за последнее время. имхо. Просто крышеснос! ))) 10./10

1

Великолепная игра! Ради неё, можно сказать, и покупал Xbox.

1

Крутой файтинг! Лучше прежних.

1

Игра ультра хороша, однако есть и минусы
Минус первый - сильный дисбаланс.Против связки из Нуба Сайбота и Саб-Зиро (Скорпиона,Милины или тому подобного) не выстоит никто (мы с другом на эксперте такой связкой вынесли всю лестницу с Флаввес Виктори (возможно потому-что играем довольно долго, мы купили по игре почти сразу после выхода в Новосибе)) И подобного там довольно много
Минус второй - как игра реагирует на боксовский геймад (а точнее на крестовину).Игра реагирует на неё отвратительно.Когда хочешь пойти вправо допустим, ты подпрыгнешь или присядешь в дополнение к этому.С крестовиной на дуалшоке всё в порядке но об этом ниже
Минус третий - Кратос.Исходя из написанного выше можно подумать что лучше купить версию на PS3, из-за Кратоса это не так.Нафига разрабы его впихали ???
Последний минус (ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР!!!!) то что Синдел сделала в стори моде.Она убила
ПОЧТИ ВСЕХ бойцов.А её работу доделал Шао Кан.Из бойцов третьего мортала остались Рэйдэн и Кано.А если выйдет следующая часть ? Вы угадали, места любимых персонажей займут "вечно любимые" Бо Рай Чо, Рэйн и тому подобные придурки за которых играть никому не захочется.
В остальном игра практически идиальна.

1

Михалыч.exe
На счёт последнего минуса...прямо в яблочко. Меня это очень сильно взбесило! И убивала она всех крайне глупо.
Мне нравился сюжет в момент смертельной битвы, и до первой битвы за Лю с Шао Каном. После этого стало неинтересно.
История Кабала очень очень и еще раз очень тупая! Мне совсем не понравилось!

1

Недавно прошел сюжетку. Понравилось, но если честно ничего особенного. Очень весело играть в компании, с пивком на вылет. Наверное лучший мк, после ultimate. Респект разработчикам.

1

Прошёл Story Mode. Напсиховался и наматерился, но прошёл. Короче с этой игры по большому счёту началось моё знакомство с файтингами, и скорей всего закончится, ибо играть в файтинги - нервы шатать. Сюжет неплохой, ностальгия немножко есть, тема сисек раскрыта, но сам геймплей для меня местами скучен и однообразен. Оценка: 8.0.

1

Все купил хБокс! порубался круто!!!!!!!!
p.s экслклюзивный перс для Бокса Это Фредди Крюгер!!!!!!!!!!!

1

10/10.
Очень круто. Я не ожидал, что МК снова затянет, после классических частей.

1

Офигеть на контролёре от xbox 360 круто играть такая игра только для xbox 360

1

Ладно мои впечатления:
Что нравится:
Что мортал вернулся к своим корням. Фаталити, X ray (без которых можно было обойтись, но ладно). Сюжет я не вникал но в отличие от других файтингов он там есть.
Что не нравится
Мортал комбат разрабатывался как никак такое долгое количество времени - и персонажей могли вроде побольше сунуть. Вообще отсутствует баланс в силах персонажей - сравните Горо и Китану. По сути все тежи фаталити - взяты из МК 3 и МК 4. Придумана только парочка - что несомненно плохо.
Мой вердикт:
Игра довольно плоха - я ждал чего-то большего. По сути ничем кроме огромным количеством крови она не выделилась. Вообщем моя оценка - 3 из 5. (подкачала графика и нету игрового баланса.)

-1

CARNAGE72
Дело в том, что Я (как и большинство игровых изданий) общий рейтинг выставляю НЕ за счет среднего арифметического циферок отдельных критерий (геймплей/графика/музыка/управление), а за общий уровень исполнения. Критерии - одно, общий рейтинг - другое. Пускай первое и является частью второго.


Даже если следовать твоей логике (общая оценка = геймплей + графика + музыка + управление), то она нелепа. Потому что в эту схему не входит достаточно много вещей, за которые стоит любить и оценивать игры - сюжет, персонажи, драматургия, режиссура и кинематографичность, и многое другое. И если не брать их в учет и ставить общую оценку только за первые четыре критерия, то согласись,
получится глупо и не справедливо))


Именно поэтому нумералогия моего общего рейтинга не зависит от суммы вышестоящих определений. Возможно, тебя смутило слово "общий". Если так, то спешу прокомментировать - общий рейтинг, в моем понимании, значит общий уровень качества игры, а не сумма отдельно взятых компонентов.


P.S. Мне игра понравилась и считаю, что 8,5/10 - это очень высокая оценка и новый МК ее точно заслуживает. Не 9/10, потому что это почти 10, а до этого игра не дотягивает. Это просто очень качественный файтинг. Но субъективно, новый МК, конечно, на "10 из 10".

-2

Убийца геймпадов и джойстиков вернулся! Все очень круто в игре сделали. Понравились фаталити с ломанием костей и вырыванием почек. Еще когда бьешь другого игрока на нем сразу появляются порезы, синики и литры крови. Пкшники как всегда в пролете.

-3

А я рад что на ПК не будет. Такие файтинги нужны на боксе и ПС3, а на ПК стрелялки там. А то выпускают на бокс, например, стрелялку, а смысл? Придрачиваться сидеть полгода? Неее, вот файтинги на консолях, это классно. В самый раз.
Вообще МК я не зря ждал, игра великолепная, и графика окей, да и вообще играть интересно.
З.Ы. Test your luck порадовало =)

-3

Вообще,по мне в игре нет минусов.Все эти байки про то,что с балансом проблемы или крестовина на боксе говно вранье.Это зависит от человека,как он умеет играть.Что касательно плюсов,то это:Красивая графика,офигенно поставленный стори мод,крутые приемы, xray и фаталити,Моя оценка: 10/10.Я не говорю,что это лучшая игра на все времена и жанры,но лучшим файтингом последнего двенадцатилетия МК2012 назвать можно.

-3